Апартаменты

Apartments Cataleya

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartments Cataleya укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Cataleya находятся в центре курортного поселка Пржно, всего в 150 метрах от галечного пляжа и в 2 км от острова Свети-Стефан. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi.

В планировку всех апартаментов входит кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната. В числе удобств телевизор и сейф на стойке регистрации, сотрудники которой могут организовать трансфер, экскурсии, услуги прачечной и гладильные услуги.

Апартаменты Cataleya расположены в 20 метрах от продуктового магазина и остановки местного автобуса с регулярными рейсами до Будвы и Свети-Стефана. Расстояние до ближайшего ресторана составляет 70 метров.

Расстояние до аэропорта Тиват составляет 30 км. За дополнительную плату для гостей организуются услуги трансфера.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartments Cataleya предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Святого Стефана

Показать трансферы из Святого Стефана

Популярные направления
Будва   Свети-Стефан от 2299 p. показать
Аэропорт Тивата   Свети-Стефан от 5644 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Свети-Стефан от 5644 p. показать
Котор   Свети-Стефан от 6062 p. показать
Тиват   Свети-Стефан от 6898 p. показать
Бар Порт   Свети-Стефан от 6898 p. показать
Другие направления
Подгорица   Свети-Стефан от 7526 p. показать
Кумбор   Свети-Стефан от 9407 p. показать
Херцег-Нови   Свети-Стефан от 9407 p. показать
Пераст   Свети-Стефан от 10034 p. показать
Риека Црноевича   Свети-Стефан от 11497 p. показать
Добжевичи   Свети-Стефан от 12543 p. показать
Улцинь   Свети-Стефан от 12543 p. показать
Баошичи   Свети-Стефан от 13692 p. показать
Зеленика   Свети-Стефан от 14424 p. показать
Игало   Свети-Стефан от 14633 p. показать
Крашичи   Свети-Стефан от 15051 p. показать
Костаница   Свети-Стефан от 16724 p. показать
Ада-Бояна   Свети-Стефан от 19441 p. показать
Аэропорт Тираны «Имени матери Терезы»   Свети-Стефан от 20068 p. показать
Тирана   Свети-Стефан от 21322 p. показать
Жабляк   Свети-Стефан от 26340 p. показать
Требине   Свети-Стефан от 31252 p. показать
Ещё 8 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Охраняемая парковка

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Каноэ за территорией $
  • Пешие прогулки $
  • Дайвинг $
  • Аквапарк за территорией $

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Разное

  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Услуги по продаже билетов

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
38м2

Апартаменты с 1 спальней и балконом

от 3 529 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Taisiia, был в июне 2021
10.0
превосходно
Самое запоминающееся место в Черногории. Потрясающее место, милые люди
Anastasiya, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Абсолютно все!
Anastasiya, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасное месторасположение!!! Море через 5 минут ходьбы (без лестниц, без подъемов и даже не вдоль дороги!!!). Рядом (25 минут не спеша пешком через парк Милочер) прекрасный пляж Свети Стефан. Прекрасный вид с огромного балкона! Закаты и рассветы будем вспоминать еще долго!!! Очень чистый и опрятный номер. Полотенец много (есть пляжные и зонтики). Посуды достаточно. Весомый плюс - лифт!!! Убираются ежедневно. Рядом магазин, банкомат, остановка автобуса, кафе, такси. В ресторан КУСТА рекомендуем, он чуть дальше, но отменная кухня (особенно местная). С Wi-Fi проблем не было, ловил везде. Мы просили трансфер, все было организовано быстро, недорого и вовремя. В любом вопросе вам поможет Эда, она не плохо говорит на русском языке, поможет решить любую проблему. Эда спасибо тебе огромное, ты замечательная девушка!
По сервису нет замечаний. В ванной только туалетная бумага, мыло, шампунь везти с собой,ну или купить в market tina, который находится у входа в отель. Это не "-", просто информация для подготовки заранее. Попали в жару (не удивительно конечно - август), на второй уровень аппартаментов кондиционер не дотягивается, так что днем вторым этажом не пользовались, было очень душно.
Anton, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Все понравилось. Двухуровневые апартаменты. Идеально для 5 человек. Есть терраса с видом на море, до пляжа и ресторанов 5 минут пешком. В 1,5км Свети-Стефан. Хозяйка очень приветливая, поможет с любыми вопросами. Заказывали через нее трансфер, получалось дешевле, чем просто в такси. В номере ежедневно убираются, можно бесплатно стирать одежду (для глажки можно взять утюг). Есть бесплатные пляжные полотенца и зонтики.
Anna, был в июле 2019
10.0
превосходно
Прекрасное местоположение. Пляж в 5 минутах ходьбы. Приветливая, добродушная хозяйка, готовая ответить на любой вопрос. Небольшие, уютные Аппартаменты с цветущим садом.
Elena, был в июле 2019
10.0
превосходно
Все супер! Считаю, нам очень повезло, что отдыхали именно там! Очень удобные и уютные апартаменты, комфортно, чисто. Удачное расположение, рядом ресторанчик, продуктовый магазин, до пляжа пара минут. Гостеприимный персонал, как будто приехали в гости к друзьям). Спасибо большое за отличный отдых!
Все понравилось. Нет замечаний по сервису.
Igor, был в июле 2019
10.0
превосходно
Расположение, удобная парковка
Нет морозильной камеры в холодильнике
Ekaterina, был в июне 2019
10.0
превосходно
Останавливались в конце мая (предсезон, было еще не жарко). В номере была большая влажность и от этого всегда прохладно, но нам выдали радиатор и третье одеяло, и это спасло положение =) Очень приятная девушка Эда, заведующая хозяйством, может объясниться на русском, всегда подскажет, поможет. Убирали каждый день, подкладывали полотенчики чистые, белье постельное сменили в конце первой недели и забрали использованные полотенца, даже мыли посуду, если мы забывали. В нашем номере было две кровати, кондей, холодильник, маленькая плита, минимальный набор посуды, шкафы, телевизор. В ванной нашелся фен. Нет стиральной машины, но нам любезно постирала Эда. Номер был на первом этаже (апарты 1), вида на море не было, но перед окном площадка засажена зеленью, тоже неплохо. Прямо рядом с апартами недорогой ресторанчик без претензий, но мясо вкусное. И минимаркет. До моря идти минуты 2-3, рядом с морем куча ресторанчиков подороже с более затейливым меню. Банкомат есть в отеле Мистраль напротив апартов. Почти напротив апартов (напротив минимаркета) - остановка автобуса до Свети-Стефан (садишься, доезжаешь одну остановку до Свети-Стефан, ждешь минут 10-15 в автобусе, и он едет обратно до Будвы). Остановка до Будвы - не больше 5 минут в горку шагом, чуть менее удобно из-за того, что нужно перейти дорогу. Ехать до Будвы минут 15-20. До Свети - Стефан можно дойти пешком через красивый парк Милочера. До пляжа Каменово не разобрались как удобней пройти: дорога через зеленку нам не понравилась, а вдоль дороги в теории может местами не быть обочины, мы не пробовали. Пляж самого Пржно очень маленький, вход плавный метра на полтора, потом небольшим уступом поглубже. За мелкими детьми лучше смотреть, чтоб не оступились. Очень крупный песок. В целом, расположение апартов весьма хорошее на наш взгляд. Парковки нет, но так как мы были чуть ли не единственными гостями - место для машины почти всегда находилось рядом.
Большая влажность в номере и от этого было холодно, но мы приехали в несезон и на улице тоже было не жарко. Вероятно, в сезон в номере теплее, и небольшая прохлада относительно улицы будет даже плюсом)
 
Ответ Apartments Cataleya
Dear Ekaterina, A million thanks for such a lovely words and review score! We are delightful knowing that you've spent a wonderful time in our apartments. We hope that this was a first but not the last time for you to stay in our place. All the best, Apartments Cataleya
Liubov, был в мае 2019
10.0
превосходно
Замечательное месторасположение. Рядом очень уютный пляж и множество кафэ. Очень приятное обслуживание . Эда- просто замечательный человек!
Всё понравилось!
 
Ответ Apartments Cataleya
Dear Liubov, I would like to thank you for your review and specially for staying with us. We are glad that you enjoyed in your stay and that we did not disappointed you and your expectations. It was pleasure to meet you and to be your hosts. We will be more than happy to see you again. Kind regards, Apartments Cataleya
Апартаменты
Apartments Cataleya Забронировать:

Booking.com