Апартаменты

Apartments Villa Petrovac

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartments Villa Petrovac укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Villa Petrovac с собственной кухней расположены прямо на пляже в городе Петровац. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

В некоторых апартаментах имеется обеденная зона и/или балкон. В ряде апартаментов обустроена мини-кухня с холодильником и плитой. В собственных ванных комнатах установлен душ.

Город Будва находится в 12 км от апартаментов Villa Petrovac, а город Подгорица — в 37 км. Город Котор расположен в 28 км от апартаментов Villa Petrovac.

Расстояние до аэропорта Тиват, ближайшего к апартаментам Villa Petrovac, составляет 28 км. По запросу и за дополнительную плату предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartments Villa Petrovac предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Петровац

Показать трансферы из Петроваца

Популярные направления
Аэропорт Тивата   Петровац-на-Мору от 5644 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Петровац-на-Мору от 6271 p. показать
Подгорица   Петровац-на-Мору от 8153 p. показать
Другие направления
Будва   Петровац-на-Мору от 2718 p. показать
Бар   Петровац-на-Мору от 4390 p. показать
Тиват   Петровац-на-Мору от 6480 p. показать
Доброта   Петровац-на-Мору от 10034 p. показать
Улцинь   Петровац-на-Мору от 11288 p. показать
Пераст   Петровац-на-Мору от 11915 p. показать
Игало   Петровац-на-Мору от 12543 p. показать
Херцег-Нови   Петровац-на-Мору от 12543 p. показать
Жаница   Петровац-на-Мору от 13065 p. показать
Доньи Моринь   Петровац-на-Мору от 13065 p. показать
Дженовичи   Петровац-на-Мору от 14110 p. показать
Острог   Петровац-на-Мору от 19441 p. показать
Лепетани   Петровац-на-Мору от 19650 p. показать
Колашин   Петровац-на-Мору от 22577 p. показать
Тирана   Петровац-на-Мору от 23204 p. показать
Жабляк   Петровац-на-Мору от 23831 p. показать
Дуррес   Петровац-на-Мору от 24458 p. показать
Дуррес Порт   Петровац-на-Мору от 25085 p. показать
Сплит   Петровац-на-Мору от 56337 p. показать
Ещё 7 предложений

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт за территорией $
  • Рыбная ловля за территорией
  • Пешие прогулки за территорией

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Апартаменты с видом на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
10м2

Апартаменты с видом на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Апартаменты с балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Апартаменты

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Апартаменты с балконом

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Апартаменты

Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
5
Площадь номера
40м2

Апартаменты-студия

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksei, был в августе 2021
6.0
оценка
Больше всего конечно понравилось расположение (по этому и выбрали) - вышел и сразу оказался на пляже. При этом в стороне от шумного променада в центре. Цена для такого расположения очень хорошая.
За такую цену недостатки были ожидаемы, но не критичны. Больше всего расстроил кондиционер - видимо старая модель которая может только замораживает заживо, слегка охлаждать не умеет. В итоге все простыли в той или иной степени. На кухне можно было бы добавить микроволновку и обычную сковороду. С розетками тоже не всё хорошо - их мало и при этом ещё и не все работают.
 
Ответ Apartments Villa Petrovac
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Нам очень ценно, что Вы дали нам знать о сложившийся ситуации!
Iuliia, был в сентябре 2019
7.9
отлично
Местоположение потрясающее, хозяйка очень приветливая. Отдыхали с маленьким ребёнком.
Нет
 
Ответ Apartments Villa Petrovac
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах!
Julia, был в августе 2019
7.1
отлично
Great location on the first line though quiet place remote from the central loud restaurants and discos. Free public parking is close to the police and fire stations which are 5 minutes walk from ероу apartments. Great shared terrace though always free and available with a great view. Friendly host. And a relatively lower price. That is unfortunately it.
Alexey, был в августе 2019
5.8
оценка
Удобное расположение, рядом с морем. Само место достаточно живописное.
Не понравилось отношение хозяйки, встретила как то не очень: поздоровалась, сразу же отправила ставить машину на далекую парковку, т.е не разрешили поставить машину вблизи отеля. Открыв комнату и спросив пару вопросов о нас сразу же ушла, даже пароль от wi fi не сказала. После этого мы хозяйку вообще не видели и не слышали, и связаться никак, номер она свой не дела, в букинге вообще российский номер. Сервис на низком уровне! Сама комната обычная, кровать скрипела, ночью просыпался часто от этого звука, сам номер дали тоже не очень удобный, на первом этаже, там постоянно машины ездили, люди ходили, в общем как проходной двор. Сложилось впечатление что так как мы приехали на одну ночь, то и отношение к нам было почти наплевательское, для приличия как то были соблюдены базовые нормы, а так конечно чувствуется что безразлично к нам отнеслись. Более того, оплату сняли заранее в полном объёме с карты, это очень неудобно и не внушает доверия при условии такого низкого уровня сервиса. В общем нам не понравилось, больше не приедем.
 
Ответ Apartments Villa Petrovac
Добрый день, уважаемая Алексей! Прежде всего, позвольте принести свои самые искренние извинения! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Вам посоветовали самую безопасную парковку, которая не далеко от апартаментов, где мы рекомендуем парковаться всем гостям, чтобы их автомобиль не был эвакуирован или повреждён. Связаться с нами вы всегда можете по номеру указанному в букинге или просто написав нам через ваше бронирование, мы всегда отвечаем на сообщения гостей максимально быстро и оперативно реагируем на все замечания. Поскольку апартаменты находятся на набережной мы не можем вам гарантировать, что мимо не будут ходить люди или ездить машины. Наши правила оплаты и бронирования доступны всем, мы информируем об этом на этапе бронирования, что деньги за проживание могут быть списаны с вас в любое время после совершения бронирования. Мы рады и ценим каждого гостя кто приезжает к нам! Мы очень сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление!
Анна, был в августе 2019
6.7
оценка
Очень понравилось расположение апартаментов - прямо на набережной, но в стороне от городской суеты. Само здание красивое, с террасой, на которой можно было сидеть за столиком и любоваться морем. Кроме мини-кухни в номере есть общая кухня на террасе, где также можно готовить. Очень радушная хозяйка, все объяснит, если нужно и с удовольствием пообщается.
Не понравился сам номер на 1 этаже. Совсем простой, небольшой, с плохой вентиляцией - там было влажно и пахло сыростью. Хотя кондиционер присутствует. Большое количество комаров (при наличии сетки на окне) - ночью кусали ребенка! Вход в номер располагался на дорожке, которая сначала показалась нам не проездной, однако в шесть утра там происходит разгрузка продуктов для отеля напротив с большим шумом, поэтому спать можно только с закрытым окном и кондиционером.
 
Ответ Apartments Villa Petrovac
Добрый день! Нам очень ценно, что Вы дали нам знать о сложившийся ситуации! Позвольте принести свои искренние извинения! Наши апартаменты находятся на набережной поэтому мы не можем гарантировать что там не будут ходить люди или ездить машины. Большое спасибо, что нашли время написать отзыв!
Lubira, был в августе 2019
8.3
превосходно
Расположение прямо у воды - в конце набережной, но без шума, суеты и тусовок. Вышел - и на пляже! Вечером пройти 200м и оказываешься в центре веселья: ресторанчики, магазинчики, торговцы и пр. Очень приветливая хозяйка Бина, консультировала по поводу покупок и подсказывала где лучше покупать. Чудная терраса для обедов с видом на море. Балкончик тоже выходит на море. Есть сушилка для белья. За 2 недели полотенца меняли 2 раза и 1 раз постель.
На террасе можно было бы поставить зонтики от солнца, чтобы комфортно было завтракать и обедать. Обновить на кухне кастрюли и сковородки. В ванной комнате не хватает полочек для шампуней и пр. бутылочек. Не понравилось большое количество кошек, которые живут на улице и лазят по кухонному столу. Я так понимаю, в Черногории культ кошек. Но мы не часто готовили, чаще ели в ресторанчиках - вкусно и не дорого. Мы приехали отдыхать на пляже и побывать на экскурсиях. Поэтому на мелочи особо внимание не обращали - зачем себе портить настроение?
 
Ответ Apartments Villa Petrovac
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Нам очень ценно, что Вы дали нам знать о сложившийся ситуации!
Аноним, был в августе 2019
5.8
оценка
Расположение. Рядом с морем.
Во время всего проживания в апартаментах было влажно. Сложно было проветривать -налетали комары и мухи. Большая душевая кабина, но без крепления душевой лейки. Раковина очень маленькая и расположена низко. Не хватает в комнате зеркала. Кухонный уголок требует ремонта. Постельное белье надо обновлять.
 
Ответ Apartments Villa Petrovac
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Нам очень ценно, что Вы дали нам знать о сложившийся ситуации!
Anna, был в июле 2019
3.8
оценка
Расположение, и то относительно
Это был первый опыт отдыха «дикарем» и он оказался просто провальным. Приехали мы в апартаменты часа в 2 дня. Нам стали говорить, что наш номер занят, пока нам дадут ключи от соседнего, где мы можем оставить вещи. Так как заезд вообще в 5 вечера, мы ничего не сказали. Переоделись и пошли в магазин. В 5 часов нам сказали что не могут выгнать жильцов из нашего номера, потому что они мертвецки пьяны и нам в соседнем номере придётся ночевать. А завтра с полицией будут выгонять предыдущих жильцов. Почему эти проблемы вдруг стали нашей проблемой я не понимаю. Мы оплачивали конкретный номер с кухней по конкретным фото. Нам стали предлагать остаться в этом номере -«он точно такой же» Соседний номер по оснащению действительно точно такой же, но в нем просто нереально пахло плесенью, в углу комнаты установлена мощная вытяжка (видимо проблемы с плесенью очень давно) которая очень шумела. Кондиционер тоже работал как мотор машины. В ванной даже полочка не была прикручена. Полы были грязные (позже поняли, что это были мертвые комары), комаров просто нереальное количество, дотрагивались до полотенца, а в стороны комаров 10 разлетались. Я честно сидела и ревела пол ночи. Мне было противно, что мой маленький ребёнок вынужден спать на простынях с пятнами, в вонючкой комнате, с кучей комаров (на утро все были покусаны очень капитально). На следующее утро нас переселили уже в оплаченный нами номер №9. Он был посвежее, кухня расположена удобнее, мебель как то почище. По сути полностью соответствовал фото. Прямо под окнами лежит деревяшка, по которой довольно часто проезжают с грохотом машины. Кровать: Матрасы очень старые и грязные, сверху застелены наматрасником. Спали очень плохо, потому что очень жесткий матрас, муж сказал «как на полу», но это конечно дело вкуса, кому то так и надо. По канту матраса, да и под ним лежит пыль (спите и дышите этим). Белье как в советском санатории. С цветочками, кружочками. В первый день нам дали поостынь с какими то кровавыми пятнами.
 
Ответ Apartments Villa Petrovac
Добрый день, уважаемая Анна! Прежде всего, позвольте принести свои искренние извинения! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Нам очень ценно, что Вы дали нам знать о сложившийся ситуации! Ваши комментарии обязательно будут отправлены хозяину апартаментов. По форс-мажорным обстоятельствам, Ваш номер был занят другими туристами, и, к нашему сожалению, не получилось решить этот вопрос оперативно. Мы надеемся, что отдых в забронированном номере соответствовал Вашим ожиданиям, а солнечная Черногория запомнится своим ласковым морем, красивой природой и вкусной едой.
Борис, был в июле 2019
8.3
превосходно
Отличное местоположение
Комнаты очень маленькие, плохой вай-фай
 
Ответ Apartments Villa Petrovac
Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы постараемся улучшить качество Wi-Fi, но в период максимальной загруженности иногда происходят сбои в работе интернета.
Анастасия, был в июне 2019
7.9
отлично
Чистота немного хромает, но в остальном все прекрасно)
 
Ответ Apartments Villa Petrovac
Благодарим Вас за отзыв!
Апартаменты
Apartments Villa Petrovac Забронировать:

Booking.com