Апартаменты

Apartmani Novakovic

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartmani Novakovic укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс апартаментов Novakovic расположен в тихом районе курорта Петровац, в 100 метрах от пляжа и в 11 км от города Будва. К услугам гостей сад, терраса, и бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.

В апартаментах и апартаментах-студио есть кондиционер и балкон. В числе прочих удобств — гостиная со спутниковым телевидением, полностью оборудованная кухня и собственная ванная комната с душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Расстояние от комплекса апартаментов до города Подгорица составляет 37 км, а до города Котор и аэропорта Тивата — 28 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartmani Novakovic предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Петровац

Показать трансферы из Петроваца

Популярные направления
Аэропорт Тивата   Петровац-на-Мору от 5644 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Петровац-на-Мору от 6271 p. показать
Подгорица   Петровац-на-Мору от 8153 p. показать
Другие направления
Будва   Петровац-на-Мору от 2718 p. показать
Бар   Петровац-на-Мору от 4390 p. показать
Тиват   Петровац-на-Мору от 6480 p. показать
Доброта   Петровац-на-Мору от 10034 p. показать
Улцинь   Петровац-на-Мору от 11288 p. показать
Пераст   Петровац-на-Мору от 11915 p. показать
Херцег-Нови   Петровац-на-Мору от 12543 p. показать
Игало   Петровац-на-Мору от 12543 p. показать
Жаница   Петровац-на-Мору от 13065 p. показать
Доньи Моринь   Петровац-на-Мору от 13065 p. показать
Дженовичи   Петровац-на-Мору от 14110 p. показать
Острог   Петровац-на-Мору от 19441 p. показать
Лепетани   Петровац-на-Мору от 19650 p. показать
Колашин   Петровац-на-Мору от 22577 p. показать
Тирана   Петровац-на-Мору от 23204 p. показать
Жабляк   Петровац-на-Мору от 23831 p. показать
Дуррес   Петровац-на-Мору от 24458 p. показать
Дуррес Порт   Петровац-на-Мору от 25085 p. показать
Сплит   Петровац-на-Мору от 56337 p. показать
Ещё 7 предложений

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oxana, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение - тихий, красивый уголок не на проезжей части, пляж в 50 метрах. Хорошие радушные хозяева. В аппартаментах есть все необходимое, очень хороший эконом-вариант. Однозначно рекомендую, есть удобные аппартаменты и для семей с детьми, и для пар. Город очень удобный для проживания (магазины, рынок) и как стартовая точка для автопутешествий вглубь страны. У местных прокатчиков легко взять автомобиль в аренду.
Пляж к концу сезона нельзя назвать чистым. Много окурков, бумажки. Но это не относится к аппартаментам.
Olga, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Дуже зручне розташування (до прекрасного чистісінького моря - міського пляжу - пара хвилин пішки, поруч магазини, ресторанчики та решта інфраструктури). Привітні господарі, що дуже виручили з трансфером до помешкання й назад до аеропорту. Продумана кухня з усім необхідним, зручні ліжка, постійна наявність гарячої води, затишний балкон із видом на тропічний сад. Тихо, спокійно, затишно.
Anna, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отличный номер! Спальня тихая и прохладная, то что нужно для сна ребёнка в дневное и ночное время! Кухня + гостиная очень удобная. Есть телевизор, диван, стол, кухоный гарнитур - всё очень удобно! Выход на балкон (террасу). По нашим понятиям это второй этаж. Всё очень близко: супермаркет, пекарни, рестораны, кафе, набережная, пляж, церковь! В отличии от большинства апартаментов здесь очень тихо, ты не сушишь вещи и не обедаешь на балконе мимо которого ездят машины и ходят туристы. Очень удобный подход к апартаментам, не в горку и практически нет ступенек. Возвращаясь с пляжа или прогулки не нужно делать много усилий при подъёме. На соседней улице можно оставить авто, место было всегда. Мы очень рады, что остановились именно здесь! Это лучшее место во всём Петроваце! Огромное спасибо Дарко, Жиже и Луке! Мы обязательно вернёмся!
Такого нет!
Svetlana, был в сентябре 2019
7.5
отлично
Отдыхали в сентябре 2019 года. Расположение отличное, апартаменты находятся вдали от дороги, рядом нет запаркованных автомобилей и довольно тихо, при этом до городского пляжа идти минут пять, хотя на дорожке есть немного ступеней. Большой плюс что не надо ходить в гору. До супермаркета тоже минут пять. По соседству начинается тропа здоровья с отличными видами. А вот до пляжа Лучице получается далековато. В номере была одна большая комната, совмещенная с кухней и одна микроскопическая спальня с двуспальной и односпальной кроватями. Хозяева встретили в аэропорту и потом отвезли за вменяемые деньги. Мебель, сантехника довольно старые. Телевизор тоже, но нам он был не нужен. В общем все довольно неплохо, рекомендую.
Не закрывается дверь в туалет, абажуры у ламп потрескались от старости, пора бы их сменить. Нет микроволновки.
Vagan, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очень близко ко всему необходимому: морю, супермаркету, банкомату, прогулочной. При этом очень тихо и прохладно. Хороший интернет. Оснащение номера. Очень лояльные и хорошие хозяева арарты. Семейный бизнес на высшем уровне. Трансфернули до аэропорта по прайсы ниже, чем даже в приложениях или у таксистом.
Такого нет.
Anna, был в июле 2019
9.6
превосходно
Приезжаем второй раз. Нравится все. Близко от моря и в то же время тихо. Вид из окна на сосны, между ними кусочек моря. Чистый воздух и очень гостеприимные хозяева.
Немного смущало отсутствие глухой перегородки между двумя балконами. Может, имеет смысл ее сделать. Все остальное на достойном уровне.
Оксана, был в июле 2019
9.6
превосходно
Замечательные хозяева апартаментов. Все время были на связи. Встретили и проводили в аэропорт. Очень удобное расположение: апартаментов: 2-3 минуты до пляжа, рынка, автобусной остановки и магазинов, набережной.Дом утопает в зелени. В номере чистота, белоснежное бельё и благоухающие полотенца. Смена белья и полотенец. На кухне есть все необходимое: плита, чайник, различная посуда, холодильник., А какой чудесный кофе был приготовлен для нас.!!!! Особое спасибо за персики и печенье, которые ожидали нас в номере при заселении. Такой приятный подарок от хозяйки! В номере очень легко дышится,- все двери и окна из натурального дерева,. Так приятно было возвращаться после пляжа в прохладный дом. Мы счастливы, что наша знакомство с замечательной Черногорией началось со встречи с чудесной семьей Новакович.
Dmitriy, был в июле 2019
10.0
превосходно
Нам понравилось все! До набережной и пляжа 2 мин. неспешной хотьбы (130 м) по пологой дорожке (не считая ступенек возле самого дома). При этом шум с набережной не доходит, было тихо. Рядом начинается "тропа здоровья" - живописная прогулочная тропа, ведущая к пляжу Перазича До (около 1 км вместе с туннелями). Петровац довольно тихий и небольшой курорт. В июне отдыхающих сравнительно немного. Много семей с детьми. В номере есть все необходимое. Все дни, что мы провели в Петроваце, стояла жара за 30. Поэтому нас очень порадовал кондиционер, который можно было настраивать на необходимый режим. Мы оставляли его на ночь, благодаря чему спалось комфортно. Хозяева нас радушно встретили, в номере нас ждал небольшой, но очень приятный сюрприз - ваза с фруктами. А хозяйка угощала вкусными блинчиками. Мы добирались на машине и я ориентировался по карте, поэтому подъехал по верхней дороге. К дому пришлось спускаться по ступенькам и Драшко (сын хозяина) любезно дотащил наш тяжелый чемодан. Лучше подъезжать по нижней дороге, которая упирается в начало набережной. Оттуда дорожка к дому без ступенек. Наталия, Драго, Драшко, Лука, наш отдых прошел прекрасно! Большое вам спасибо! Хвала!
Было бы неплохо как-то отгородить террасы смежных номеров, чтобы можно было там находиться одновременно с соседями.
Апартаменты
Apartmani Novakovic Забронировать:

Booking.com