Отель

Arbatasar Hotel

адрес
Via Porto Frailis, 11, Arbatax, Тортоли
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Arbatasar Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Arbatasar рядом с аэропортом располагается в центре города Тортоли, неподалеку – Пляж Сан-Джемильяно и Пляж Орри.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Arbatasar предлагается второй завтрак и обед. На территории отеля работают бар у бассейна и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в зал для завтрака. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), услуги секретаря и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Тортоли имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов, услуги переводчика и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (43) отеля Arbatasar предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Имеются балконы, откуда открывается вид на море, горы или бассейн. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах предлагается следующее: души и ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде, тапочки и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: спутниковые каналы и видеомагнитофон. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и фен. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону и купальные халаты. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 50.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Тортоли

Показать трансферы из Тортоли

Аэропорт Кальяри   Тортоли от 35956 p. показать
Ольбия Район Ольбия   Тортоли от 43899 p. показать
Будони   Тортоли от 49334 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Arbatasar Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%