Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Joana укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска Joana расположен в центре поселка Нида, в 80 м от морского побережья. На территории обустроена бесплатная частная парковка для легковых автомобилей.

Все номера оснащены телевизором. Гости могут выпить чашечку чая или кофе на собственной террасе или в патио. В доме для отпуска Joana предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Город Клайпеда находится в 46 км от дома для отпуска Joana. Расстояние до международного аэропорта Паланги составляет 74 км.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Joana предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Please note that the property will contact you directly regarding the prepayment of your reservation. Prepayment should be made after booking. The property reserves the right to cancel your reservation in case the deposit has not been transferred.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ниду

Показать трансферы из Ниды

Популярные направления
Аэропорт Калининграда   Нида от 28800 p. показать
Другие направления

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Места для курения
  • Только для взрослых

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями — Цокольный этаж

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и террасой

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Просторный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Цокольный этаж

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Margarita, был в июне 2019
10.0
превосходно
Всё было замечательно!!!
 
Ответ Joana
spasibo.
Vadims, был в мае 2019
5.0
оценка
Расположение - отличное. Всё удобно, (кроме отдельного, в нашем случае, туалета с душем. В который попадаешь через общий коридор) всё работает, есть всё необходимое для проживания. (если вам конечно разрешат этим пользоваться) :) ;) Парковка. Дворик с террасой. Классная терраса в спальне. ( спальня, если что, на втором этаже, на первом кухня)
Оставались с женой и 3 месячной дочкой в месяце мае (17-19/05) - не сезон. Это было понятно и по погоде (не повезло нам) и по тому что кроме нас в доме никого не было (да и рядом единицы) Начну с себя, так будет справедливо. Не усмотрел информацию о том что в данных апартаментах нельзя оставаться с детьми. Признаюсь. Честно говоря, не копался в описании, так как не считал ребёнка 3 месяцев от рождения обьектом для рассмотрения, по сколько даже в самолётах ни платить, ни заказывать отдельное место до 2х лет не нужно. (Всё необходимое у нас было своё, с собой) Мне любезно пошли на встречу и разрешили остаться... Но уже в первый же вечер, ужиная с женой на кухне, у нас объявился гость - Хозяйка. Которая, видимо на запах еды, решила навестить нас ((смеха ради уточню - сварил спагетти и подогрел на сковороде отбивные, купленные в Максиме неподалёку (что действительно удобно, расположение отличное)). Нас любезно, давольно в безобидной форме (не смотря на то что человек, так сказать, уже вторгся в нашу «зону комфорта») попросили поменьше тут всем пользоваться (имелась в виду кухня) ибо цена за аренду и так сильно низенькая и рассчитана на то что люди тут просто переночуют (такого бреда ещё я не слышал и не сталкивался с таким. Плюс не много истории из жизни о расценках за всё и вообще о том как тут плохо живётся).. вопрос - зачем тогда вооообще что-то сдавать если тебе это не приносит прибыль?! Зачем указывать удобства такие как: кухня, терраса, душ, если по факту хозяевам не выгодно что бы ими пользовались?! Если хозяева рассчитывают, указывая цену, на то что люди тут просто поспят?! Вообщем испортил этот ход всё настроение и впечатления. Может нам просто не повезло. Всегда было ощущение, что за тобой присматривают и что ты что-то делаешь не так. я бы тут больше не остался. Как оказалось, очень многое уже было описано ранее в комментариях к этому объекту. Буду внимательнее следующий раз читать отзывы, чего и всем советую.
 
Ответ Joana
Oto obizennij komentarij,tak,kak vi ne sobliudali i ne citali uslonije i vsio delali,kak xoteli.Vi priexali v troem,ja vas priniala,xotia komnata ukazanna tolko na dvoix,cena nizkaja.U nas nocleg,Dus i WC otdelnije ,tolko dlia etoj komnati,v kvartirax dus ne vsegda bivaet v komnate,a tam gde est provoda doma,nikto drugoj emu ne polzuetsia.Pocemu Vi ne napisala cto na sledyscij den priexali vasi druzja s Kaliningrada,po vasemu priglaseniju i probili v mpem dome ves den.Daze ne sprosili postavili masinu vo dvore,zarili miaso,polzovalis vsiom,xodili k Vam v komnatu,na terasu,WC i voobsce ne znakomije liudi guliali v moej cobstvennosti.V 18.05 vas bilo 5 celovek,oni uexali tolko v 24;30 casu,kogda u nas spokoistvije ukazanno s 22 casa..Tak ni kto ne delaet.Vi prosto nicego ne citaete,a svoi uslovija diktuete.Ocen zal cto Vi smozete tolko za takuju cenu sniat komnatu dlia noclega i s takim mentalitetom za malenkuju cenu ,est ze nalogi,rasxodi,Vi escio pisite takije komentarija,priglasaete dopolnietnix liudei i xotite uslovija,kak odelnom dome po Vasim poniatijam i t.d.
Вилла
Joana Забронировать:

Booking.com