Отель

Agriturismo Poggio Duca

адрес
Via Montemaggio, 45 - SP 89 Strada Leontina, Сан-Лео
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Agriturismo Poggio Duca укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Agriturismo Poggio Duca расположен в сельской местности, в 10 км от итальянского города Сан-Лео, где сосредоточено множество старинных церквей, исторических и архитектурных памятников и сувенирных магазинов. В 11 км от него находится Сан-Марино – одно из самых крохотных и древнейших государств в Европе. До побережья города Римини и аэропорта – 32 км.

В отеле

Все любители экотуризма по достоинству оценят старинную ферму-отель Agriturismo Poggio Duca. Расположенная в живописной местности, со всех сторон окруженная лугами и холмами, она обеспечит яркий, увлекательный и необычный отдых, а вашим детям – множество новых открытий.

По утрам для вас будут готовить домашний завтрак – питательный и очень вкусный. На обед и ужин вам предстоит попробовать блюда традиционной итальянской кухни, приготовленные из собственных, экологически чистых и натуральных продуктов, а также вина местных виноделов. Меню в ресторане отеля меняется каждый сезон.

Первое, что вас ждет по прибытию – это экскурсия по самой ферме. Здесь вы сможете увидеть лошадей, овец, коров и оленей, пасущихся на лугах, птиц, кроликов и многих других домашних животных. А еще – сады и огороды, где выращиваются овощи, фрукты и цветы. Любители активных развлечений смогут освоить конный спорт, играть в теннис, футбол и боулинг, прокатиться на горных велосипедах или отправиться пикник в одну из живописных долин.

Сотрудники отеля возьмут на себя организацию экскурсий по близлежащим достопримечательностям, в том числе к местным винодельческим заводам, на пляжи Римини и к древним развалинам. Для вашего удобства здесь предусмотрена бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, а также хорошо оборудованная детская игровая площадка.

Описание номеров

В отеле Agriturismo Poggio Duca можно забронировать любой из 25 номеров, оформленных в деревенском стиле и оборудованных деревянной дизайнерской мебелью. Во всех из них есть потолочный вентилятор и телевизор, а также ванная комната, а в некоторых – еще и отдельная терраса.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Гостям, прибывающим в нерабочие часы стойки регистрации, необходимо заранее сообщить об этом администрации отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Просьба обратить внимание, что напитки не включены в стоимость питания по системе "полупансион".

GPS координаты отеля: 43.920431569225,12.3873853683472.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сан-Лео

Показать трансферы из Сан-Лео

Аэропорт Римини «Федерико Феллини»   Сан-Лео от 16686 p. показать
Аэропорт Болоньи «Гульельмо Маркони»   Сан-Лео от 32637 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Agriturismo Poggio Duca Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%