Другое

Agriturismo Bagnaia

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Agriturismo Bagnaia укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Из фермерского дома Agriturismo Bagnaia открывается вид на холмы Валь д'Орча. К вашим услугам бесплатный WiFi на всей территории и сад с принадлежностями барбекю. На ферме производят оливковое масло и вино.

Апартаменты с терракотовым полом и деревянными потолочными балками оформлены в традиционном тосканском стиле. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и полностью оборудованная кухня.

Центр города Сан-Квирико-д'Орча находится в 15 минутах ходьбы от фермерского дома Bagnaia. Город Баньо-Виньони, знаменитый своими термальными водами, расположен в 6 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Апартаменты с 1 спальней

от 6 121 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Juliashche, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Сам агротуризмо и наши апартаменты - шикарные. Расположены совсем рядом с Сан-Квирико-д'Орча, поэтому до ресторанов и магазинов можно спокойно дойти пешком. Зато вокруг фермы - тишина и потрясающие виды на долину. Рядом виноградники, оливковые сады. Хозяева очень-очень гостеприимные, делают все для хорошего отдыха. Надеюсь, мы сюда еще вернемся! :)
 
Ответ Agriturismo Bagnaia
Thanks a lot
Alexandra, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Это рай на Земле. Красивенное, чистое, оочень комфортное место с очень приятными хозяевами. Большой номер, кухня со всеми удобствами, очень удобная кровать, парковка. Самые лучше рассветы и закаты! Тоскана - это любовь!
 
Ответ Agriturismo Bagnaia
Thanks a lot
Vladislav, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Чудесный агритуризмо, очень удобно расположенный по отношению ко всем основным достопримечательностям Val d’Orcia, чудесные гостеприимные хозяева, удобный номер Il Gelsomino, потрясающий вид на виноградники и оливковые рощи. Несмотря на очень теплые октябрьские дни, ночи были прохладными, но отопление справлялось отлично. Можно воспользоваться барбекюшницей на дровах либо угле. Большое спасибо хозяевам за дегустацию великолепного вина их собственного производства и за то, что разрешили задержаться с выездом. Нам очень понравилось, рекомендуем всем!
 
Ответ Agriturismo Bagnaia
Thanks a lot
Elena, был в июле 2019
8.3
превосходно
Красота природы Тосканы прекрасно сочетается с условиями проживания. Доброжелательные хозяева, гостеприимная атмосфера, тишина и умиротворение делают это место родным....
Безумные концерты воробьев по утрам...
 
Ответ Agriturismo Bagnaia
Thanks. I'm sorry for the birds but we're in the country! And customers usually appreciate the uncontaminated nature that surrounds us. Best regards Giovanna and family
Maria, был в июне 2019
10.0
превосходно
Отдыхали в мае 2019. Очень удобное расположение Agriturismo Bagnaia - с одной стороны уединенно -в тишине, с потрясающими тосканскими пейзажами, но совсем рядом с городком Сан-Квирико. Очень радушные и гостеприимные хозяева. Отличное соотношение цена-качество. У нас были отличные апартаменты с 2мя спальнями и гостиная с кухней. К сожалению не очень повезло с погодой, так как всю субботу и воскресенье лили дожди. Но в апартаментах пользовались отоплением. Но все равно удалось посетить почти все , что наметили и насладиться красотой маковых полей. Попали в то время, когда цвели маки!!! Сюда хочется вернуться! Abbiamo passato dei giorni splendidi e ringraziamo della Giovanna, della Fiorella e di Nico per la ospitalita e la cordialità.
 
Ответ Agriturismo Bagnaia
Tnanks a lot dear friends,it was a pleasure to meet you. Giovanna
Inga, был в июне 2019
10.0
превосходно
Фантастическое место в самом сердце долины Валь Д Орча! Уютные, чистые, комфортные апартаменты! Удобные кровати, вид из окна, тишина, поющие птицы! На кухне все необходимое для приготовления пищи. Доброжелательные, отзывчивые, готовые ответить на все вопросы хозяева. Уезжать не хотелось. Обязательно вернемся. И нашими вновь будут все тосканские закаты и рассветы!
 
Ответ Agriturismo Bagnaia
Thanks a lot ,see you soon Giovanna
Денис, был в мае 2019
10.0
превосходно
Сложно перечислить все, что понравилось в нашем пребывании. Если подойти к этому формально, то 1) отличное расположение: удобно выезжать на авто в любом направлении для исследования городков и ферм Тосканы, так и для того, чтоб пешком прогуляться в городок Сан Квирико, который всего в 15 минутах свободным шагом, так и для утренней пробежки по извилистым проселочным дорогам 2) великолепное обустройство самого жилья: все сделано по-домашнему и со вкусом, учтены любые мелочи, которые вам понадобятся при проживании. Читал в отзывах об ограничении в отоплении, у нас ничего подобного не было, Джиованна (хозяйка) сразу показала как можно самостоятельно включать и отключать его. 3) уединение и тишина, когда вокруг виноградники, оливковая рощица, из постояльцев только были мы и одна пара, номеров всего три, поэтому по определению толпы не будет 4) радушие и гостеприимство хозяев, которое надо прочувствовать, его нельзя сформулировать в отзыве. Именно отношение к нам, как к гостям семьи, а не туристам, в первую очередь сделало наше пребывание здесь незабываемым. 5) есть возможность попробовать вина и оливковое масло, которое производят на ферме, в сопровождении традиционных тосканских закусок антипасто: прошутто, салями, сыров пекорино, брускетты. Это было и вкусно, и познавательно одновременно. Отдельно, еще раз спасибо Джиованне за презентованную бутылочку красного вина из 100% Санджовезе к моему дню рождения)) Желаем удачи Джиованне и ее семье, уже скучаем и обязательно хотим вернуться. Если вы поклонник отдыха на природе, вдали от суеты, обязательно возьмите на заметку это место. Конечно, предложений агротуризмо в Тоскане достаточно много, но попав сюда, в Bognaia, вы гарантированно получите 10 баллов удовольствия. Мы, во всяком случае, это получили! )))
 
Ответ Agriturismo Bagnaia
Thanks a lot dear friends,It was really a pleasure to meet you and I hope see you again soon .Kisses Giovanna and family
Arseniy, был в мае 2019
10.0
превосходно
Отличное место. Прекрасные хозяева. Приветственные домашние печеньки очень вкусные.Отменное оливковое масло собственного производства. Условия шик! Единственное- берите с собой тапочки или теплые носки, полы каменные холодные,а обувь после прогулки по полям грязная.
 
Ответ Agriturismo Bagnaia
Thanks
Другое
Agriturismo Bagnaia Забронировать:

Booking.com