Главная / Латвия / Цесиский край / Страупе / Отели / Отель Cosy authentic countryhouse and sauna in Gauja valley - Kaķukalns
Вилла

Cosy authentic countryhouse and sauna in Gauja valley - Kaķukalns

адрес
"Kārkļiņi" "Kārkļiņi"
Количество номеров: 1
2
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Cosy authentic countryhouse and sauna in Gauja valley - Kaķukalns укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Уютный аутентичный загородный дом и сауна в долине Гауи — Kaķukalns расположен в Страупе, в 10 км от подземных озер Вейини. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi, общая кухня и общий лаундж. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В окрестностях дома для отпуска есть возможности для активного отдыха, включая пешие прогулки и рыбалку.

В доме для отпуска имеется 3 спальня, 1 ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор, полностью оборудованная кухня и терраса с видом на сад.

Гости дома для отпуска могут посетить сауну. Также на территории и в распоряжении гостей есть сад.

Расстояние до международного аэропорта Риги составляет 71 км.

Особые условия

При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 50. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Бар
  • Барбекю $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна
  • Купальня на открытом воздухе

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Дартс
  • Пешие прогулки

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы
  • Игровая зона в помещении
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Grebecs, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Место волшебное. Котики милые. Хозяйка чудесная. Оленей видно, ночью даже близко к домику подходили. В доме уютно, комфортно. Баня есть. Пруд вызывает сомнения но купаться можно.
Helen, был в октябре 2020
4.0
оценка
Приехали отдыхать с семьей: 6 взрослых и 2 детей. Понравилось расположение, природа вокруг -красота. Интерьер дома тоже впечатляет, очень много интересных деталей, предметов- одним словом очень атмосферно! Милые котики!
Не понравилось, то, что очень грязно, пыльно-антисанитария. Такое ощущение, что в доме пыль не протиралась с момента постройки (или просто нам так не повезло) - хотя в гостиной табличка с призывом о соблюдении чистоты: сначала наведи её, потом проси, чтобы соблюдали! Причём сейчас с ситуацией с короновирусом в объектах размещения должна проводиться дезинфекция и должны быть предоставлены средства для дезинфекции. К тому же на кровати было грязное постельное бельё. Хозяйка милая, до момента пока не начинаешь предъявлять претензии по существу-на претензии последовал ответ не нравится можете расторгнуть договор с Booking - это нормально? - вот вам и отношение (а кто оплатит моральный ущерб?). Хотели в комнате в шкафу развесить свои вещи, но шкаф оказался забит личными вещами хозяйки. На втором этаже нет лестничных перилл, то есть если у вас ребенок необходимо контролировать, чтобы он не упал. Еще неудобно, что раковина только на кухне, то есть мытье посуды, умывание и тд. всё там. Туалет тоже находится на кухне. Питьевую воду обязательно надо взять с собой. Бронирую дома отдыха не впервые, с таким отношением и чистотой посчастливилось столкнуться в первый раз. Если любите дышать пылью и спать на грязной простыне- милости просим! Если же поедете лучше хотя бы для ребёнка взять комплект постельного белья. Если хозяева поработают в этом направлении и наведут в доме генеральную уборку и очистят дом от личных вещей, то негативных отзывов впредь не получат. Еще раз оговорюсь, может быть просто это нам так не повезло.....
 
Ответ Cosy authentic countryhouse and sauna in Gauja valley - Kaķukalns
Уважаемый гость! Как только вы вступили на порог гостевого дома сразу начались претензии, конфликтная атмосфера и нападки. Очень жаль, что я, как хозяйка обьекта, вовремя не защитила себя от вашей агрессии! 1. У нас не отель, а деревенский дом. Мы не располагаем техникой для отбелки и глажки белья. Белье в спальнях для гостей всегда свежее и чистое! Никогда прежде мы не получали подобных замечаний. Гости всегда ставят высокие оценки за чистоту помещения, дизайн и комфорт. Пятнышко на стираной простыне, не отбеленное после приема предыдущих гостей не повод к таким категоричным замечаниям в адрес хозяев обьекта! Тем более, что в остальных спальнях белье было идеально чистое. Оскорбительное поведение представительницы старшего поколения вашей компании я могу расценивать не иначе, как негативный человеческий фактор. К сожалению, моральный ущерб, который вы нанесли своим поведением в нашей локации, мне тоже никто не возместит. Очень жаль, что приехав отдыхать в такое живописное и тихое место вы позволили себе столь недружественное поведение. 2. В каминном зале из-за постоянной эксплуатации камина возможна пыль, это тоже аспекты деревенского жилья! Дрова, тяга и так далее. Тем не менее доступ к открытому огню в доме создаёт неповторимую романтику. Спальни находятся на втором этаже и регулярно проветриваются. Деревянные полы, стены и отделка абсолютно чистые всегда. Для нас важен аспект чистоты и экологичности. Поэтому не могу расценивать ваш отзыв, как адекватную информацию для будущих гостей! 3. После приема гостей всегда проводится влажная уборка с использованием чистящих средств. 4. В период,когда нет резерваций,мы как хозяева тоже пользуемся домом и проживаем в нем, тем не менее каждая спальня оборудована вешалками для гостей и в спальнях не хранятся наши личные вещи. Шкаф с личными вещами, который находится в общих местах закрыт на символический замок. Это гостей не беспокоит, по причине того, что обычно они отдыхают в гостевом доме не более 2х суток. 5. Мы всегда заботимся об уюте и комфорте гостей. 6. В доме есть все необходимое для отдыха и домашней атмосферы. Расположение кухни, туалета, спален и мест общего пользования показано на фотографиях объекта размещения, просим внимательно изучать описание объекта. 8. Питьевая вода всегда имеется в наличии, если гость не привозит воду с собой. 9. С нами можно связаться и задать интересующие вопросы о локации. Мы с удовольствием прокоментируем доступные гостям опции и удобства.
Вилла
Cosy authentic countryhouse and sauna in Gauja valley - Kaķukalns Забронировать:

Booking.com