Отель

Gozo Houses of Character

адрес
CO 11. Capuchin Street, Victoria, Malta, Виктория
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Gozo Houses of Character укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Gozo Houses of Character расположен в столице острова Гоцо - городе Виктория. Забронировав номер в этом традиционном для Мальты отеле, вы сможете в кратчайшие сроки осмотреть все местные достопримечательности, среди которых соборы Санта-Мария и Успения, Цитадель и другие. В 300 м от отеля находится базилика Св. Георгия.

В отеле

Отель Gozo Houses of Character представляет собой типичный для Мальты городской отель, в котором часто останавливаются туристы, приезжающие с целью изучения иностранного языка, или желающие попутешествовать по стране.

В этом отеле нет своего ресторана, но достаточно выйти за пределы отеля, и вы окажетесь в окружении многочисленных кафе, лавок с местной едой и магазинов. В отеле есть частная парковка и химчистка.

Описание номеров

Отель Gozo Houses of Character состоит из нескольких отдельно стоящих домиков разных категорий. Некоторые из них располагают собственным бассейном. В номерах этого 3-звездочного отеля имеется кухня, где есть полноразмерный холодильник или морозильник, плита, микроволновая печь и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы.

В ванных комнатах есть совмещенная с душем ванна. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. В номерах имеются выделенные обеденные зоны, утюг и гладильная доска. По запросу предоставляется фен.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Номера расположены по разным адресам. Для транспортировки до отеля используется самолет и судно. Не менее чем за 72 ч. до приезда гостям необходимо связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Местный сбор: 0.50 EUR за человека за ночь.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Gozo Houses of Character Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%