Отель

The Village Boutique & Spa

адрес
Giuseppe Stivala Alley 1, Нашшар
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Village Boutique & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «The Village Boutique & Spa» находится в Нашшаре. Этот курорт располагается в 3 км от центра города.

На курорте

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.

Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн и открытый бассейн.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса и сейф.

Сотрудники курорта поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 21:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Особые инструкции по заездуЭтот объект размещения предлагает трансфер из аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо связаться с администрацией отеля до поездки и сообщить информацию о прибытии, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования. По прибытии гостей встретит персонал стойки регистрации.

Узнайте перед поездкой Сезонный бассейн будет открыт с мая по октябрь. Круглосуточный доступ к бассейну.В этом объекте размещения сообщают, что в настоящее время принимаются усиленные меры по уборке и обеспечению безопасности гостей.При уборке объекта используются дезинфицирующие средства; поверхности, к которым часто прикасаются, обрабатываются дезинфицирующим средством между заездами гостей; простыни и полотенца стираются при температуре не менее 60 °C/140 °F.Гостям будут предоставлены средства индивидуальной защиты, включая маски.Меры социального дистанцирования. находятся на месте; сотрудники объекта используют средства индивидуальной защиты; Между персоналом и гостями в основных зонах контакта установлен щит; персоналу проводятся периодические проверки температуры; Гостям доступна проверка температуры; гостям предоставляется дезинфицирующее средство для рук; для всех транзакций доступны безналичные способы оплаты.Этот объект размещения подтверждает, что следует стандартам уборки и дезинфекции, указанным в протоколах COVID-19 (Мальта).

Плата Плата за английский завтрак: примерно 18,00 евро для взрослых и 9,50 евро для детей. Плата за трансфер от/до аэропорта: 24 евро за транспортное средство ( в одну сторону, максимальная вместимость 4)

Возможно, приведенный выше список неполон. Сборы и депозиты могут не включать налоги и могут быть изменены.

Обязательные сборы и налоги

Вам будет предложено оплатить следующие сборы на месте:

Плата за место: 0,50 евро с человека за ночь.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гзира

Показать трансферы из Гзиру

Популярные направления
Аэропорт Мальты   Гзира от 2519 p. показать
Другие направления
Бирзеббуджа   Гзира от 2414 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Village Boutique & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%