Апартаменты

Appartamento Venezia Lido

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Appartamento Venezia Lido укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Venezia Lido с бесплатным Wi-Fi и видом на сад расположены на острове Лидо, всего в 1,3 км от конгресс-центра Венецианского кинофестиваля и в 70 м от Международного университета Венеции. Апартаменты находятся в 600 м от пляжа Лунгомаре д'Аннунцио. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка.

Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также стиральной машиной и 2 ванными комнатами с биде.

Расстояние до церкви Санта-Мария-делла-Салюте составляет 13 км. Расстояние от апартаментов Venezia Lido до аэропорта Венеции имени Марко Поло составляет 10 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Appartamento Venezia Lido предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $
  • Верховая езда за территорией

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
105м2

Апартаменты с видом на сад

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ирина, был в августе 2019
10.0
превосходно
Аппартаменты отличные, просторные, чистые. Хозяйка приветлива, помогла разобраться во всех нюансах. Все было просто супер! Спасибо большое!
 
Ответ Appartamento Venezia Lido
Thanks for your review we'll be happy to have you as our guests again!
Ka-te, был в июне 2019
8.3
превосходно
Апартаменты расположены в пяти минутах ходьбы от основной станции вапоретто (отсюда можно уехать, как на материк, так и на острова Бурано и Мурано) и главного проспекта острова, который ведет к общественному пляжу, вход на который бесплатен. В 10-минутах ходьбы, опять же на главном проспекте Granviale Santa Maria Elisabetta, есть большой супермаркет Conad. Вход в него из магазина OVS. Еще один супермаркет Coop на Via Doge Michiel, 18 всего в нескольких минутах ходьбы - двумя улицами ниже (в сторону станции вапоретто) от той, где апартаменты. Самые короткие маршруты – 30-40 минут - водных трамваев №5.1 и №6: до садов Биеннале, Сан-Марко, ж/д вокзала, а также до остановки площадь Рима, откуда идут автобусы в оба аэропорта (билеты продают сами водители), идут с платформы В. Улица, на которой расположены апартаменты, очень тихая. Сама квартира расположена на первом этаже. Из нее есть выход в уютный закрытый садик, где вечером можно хорошо отдохнуть. В квартире две спальни, большая гостиная, совмещенная со столовой и кухней и две ванные. Мебель в комнатах немного старовата. В первой спальне – 2 односпальные кровати, во второй – одна большая кровать. Одна душевая хорошая, во второй – сломана лейка, и вода льется тремя большими струями. Есть фен, стиральная машина, телевизор, утюг, гладильная доска. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Из-за отмены нашего рейса из Палермо, мы купили новые билеты и прилетели поздно вечером. Заселялись в 23:30, хозяйка нас встретила, но заставила немного понервничать. Мы договорились, что напишем ей, как сядем в трамвай до Лидо, что мы и сделали. Но она не читала наше сообщение и не отвечала на звонки. Ответила только минут через 30, когда мы уже подплывали.
Мы были в Венеции, когда там было +14. Так как квартира расположена на 1-м этаже, то было очень холодно и сыро. Особо не спасали от этого даже включенные батареи. Когда бронируешь, четко сказано, что за проживание такая-то сумма, за налоги, сборы и уборку такая-то. И тебе выставляют общий счет сразу за все. Мы оплатили полную стоимость за четверых, включая все пункты сразу при бронировании. И это несмотря на то, что одни из нас на следующий день уехал. Когда же мы приехали, то на месте хозяйка взяла с нас еще 50 евро в качестве налога. Мы очень устали, и сил спорить не было, но очень неприятная ситуация, когда в брони одно, а на месте другое.
 
Ответ Appartamento Venezia Lido
Dear guests, thanks for your review. We apreciate them, more if they are truthful. The furniture of the bedrooms is antique or new - bought after the restoration of the flat in 2012. The second bathroom has a shower that is also new, it has two adjustable jets of water: one from the upper head and one from the tube. For what concerns the check-in: you asked for a later check in between 11:30 pm - 00:00 am, I agreed for that without extra costs. I didn't answer the phone because I was waiting for you in the road (where you found me) because at 00:00 you hadn't arrived in the flat yet, so I left my mobile inside. It was cold okay, but it was May, I can't believe the house had been so cold, also because the heating after your check out what set at 30 degrees. The price you paid was for the flat not for person, if you had been in two or in four the price wouldn't have been different because you booked all the flat not the bedroom. The city tax you paid in cash at the check-in is set by the municipality and has to be paid in cash as an extra, we also sent an email to you to remember about that extra cost, that was also mentioned by Booking in the description of the costs of the flat.
Апартаменты
Appartamento Venezia Lido Забронировать:

Booking.com