Главная / Италия / Сардиния / Вопросы и ответы / Вопрос от willy, 8 декабря 2015 г., Сардиния, Италия

Вопрос

Добрый вечер! Помогите сориентироваться в первом приближении по выбору места для отдыха в сентябре на Сардинии. Север или юг острова, если возможно, напишите названия городков. Хотелось бы отель не клубный, не хочется очень большого количества людей, на берегу моря, в городке, или в пешей доступности, чтоб вечером можно пройтись, посидеть в ресторанчике и т.д. При этом место желательно с хорошим транспортным сообщением, чтоб можно было куда-то поехать самостоятельно. Посмотрела Букинг, kayak, venere и ничего не приглянулось....
Сардиния, Италия Отели. Аренда жилья

Ответы

Добрый вечер!
В сентябре лучше ехать на юг
Попробуйте по ТУРИСТЕР.РУ найти Грибкову Оксану,она как раз там находится,думаю Вам поможет
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо, Грибова Оксана-кто?, в каком разделе искать?
Были в сентябре на юге, недалеко от Кальяри, рядом пляж Поэтто. Отличное место. Мы забронировали апартаменты, если прочитаете мой отчет есть ссылка и на отель. Выбирайте юг - городок Куарту-Сант Елена, еще понравилось на востоке Санта Мария Новарезе. Отличного отдыха!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо посмотрю!
Вы уже читали мой отчет,я посмотрела 6 декабря ))) если решитесь не в отель, вот наша вилла, на Аирбнб
https://www.airbnb.ru/...
очень рекомендую - это лучшее место по мне ))) и отличный хозяин Карло. Море совсем рядом, вода прозрачная и все удобства!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Зайдите на ТУРИСТЕР ГИДЫ ПО САРДИНИИ
ОКСАНУ я там не вижу(она гид Юг Сардинии),но там есть другие гиды Кальяри смотрите
Подскажут,посоветуют.
Удачи!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Оксану не нашла, попытаюсь написать гидам ... Спасибо за совет
Сентябрь самое лучшее время отдыха на Сардинии! Уже нет такого наплыва гостей, нет такой утомляющей жары, а море очень очень тёплое. Я живу на юге и всем советую отдыхать на южном или восточном побережье, да простят меня северяне :) Самое удобное место, подходящее под Ваше описание, это Кальяри: есть куда сходить, более 10-ти км песчаных пляжей под боком, отличное транспортное сообщение с любой точкой острова. Но отелей в Кальяри на берегу моря практически нет, а если и есть то не с лучшим пляжем. В Кальяри лучше всё таки искать апартаменты или виллу ( кроме вилл и отелей в районе Капитана, там море не очень ). В Вилласимиусе, Нора, Пула или в районе Киа отели хороши, но не всегда удобное транспортное сообщение. Всё субъективно и зависит от материальных возможностей. На юге самый известный и самый лучший отель Форте Вилладж, по ценам один из самых дорогих на острове. Все остальные не такие клубные, сервис везде относительно ненавязчивый. Самое лучшее и спокойное море, на мой взгляд, на восточном побережье: Вилласимиус, Коста Рей, Сан Теодоро... Но тогда далековато от Кальяри. Самый красивый пляж? Их десятки, нет самого красивого, есть самые любимые. Если есть возможность, то возьмите машину в аренду, тогда не будет проблем с передвижением по острову, успеете посмотреть и юг, и север, и восток, и запад.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Здравствуйте!
Можете очень хорошо отдохнуть и на севере Сардинии, в районе Golfo Aranci. Посмотрите например Hotel Gabbiano Azzurro http://www.hotelgabbianoazzurro.it или http://www.hotelcastellogolfoaranci.it. Они прямо на море, кафе и рестораны рядом. Также там возможно арендовать апартаменты или виллы. Аэропорт города Olbia 19 km. Я часто советую своим клиентам этот район, место красивое и удобно чтобы ехать на экскурсиях!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да1 Нет
Валентина! Страницу прочитала за неск. секунд-такого исчерпывающего ответа, я уже давно не встречала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! за краткость, сочетающуюся с полнотой информации, за ссылки. Есть теперь с чем сравнивать. Единственное у меня осталось сомнение- север подходит для отдыха в сентябре, не будет ли холодных ветров? Если сможете напишите.
Сентябрь на Сардинии это самый лучший месяц ,ветряные дни в этот период редкое явление. Невыносимая жара начинает спадать и толпы людей исчезают...Лучшие пляжи и море остаются только для Вас ... :) :)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо!

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Сардинии

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" на Сардинии