Апартаменты Apartmani Jovan

адрес
XIII ulica broj 11
Количество номеров: 16
от 2 010 руб Забронировать

Отзыв об отеле Apartmani Jovan, Будва

Keit Сентябрь 2016 11 3
3,3/5
Местоположение4
Обслуживание3
Персонал3

Плюсы отеля

- новый, чистый и современный лифт в доме;
- смена полотенец ежедневно, постельного белья - раз в несколько дней;
- бесплатная парковка ( для тех, кто с авто);
- близко магазины, аптека, кафе;
- есть кондиционер.

Минусы отеля

- грязно и пыльно( в ящике тумбочки - грязь, в труднодоступных местах - за стиральной машинкой в ванной, за тумбочками, за диваном - там вообще давно никто не убирался, возможно даже никогда);
- довольно шумно ( очень хорошая слышимость, слышна музыка, гул пьяных соседей из соседних домов);
- в шкафу в спальне была всего одна вешалка, у друзей в спальне- 2 вешалки;
- мебель и сантехника старая;
- телевизор работает определенное количество времени (не более получаса), далее "зависает";
- как-то рано утром (6-7 утра), когда все были дома и спали, горничная открыла дверь своим ключом и заглянула в спальню, затем быстро удалилась ( зачем она так сделала до сих пор загадка);
- входная дверь очень хлипкая, изнутри никак не закрывается ( на цепочку хотя бы или защелку), кроме как на ключ, который как минимум еще и у горничной; вместо глазка - в отверстии- бумага;
- на кухне вытяжка не работает, расстояние между плитой и вытяжкой 20-30 см, т.е. готовить было бы очень неудобно, хорошо, что мы ничего сами не готовили, только чай пили;
- в ванной комнате нет ни одного крючка ( полотенца и белье приходилось складывать на крышку унитаза);
- на кухне нехватка посуды ( почему-то 3 чайные ложки и 3 чашки для чая, хотя проживало 4 человека); мы купили себе пару чашек в местном магазине, а потом увезли с собой как сувенир :)
- на балконе кресел почему-то тоже было 3, а не 4.

Рассказ об отеле

Хочу поделиться впечатлениями о проживании в Apartmani Jovan 4*в Будве.

Остановились мы там в сентябре компанией из 4-х взрослых человек. Точную стоимость аренды жилья рассчитать сложно, так как бронировали через турфирму и оплачивали сразу вместе с авиабилетами туда и обратно (все вместе на 4-х получилось 110 тыс. руб.).

На деле оказалось, что даже 3* можно было дать с большой натяжкой.

Апартаменты располагались в доме на 3 этаже (лифт есть) и представляли из себя квартиру с двумя раздельными спальнями, кухней, санузлом, гостиной и балконом.

Наверное, по сути нечего было ожидать от апартаментов за такую цену, но зачем тогда было указывать, что это 4*? Можно же было честно сказать, что это между 2 и 3!

Хотя, с другой стороны, на месте хозяев, неужели сложно положить еще 1(!) чайную ложку и 1 чашку, повесить в шкаф еще пару простых вешалок и пару крючков в ванной? Это же копейки. Неужели горничной сложно хорошо выполнять свою работу и как ей и положено чисто убираться? С горничной вообще все интересно, мы как-то стали ей оставлять по 2 евро в день, в надежде, что, может, лучше будет убираться, так нет, убиралась в принципе также, только стала нам красиво полотенца складывать на кровати и постель заправлять:)

С вопросом про телевизор мы обращались один раз к управляющему. Он любезно сказал, что все выяснит и TV будет работать долго, без всяких заминок, но следующим вечером все повторилось. Учитывая, что телевидение нас интересовало только в качестве музыкального канала как фон за завтраком или во время вечернего чаепития, больше мы ни к кому с этим не приставали:)

В общем, несмотря на все минусы и недочеты, жить здесь можно. Если проводить бОльшую часть времени ни в апартаментах, а вне их, и если отпуск не очень длинный. А потом, Apartmani Jovan — это несколько квартир в доме, а не только наша, так что, может быть, в других квартирах — все по-другому. Но у нас было именно так.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии