Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Skalva Nida укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Семейный курортный отель Skalva Nida расположен в 500 м от мемориального музея Томаса Манна и в 10 минутах ходьбы от исторического музея Неринга. Гостевой дом находится в 900 м от Музея Германа в Ниде.

К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Из номеров открывается вид на Куршский залив или лес. Номера оснащены мини-холодильником, шкафом и телевизором.

Ежедневно с июня по сентябрь в гостевом доме сервируется завтрак «шведский стол».

Расстояние от отеля Skalva до Нидской эвангелическо-лютеранской церкви и Галереи янтаря составляет 1,2 км. Расстояние до международного аэропорта Паланги составляет 73 км.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ниду

Показать трансферы из Ниды

Популярные направления
Аэропорт Калининграда   Нида от 28800 p. показать
Другие направления

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Детское меню
  • Буфет, подходящий для детей

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Настольный теннис
  • Прямая трансляция спортивных мероприятий

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Трехместный номер с балконом

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Четырехместный номер с балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anamz, был в сентябре 2021
6.0
оценка
Вид из окна
Отель находиться практически в лесу, на окнах нет маскитных сеток, весь номер жужжал от комаров. Кондиционера нет, мебель очень простенькая, на полу ковралин, за эту стоимость мы ожидали большего. Парковка стоит дополнительно, хотя она открыта полностью и мест там никогда практически не было. Завтрак не плохой, однако выбор очень маленький. До центра далековато, около 2 км. Второй раз низачто бы не поехали.
Elena, был в октябре 2020
9.0
превосходно
Хороший двухкомнатный номер с двумя санузлами и балконом, все очень хорошо, чисто и аккуратно, большая парковка.
Завтрак оставляет желать лучшего, хотя кофе хороший:))
Michail, был в августе 2020
10.0
превосходно
Номер как и хотелось, с видом на залив. По приезду удивили, бутылкой шампанского в номере. Завтрак понравилось, покушать и полакомиться за глаза
Andrei, был в августе 2020
9.0
превосходно
Прекрасное место, для разных видов отдыха, в том числе и для семейного.
Natalija, был в июле 2020
6.0
оценка
Сама куршская коса очень красивая, природа супер, море, залив. Мини отель с видом на залив в 2 км от центра Ниды, рядом променад который идет вдоль всего поселка. , в 10 минутах ходьбы на променаде детская площадка и уличные тренажёры, можно позаниматься спортом. Отель рядом с лесом, воздух чистый. До пляжа ( моря) 5 минут на машине. Персонал приветливый, у нас были апартаменты с мини кухней, была кастрюля, но не было сковородки, попросили на ресепшене, дали без проблем. В отеле можно брать в прокат велосипеды и электро самокаты, велосипед 1 евро в час, самокат 9 евро час. В отеле отдыхают в основном семейные пары, молодежи мало, отель спокойный. На территории отеля не мешало бы поставить небольшую детскую площадку, из развлечений для детей был только батут. В отеле есть не большое кафе, можно пообедать или поужинать, выпить кофе или вино, пиво. Вечером была живая музыка.
Отель не соответствует цене, не мешало бы обновить номера, сделать свежий ремонт, электрические кабеля проведены открытом способом, далеко не евро ремонт. У нас были апартаменты с террасой сразу напротив леса, из за леса в комнате не хватало света, номер был всегда в тени, из за этого даже было прохладно внутри. Завтраки без особого разнообразия, выпечки практически не было, был омлет с сосисками и блинчики, колбасная нарезка и сырная нарезка, из овощей огурцы и помидоры, из фруктов яблоки, арбуз, виноград и немного клубники которая заканчивалась в первый 20 минут завтрака, и больше её не приносили. Были хлопья с молоком и тосты. Каш на завтраке не было, мы как с маленьким ребёнком 3 года, он ест на завтрак каши, из предложенного ассортимента на завтрак он не ел ничего, кроме фруктов. Для любителей с утра попить шампанское, предоставлялась такая возможность на завтрак. Готовьтесь что надо платить за парковку около отеля, 5 евро в сутки, хотя при бронирование было указано что парковка бесплатная. TV только около 10 каналов на литовском, других каналов не было, wi-fi бесплатный, интернет средней скорости, бывали перебои в работе. Ну и чтоб попасть в Ниду надо заплатить за паром 12 евро, и за въезд в курортную зону 30 евро.
Мария, был в феврале 2020
8.0
превосходно
Так получилось, что в гостиницу мы приехали около 12 часов, но нам пошли навстречу - сразу дали номер и мы смогли разместиться. Приятная и доброжелательная администратор Регина ответила на все наши вопросы. Отличное расположение, немного на окраине города, с одной стороны гостиницу обрамляет сосновый лес, с другой - Куршский залив. Тихое, спокойное место для отдыха! Благодарим за наш чудесный отдых!
Евгениус, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Чистота в номере, прекрасное расположение, очень приветливый персонал (согласно поступившей просьбе, незамедлительно дополнили необходимыми принадлежностями ванную комнату)
Слабый сигнал вай-фай в номере...
Viacheslav, был в ноябре 2019
5.0
оценка
Увы, завтрака не было.
Inna, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
Искренне благодарю за встречу! Номер был подготовлен, было тепло, уютно и с интернетом. Это с учётом, что во всем отеле были только мы вдвоём. Кому нужна природа, уединение и комфорт - вам с юда! Расстояние до центра не критично для пешей прогулки. Спасибо персоналу!
Даже не стану фантазировать, всё отлично!
Svetlana, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Было прекрасно. Отель находится почти в лесу, тишина невероятная! Номера чистые, большие, с огромными окнами , вид безумно красивый! Персонал практические видели , потому что не в сезон его почти не видно, завтрак по этой же причине не кушали. Будет возможность- сразу вернёмся, место прекрасное!
Жаль что не работал прокат велосипедов и ресторан.
Гостевой дом
Skalva Nida Забронировать:

Booking.com