Отель

Hotel Tivoli

адрес
Via Nazionale Tiburtina 340, Tivoli Terme, Тиволи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Tivoli укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение Отель Tivoli расположен в городе Тиволи, в 7 км от вилл Адриана и Дэсте. В 30 минутах езды от отеля находится Римский тематический парк. В отеле Трехзвездочный отель Tivoli прекрасно подойдет для культурного и экскурсионного отдыха. С утра для гостей накрывается бесплатный завтрак по системе “шведский стол”. Отдохнуть и расслабиться можно в спа-салоне, фитнес зале и бассейне, которые расположены в соседнем отеле. Дружелюбный и приветливый персонал, владеющих разными языками, будет рад оказать помощь и любую туристическую поддержку. На круглосуточной стойке регистрации вы сможете заказать экскурсии, и узнать интересующую вас информацию. Гостям отеля доступен бесплатный WI-FI, а также бесплатная парковка. Описание номеров В отеле Tivoli в распоряжении гостей 44 комфортабельных номера. В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар и сейф. По запросу отель предоставляет детские кроватки.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Действует ряд ограничений до 5-ого марта. Гостям рекомендуется заранее уточнить все условия пребывания в конкретной зоне.

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт. Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Tivoli Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%