Отель

Marcaneto Hotel

адрес
Loc. Marcaneto, 84070 Scario, Italy, Сан-Джованни-а-Пиро
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Marcaneto Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Курортный отель Ora Marcaneto расположен в районе Скарио на территории национального парка Чиленто, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В 50 м от него находится яхтенная пристань, в 150 – пляж Тирренского моря, а 3 км – итальянский город Сан-Джованни-ин-Пиро. До ближайшего аэропорта в Салерно – 106 км.

В отеле

Курортный отель Ora Marcaneto приглашает всех любителей пляжного отдыха – активного и беззаботного, яркого и увлекательного. Здесь есть все необходимое для этого – первоклассный сервис, развитая инфраструктура, теплое Тирренское море, мягкое Средиземноморское солнце и потрясающая природа.

В ресторане отеля гости могут попробовать блюда традиционной и современной итальянской кухни, параллельно наслаждаясь прекрасными видами на море и местными изысканными винами. Также для гостей здесь работает 3 бара с напитками и легкими закусками, один из которых расположен прямо на пляже.

Большую часть времени гости отеля Ora Marcaneto предпочитают проводить на пляже, где их ждет масса развлечений, в том числе дайвинг, виндсерфинг и снорклинг. Отель предлагает бесплатный трансфер до собственного пляжа и обратно, а также в другие знаковые точки города. Вернувшись с пляжа, все желающие могут продолжить отдых в бассейне с шезлонгами, сыграть партию в теннис, пинг-понг или боулинг, а вечером – принять участие в развлекательной шоу-программе. Для детей в отеле оборудована детская игровая площадка и предусмотрены услуги няни. Также здесь есть фитнес-центр, парковка для автомобилей и доступ в Интернет.

Описание номеров

Курортный отель Ora Marcaneto предлагает забронировать 65 просторных и изысканно оформленных номеров, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор, мини-бар и фен. Из окон отеля открываются прекрасные виды на море или живописный сад отеля.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Пожалуйста, обратите внимание, что клубная карта отеля предоставляется за дополнительную плату и включает пляжный сервис (1 пляжный зонт и 1 шезлонг), трансфер до пляжа, трансфер до железнодорожных станций Sapri и Policastro, развлечения и использование спортивных удобств.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Marcaneto Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%