Главная / Литва / Вильнюсский уезд / Вильнюс / Отели / Отель Comfort Lux Apartment 2 Bedr by Reside by Reside Baltic
Апартаменты

Comfort Lux Apartment 2 Bedr by Reside by Reside Baltic

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Comfort Lux Apartment 2 Bedr by Reside by Reside Baltic укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Из окон апартаментов Comfort Lux открывается вид на город. Апартаменты 2 Bedr расположены в районе Науямиестис в Вильнюсе, в 600 м от Литовского национального театра оперы и балета и в 1 км от Музея индейцев и прав Свободы. К услугам гостей частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории. На территории апартаментов работает бесплатный Wi-Fi.

В каждых апартаментах есть кухня с посудомоечной машиной и холодильником, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гладильные принадлежности, шкаф и гостиный уголок с диваном. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как башня Гедимина, Музей денег Банка Литвы и Кафедральная площадь Вильнюса. Расстояние от апартаментов Comfort Lux 2 Bedr до ближайшего аэропорта Вильнюса составляет 5 км. Для гостей организуется платный трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Comfort Lux Apartment 2 Bedr by Reside by Reside Baltic предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 100. Хозяин взимает его за 7 дней до заезда. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 14 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам банковским переводом.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Вильнюс

Показать трансферы из Вильнюса

Популярные направления
Аэропорт Вильнюса   Вильнюс от 3867 p. показать
Каунас   Вильнюс от 13167 p. показать
Друскининкай   Вильнюс от 16929 p. показать
Kaunas Airport   Вильнюс от 18810 p. показать
Рига   Вильнюс от 29156 p. показать
Минск   Вильнюс от 29309 p. показать
Аэропорт Риги   Вильнюс от 31246 p. показать
Калининград   Вильнюс от 39600 p. показать
Другие направления
Пренай   Вильнюс от 13794 p. показать
Панямуне   Вильнюс от 26334 p. показать
Гродно   Вильнюс от 29016 p. показать
Аэропорт Минска   Вильнюс от 29309 p. показать
Центральный вокзал Риги   Вильнюс от 31246 p. показать
Даугавпилс   Вильнюс от 31873 p. показать
Юрмала   Вильнюс от 33231 p. показать
Шяуляй   Вильнюс от 33440 p. показать
Советск Калининградская область   Вильнюс от 36000 p. показать
Международный автовокзал   Вильнюс от 36000 p. показать
Аэропорт Калининграда   Вильнюс от 42000 p. показать
Резекне   Вильнюс от 45667 p. показать
Новополоцк   Вильнюс от 45722 p. показать
Ещё 5 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Охраняемая парковка
  • Крытая парковка

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Завтрак

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
89м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Olga, был в августе 2020
8.0
превосходно
Вид из окна, чистота и тишина, 15 минут пешком до исторического центра, множество магазинов поблизости.
Заминка с ключами при въезде
Olga, был в июне 2020
10.0
превосходно
Современные аппартаменты, есть все необходимое. Подземная парковка. Все в шаговой доступности. Приедем ещё!
 
Ответ Comfort Lux Apartment 2 Bedr by Reside by Reside Baltic
Dear Olga, Thanks for taking the time to review our property. It's always great to hear that you enjoyed your stay. We will be waiting for you next time. Best regards, Innstyle Rentals team
Antonina, был в мае 2020
9.0
превосходно
Расположение хорошее. Большая гостиная-студия, хорошая ванная. В пешей доступности старый город, рестораны и кафе, в 5ти минутах ходьбы есть супермаркет.
Не очень комфортный диван в гостиной. Немного присутствовал запах сигарет.
 
Ответ Comfort Lux Apartment 2 Bedr by Reside by Reside Baltic
Dear Antonina, Thanks for taking the time to review our property. It's always great to hear that you enjoyed your stay. We will be waiting for you next time. Best regards, Innstyle Rentals team
Ella, был в марте 2020
10.0
превосходно
Отличный сервис, удобное расположение, современный ремонт в апартаментах, посуда, вай фай , постельное белье, все это есть))) Процесс заезда и выезда был быстрым и без всякой суеты. Соотношение цена/качество 10/10. Фото соответствуют реальности.
 
Ответ Comfort Lux Apartment 2 Bedr by Reside by Reside Baltic
Dear Ella, Thank you for taking the time to review our property. It's always great to hear that you enjoyed your staying! We will be waiting for you next time. Best regards, Inn Style Rentals team
Ekaterina, был в феврале 2020
8.8
превосходно
Месторасположение, заселение без проблем в удобное время, удобная кровать, современный стиль в старом центре)
Стало неприятной неожиданностью отсутствие парных стаканов, бокалов, ограниченное количество тарелок ( по размеру) ,сервировать стол было проблемой).... Когда бронируешь квартиру на 4 человека ожидаешь, что это принимается во внимание... Не было кофе...только чай и сахар.... а ещё элементарной соли не было в апартаментах !(такое встретили впервые), ну не покупаешь ты в магазине вместе с продуктами соль, если приезжаешь на 1-2 ночи) И очень странные раздражающие пищащие звуки раздавались с периодичностью а несколько минут из коридора, предполагаю, что сигнализация какая-то?... ну и света в ванной было мало , т.е. подсветки у зеркала не было совсем....
Роман, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Тихо, уютно, комфортно. Отличное расположение, рядом много ресторанов и кафе. Дружелюбный персонал. Есть абсолютно все, что нужно для комфортного отдыха.
Anton, был в январе 2020
10.0
превосходно
Спасибо за комфортное и приятное пребывание в Вильнюсе. Мы прекрасно провели время. Нам с семьей понравилось расположение - Старый город, исторический центр. Поблизости много музеев. Очень здорово, что с детьми везде можно было погулять пешком. Мне же лично приглянулся интерьер. Очень современный европейский стиль, новая классика. А панорамные окна отлично дополняют впечатление. В целом, квартира чистая, с хорошей мебелью и техникой, есть всё необходимое.
Денис, был в январе 2020
10.0
превосходно
Достойный вариант. очень удобное расположение. Вежливый и гостеприимный персонал, заселили быстро без лишней волокиты, все рассказали, показали и доступно объяснили. Апартаменты с отличным ремонтом, свежее постельное белье, в квартире очень уютно и комфортно.
Kamenkova, был в январе 2020
5.0
оценка
Месторасположение достаточно хорошее, близко к центру, тихое место, удобный паркинг, но платный
Не соответствует фотографиям и описанию.Очень холодные апартаменты(стеклопакеты однокамерные, батареи практически не работают).Очень бедный ремонт, в ванной комнате-система крепления душевой занавески ноу хау(на веревочке с присоской), трещины на стенах, несуразное сочетание цветов стен и занавесок, крайне непродуманная система карнизов(невозможно исключить проникновение уличного света для комфортного сна), мятые занавески, 2 кровати-обе скрипучие старые, самые дешевые межкомнатные двери и мебельная обстановка, абсолютно не соответствует названию комфорт ЛЮКС, но верх всего это старинная модель стиральной машины, которая к тому же и поломана( не работает отжим, пришлось отжимать все вещи вручную- мы отдыхали с двумя детьми поэтому стирки было очень много).В итоге заплатив весьма приливную сумму , в ответ мы получили крайне некомфортные условия проживания - во первых первые две ночи были холодные, так как после первого нашего обращения Представитель привёз только один обогреватель, хотя мы сразу запросили минимум 2, так как комнат 3, далее мы столкнулись с проблемой стирки(отжима и сушки вещей, в квартире крайне влажно и сыро).Вид из окна тоже не ВАу -да он панорамный , но здания не исторического центра, а обветшалые, зачастую неприглядный Советской архитектуры.абсолютное несоответствие цены и качества.в результате всех наших обращений Представитель объекта размещения привёз по итогу два обогревателя и один термометр, к остальным нашим запросам остался в игноре(сорванная тюль в гостиной, неработающая стиральная машина), надеемся в итоге хватит совести у объекта размещения и он сделает соответствующую компенсацию.
Сергей, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличное расположение. Большие апартаменты в которых есть всё. Шикарные панорамные окна на всю стену гостиной. Подземная парковка с лифтом прямо к апартаментам. Проходная ванная комната со входом из спален.
Поскрипывают полы.
Апартаменты
Comfort Lux Apartment 2 Bedr by Reside by Reside Baltic Забронировать:

Booking.com