Отель

H Hotel

адрес
St. Augustine Street, Сан Джулианс
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель H Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отдых должен быть комфортным! Отель «H Hotel» находится в Сан Джулиансе. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Св. Георга.

В отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.

Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Любители водных процедур оценят крытый бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском, немецком, русском, французском и корейском.

В номере

В номере вы найдёте халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 50.00 EUR для покрытия возможного ущерба.

Дополнительно

Для вашего удобства H Hotel предлагает несколько удобств на территории отеля, например, ресторан для завтрака Black Giraffe на уровне '1', а для разнообразия обеда мы рекомендуем посетить любой из наших аутлетов Hugo's Outlets, расположенных вокруг отеля.

Наш бассейн INFINITY (работает с апреля по октябрь - если позволяет погода) открыт ежедневно с 09:00 до позднего вечера и расположен на уровне '11'.

Отель оставляет за собой право на предварительную авторизацию кредитной карты гостя для гарантии бронирования при получении брони, сделанной по системе "Оплата в отеле".

При регистрации заезда всех гостей попросят предоставить кредитную/дебетовую карту. Предварительная авторизация в размере 50 евро за ночь (максимум 250 EUR) будет применяться для покрытия любых инцидентов во время пребывания. Предварительная авторизация вашей кредитной/дебетовой карты - это "удержание" средств на вашей кредитной/дебетовой карте после покупки, совершенной отелем, который инициировал списание средств, но не полностью обработал их. В зависимости от настроек банка кредитной карты, сумма предварительной авторизации будет снята автоматически через 14-20 дней.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гзира

Показать трансферы из Гзиру

Популярные направления
Аэропорт Мальты   Гзира от 2519 p. показать
Другие направления
Бирзеббуджа   Гзира от 2414 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
H Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%