Апартаменты

S11

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты S11 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты S11 с принадлежностями для барбекю расположены в Паланге, в 400 метрах от пляжа Паланги, в 800 метрах от концертного зала Паланги и в 1,1 км от парка скульптур Паланги. В апартаментах есть выход на патио. На территории обустроена бесплатная частная парковка и работает бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната с душем, оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. В апартаментах установлены телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и стиральная машина. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Поблизости находятся такие достопримечательности, как костел Вознесения Пресвятой Девы Марии, Ботанический парк Паланги и Музей янтаря. Расстояние до международного аэропорта Паланга составляет 8 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите S11 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Палангу

Показать трансферы из Паланги

Популярные направления
Аэропорт Калининграда   Паланга от 43200 p. показать
Другие направления
Kaunas Airport   Паланга от 22936 p. показать
Каунас   Паланга от 22936 p. показать
Рига   Паланга от 30791 p. показать
Аэропорт Риги   Паланга от 30791 p. показать
Центральный вокзал Риги   Паланга от 30791 p. показать
Гродно Железнодорожный Вокзал   Паланга от 31418 p. показать
Юрмала   Паланга от 36866 p. показать
Гродно   Паланга от 45121 p. показать
Светлогорск Калининградская область   Паланга от 54000 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anna, был в августе 2020
10.0
превосходно
Отдыхали семьей - я, муж, 2 детей/подростков. Еще можно третьего ребенка разместить, т.к. в гостиной имеется 3 спальных места, это диван-кровать для двоих и высокая детская кровать с одним спальным местом на 2-ом ярусе, под ней рабочий стол. Апартаменты очень чистые, комфортные, с современным интерьером, соотв. мебелью и бытовой техникой, со всем необходимым на 100% и даже больше :) для благополучного проживания. По фото апарты показались изначально очень маленькими, но на деле НОРМ. Интернет, кому важно, работает прекрасно. Находятся в 2-этажном небольшом домике с отдельным собственным входом на 2ой этаж!! Хозяин и соседи не мешают своей назойливостью пообщаться или поконтролировать ваше пребывание (от слова СОВСЕМ), что придает ощущение дома/ты ощущаешь себя хозяином (в отличие от некоторых гостевых домов/апартаментов, где хозяева так или иначе постоянно внедряются в твое пространсто). Расположение дома хорошее, дом НЕ стоит у проезжей части, как многие дома, нужно немного углубиться во дворик. Прилегающей к дому территории правда почти нет, вокруг всё в домиках, но это не мешает, в любом случае под окнами есть парковочное место для авто и мини-сад с местом для барбекю, где имеется ночная подсветка, столик, садовый диван и пару кресел, мангал ( шампуры у нас были с собой, честно говоря не помню имелись ли они там хозяйские). Ближайшие прилегающие крупные улицы, огибающие территорию - прогулочная Jurates к морю с недорогим ресторанчиками и Вirutes к главному променаду Басановичюса. Море и променад в шаговой доступности! Полагаю, если силиться ближе к променаду Басановичюса, то там уже будет шумновато, тут самое оно!!!
Для тех, кто не очень переносит жару/духоту, то в жаркий период (от +25С и выше) не хватает всё-таки кондиционера. Честно говоря при выборе размещения осознанно выбрали данный вариант без кондиционера, полагая, что Прибалтика - не юга и, казалось, наличие кондиционера не обязательно, но весь период нашего там пребывания стояла наипрекраснейшая летняя погода и в апартамениах было душновато/тяжеловато. Может хозяева что-то придумали бы по охлаждению апартаментов для оценки 10+ :) PS! Ув.хозяева, я вспомнила чего очень не хватало, ложечки для обуви ))), хотела купить и оставить, но закрутилась, так и забыла, прикупите, пож. )) или кто из будущих гостей, сделайте подарок!
B_andrey, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отличные апартаменты. Уютно, комфортно. Есть все, что нужно. Прекрасный район. Пешком недалеко до моря, магазина, рынка. С удовольствием поселимся еще раз! Спасибо хозяевам!
Все понравилось! Существенных замечаний нет. Разве что можно оформить паковочное место, а то сразу не очень поняли, куда ставить машину :)
Aliaksandr, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Отдыхали 5 дней с ребёнком 1 год. Всё соответствует описанию. Есть вся необходимая техника, всё работает. Отличная кухня и санузел. Отопление работает хорошо - можно регулировать. Тихо, ни соседей ни улицу не было слышно. Парковка прямо под окном у дома. До центральной набережной 10 минут пешком. Ключи забрали/отдали у хозяйки на первом этаже. После этих апартаментов ночевали 2 ночи в одной из гостиниц Вильнюса 4 звезды - кошмар, не хватало простора и удобств, особенно протестовал ребёнок :)
Небольшой минус если едешь с маленьким ребёнком - это перепады высоты пола: небольшая ступенька возле санузла и 2 ступеньки возле кухни. Немного скрипел пол в спальне. Но это мелочи!
Ales'_minsk, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Апартаменты находятся недалеко от центра, в тихом, спокойном месте. По приезде нас сразу же встретила приветливая хозяйка, поэтому проблем с заселением не было (с парковкой - тоже). В каждой комнате чувствовался комфорт и уют; были предусмотрены все удобства для проживания. В спальне кровать с мягким и ортопедическим матрасом; подушка как родная,привыкать к которой не нужно :) Остались довольны. Будем в Паланге - обязательно остановимся в S11 снова!!!
Elena, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отдыхали семьей 5 дней. Апартаменты превзошли ожидания, хотя я внимательно прочитала отзывы прежде чем бронировать. Все соответствует описанию. В квартире есть абсолютно ВСЁ! В кухне не только посуда вся, но и чай, кофе, сахар, соль, специи, и даже растительное масло. Посудомоечная, стиральная и сушильные машины и вся необходимая бытовая химия. Чисто очень! Мебель и постельные принадлежности новые и красивые. Отличный интернет. Машина прямо под окном. Отдельно спасибо за заселение. Мы опоздали к обещанному времени из-за очереди на границе, приехали ночью. Мы предупредили об опоздании, и хозяева организовали заселение так, что мы сами не волновались, и никого не беспокоили. Очень рекомендую!
Nikolay, был в июле 2019
10.0
превосходно
Все было лучше чем ожидали, начиная от апартаментов, заканчивая супер порядочным хозяином!!!! В общем в следующий раз - только в этот же апартамент!
Elena, был в июне 2019
10.0
превосходно
Все идеально. Чисто, уютно, есть все необходимое для комфортной жизни.
Eldar, был в мае 2019
10.0
превосходно
Было тепло, за счет отопления и теплых полов. Приятные паркетные полы, полностью оборудованая кухня. Детям особо понравилась двухэтажная кровать. Хозяин внимательно подошел к моим вопросам, узнал про ближайшие прокаты велосипедов, подготовил мангал, дрова и угли. За 6 дней проживания я два раза воспользовался зоной барбекю, где есть столик и 3 кресла. Кровать удобная. Телевизор со смарт тв. А сама Паланга, просто чудо природы: чистейшие пляжи с белым песочком, очень длинный пирс с которого можно порыбачить, парк Бирутэ и конечно же дюны.
Не нашли детский стульчик, но он особо нам не был нужен.
Yury, был в мае 2019
9.6
превосходно
Понравилось все. Хозяйка встретила нас, сказала, что ключи в двери и в общем-то на этом наши к ней вопросы закончились. Обнаружили неработающий электрочайник, который она нам мгновенно поменяла. В апартаментах есть все для комфортного проживания, поэтому и вопросов никаких не возникало. Идеальная чистота. Все супер. спасибо за отлично проведенный короткий отпуск. Да, кровать была лучшая в моей жизни, теперь буду искать где купить такой же матрас)))). Цена/качество на высоте.
Погода подкачала, но это уже небесная канцелярия недоработала))
Апартаменты
S11 Забронировать:

Booking.com