Отель

Hotel Saccardi & Spa - Adults Only

адрес
Via Ciro Ferrari 8, Соммакампанья
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Saccardi & Spa - Adults Only укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

*Отель Hotel Saccardi & Spa расположен в городе Соммакампанья. Ближайшие достопримечательности - Базилика Сан Дзено Маджоре и Старый замок. Расстояние до аэропорта составляет 3,7 км.

В отеле

Ресторан Salgari – это идеальное место как для романтического ужина, так и для делового обеда. В теплое время года вы можете насладиться изысканными блюдами на живописной открытой террасе, утопающей в цветах.

К вашим услугам многофункциональный оздоровительный центр, представленный крытым бассейном с подогревом, сауной, турецкой баней, джакузи*. Летом вы можете поплавать и в открытом бассейне, окруженным зеленью сада. Современный тренажерный зал также в вашем распоряжении.

В отеле есть современный бизнес-центр, представленный 4 конференц-залами с модульной системой, вмещающий до 450 человек. Есть и небольшие кабинеты, подходящие для деловых встреч и переговоров. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостям доступны услуги прачечной и химчистки. При отеле есть бесплатная общественная парковка.

Описание номеров

В отеле 126 современных, просторных номеров, оформленных в контрастных тонах – светлые стены, темная мебель. Здесь представлены как стандартные номера, так и роскошные люксы - номера студии, с выделенной спальней, гостиной, обеденной зоной и удобным рабочим местом у окна. Все они с прекрасной звукоизоляцией, оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, выходом для модемного соединения с интернетом, мини-баром. Уборка и обслуживание номеров производятся ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 10.00 EUR.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Saccardi & Spa - Adults Only Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%