Апартаменты

Trakai White Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Trakai White Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Trakai White с видом на сад расположены в городе Тракай, примерно в 1,4 км от Тракайского замка. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с кабельными каналами, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

В апартаментах можно взять напрокат велосипед и отправиться на прогулку по окрестностям.

Расстояние от апартаментов Trakai White до Вильнюсского международного аэропорта составляет 22 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Trakai White Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Тракай

Показать трансферы из Тракая

Популярные направления
Аэропорт Вильнюса   Тракай от 7541 p. показать
Другие направления
Kaunas Airport   Тракай от 10264 p. показать
Каунас   Тракай от 13825 p. показать
Гродно   Тракай от 17618 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией $
  • Пешие прогулки за территорией
  • Посещение нескольких пабов $
  • Пешеходные экскурсии
  • Велосипедные экскурсии $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера $

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Безопасность

  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
44м2

Апартаменты

от 4 343 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Igor, был в ноябре 2021
4.0
оценка
Понравилось место расположения,чистота,сами аппартаменты очень удобные..Есть бесплатная парковка во дворе.
Несколько часов не могли связаться с хозяином и заселиться.Планировали заселиться в 14 ,а попали в апартаменты в 16.Там не оказалось электричества.Ждали аварийную,которая приехала в 18,но смогла подключить электричество только в одной комнате.Скидки не дали.Деваться нам было некуда,переночевали .Мылись в темноте,приготовить полноценно пищу не могли. Может это и непредвиденные обстоятельства,но отдых был подпорчен основательно.
Vladislavs, был в июле 2021
9.0
превосходно
Апартаменты выглядили просто прекрасно. Интерьер просто кайф для эстетов. Сам дом прекрасен снаружи. С балкона вид на растения, дорогу, ломбард и полицейский участок. При заезде уборщица заканчивала уборку на кухне, была очень вежливой и общительной, передала ключи и ушла. В каждой комнате имелось по телевизору. На кухне имеется всё, что нужно. В апартаментах имеется нужная бытовая техника, такие как: стиралка, микроволновка, холодильник и бутербродница. Балкон в апартаментах просто прекрасен, панорамное окно. Рядом имеются два магазина. Рядом все достопримечательности и развлечения. До столицы всего лишь 30км. По городу расставлены электросамокаты, стоимость которых 5 евроцентов в минуту.
После прошлых жильцов, кровать в комнате с балконом была сломана с одной стороны, что состовляло дискомфорт для сна. Ножи были не острыми, пришлось использовать свои.
Oksana, был в августе 2020
9.0
превосходно
Очень понравилось. Чисто и очень уютно! Удобные кровати. Приятное и чистое постельное бельё! Есть все, что нужно! Супер!
Yuliya, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличное расположение. Потрясающий вид из окна
Нет
Larisa, был в январе 2020
4.0
оценка
Только расположение. Не навязчивый хозяин.
Вся сантехника старая. Ужасные матрасы и подушки, встали не отдохнув и с больными спинами, но это для каждого своё. Квартира очень прокуренная, а когда открыты окна, шумно. Находится на третьем этаже без лифта, если вы с чемоданом, проблемой по здоровью или маленьким ребёнком, то подниматься будет сложно. Нет занавесок, крайне неуютно.
Olga, был в январе 2020
5.0
оценка
Переночевать только и всё. Комфорта не ждите. Всего минимум. Если бы в машине не было своих одеял, позамерзали бы совсем. По одному одеялу на двуспальной кровати. С ванной всё не так уж плохо, как в отзывах пишут, душ принять можно, горячая вода была. Шторы на окна надо повесить всё же, прежде чем гостей пускать)...в общем, путешествуя сейчас по Балтике, мы в гораздо в лучших условиях останавливались за меньшие деньги
Tatyana, был в ноябре 2019
9.0
превосходно
Светлая квартира в голландском стиле (ролль-шторы есть только в комнате с лоджией). Вид из двух окон на церковь и базилику Девы Марии. На лоджии есть столик и стулья. В квартире есть всё необходимое, всё соответствует описанию на странице.Немаловажно, что в неожиданно морозную погоду в ноябре в квартире было тепло. Не было времени испытать телевизоры 90-х годов , так как рядом все достопримечательности: кроме церквей, часовня святого Непомука прямо на перекрестке по дороге в замок, по этому же маршруту исторический музей, музей-кондитерский магазин шоколада, ресторан караимской кухни "KYBYNLAR"( здесь особенно хороши кибины и пироги, остальное на любителя). Хозяин Антанас очень любезен и гостеприимен, постоянно на связи. К нашему приезду во дворе было свободное парковочное место. Все просьбы решались очень быстро, хозяин квартиры во всём шёл навстречу. Хороший вариант для кратковременной поездки. Приедем ещё.
Ванная комната оставила грустные впечатления из-за самой крашеной ванны и раковины.
Mikhail, был в ноябре 2019
5.8
оценка
Удобное расположение в центре, до магазина 5 минут пешком.
Было проблематично связаться с хозяином, пришлось купить литовскую сим-карту и звонить, т.к. хозяин апартаментов не отвечал в вайбере (написал за час до приезда), пришлось стоять под подъездом полчаса. В квартире было достаточно грязно, пол давно не мыли, в ванной было много волос. Ночью было холодно, батареи не грели. В описании квартиры много фото природы и мало самой квартиры. Достаточно дорого относительно такого класса жилья. Врядли останемся тут второй раз.
Irina, был в октябре 2019
9.0
превосходно
Удобное расположение.
Kseniia, был в августе 2019
9.6
превосходно
Очень удобное расположение: в 5 минутной доступности супермаркет, 10 минут до автовокзала ,15 минут до замка. Квартира очень чистая, оборудована всем необходимым.
Все понравилось.
Апартаменты
Trakai White Apartments Забронировать:

Booking.com