Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель B&B DODO укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа "постель и завтрак" DODO расположен в Салерно, недалеко от местечка Лидо Ла Конкилья, провинции Салерно и средневекового акведука Салерно. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Каждое утро в отеле сервируется итальянский завтрак.

Кафедральный собор Салерно находится в 2,3 км от отеля типа «постель и завтрак» DODO, а замок Кастелло-ди-Ареки — в 5 км. Расстояние до международного аэропорта Неаполя составляет 47 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите B&B DODO предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Транспорт

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Салерно

Показать трансферы из Салерно

Популярные направления
Майори   Салерно от 15081 p. показать
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Салерно от 17909 p. показать
Амальфи   Салерно от 18433 p. показать
Прайано   Салерно от 18433 p. показать
Позитано   Салерно от 18433 p. показать
Сорренто   Салерно от 26078 p. показать
Другие направления
Минори   Салерно от 15500 p. показать
Центральный вокзал Неаполя   Салерно от 16338 p. показать
Пестум   Салерно от 16757 p. показать
Равелло   Салерно от 16967 p. показать
Фуроре   Салерно от 18433 p. показать
Конка-дей-Марини   Салерно от 18433 p. показать
Атрани   Салерно от 18433 p. показать
Авеллино   Салерно от 18747 p. показать
Неаполь   Салерно от 18852 p. показать
Неаполь Порт   Салерно от 19480 p. показать
Помпеи   Салерно от 19480 p. показать
Кастеллабате   Салерно от 20004 p. показать
Вико-Экуэнсе   Салерно от 24193 p. показать
Сант-Аньелло   Салерно от 25136 p. показать
Мизенум   Салерно от 25345 p. показать
Рим   Салерно от 48596 p. показать
Матера   Салерно от 54356 p. показать
Аэропорт Рима «Чампино»   Салерно от 58231 p. показать
Аэропорт Рима «Фьюмичино / Леонардо да Винчи»   Салерно от 58231 p. показать
Порт Чивитавеккья   Салерно от 60954 p. показать
Бари Порт   Салерно от 63363 p. показать
Bari-Palese   Салерно от 63363 p. показать
Ещё 12 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Запирающиеся шкафчики
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
19м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

от 3 455 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отличное месторасположение. Рядом супермаркеты, вокзал, набережная, автовокзал. Додо изумительная женщина! Везде идеально чисто! Вкусный кофе. Все расскажет и покажет. Однозначно рекомендую! Спасибо Вам и привет из Киева!
Понравилось все
 
Ответ B&B DODO
Спасибо, что присоединились к нам. Было очень приятно познакомиться с вами, и мы надеемся увидеть вас снова. Теплое приветствие.
Аноним, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
Квартира находится в 10 минутах ходьбы от вокзала и в 3 минутах от автобусной остановки, от которой уходят автобусы в Амальфи. Квартира очень чистая! Удобная кровать, чистые санузлы. Хозяйка Додо - грузинка, но хорошо говорит по-русски. Она проявила настоящее грузинское гостеприимство! Объяснила, как добраться до Амальфи, снабдила расписанием парома и автобуса. Очень рекомендуем!
 
Ответ B&B DODO
Спасибо, что выбрали B & B Dodo. С наилучшими пожеланиями
Mariia, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Очень радушная хозяйка, чистота в номере и в местах общего пользования идеальная. Удобное расположение к вокзалу, рядом магазин.
Такого нет)
 
Ответ B&B DODO
Спасибо, что пришли в наш B & B. Было очень приятно встретиться с вами, и мы надеемся увидеть вас снова. С наилучшими пожеланиями
Аноним, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Очень уютно, рады были услышать русскую речь от хозяйки!!! Все чисто и аккуратно. Рядом вокзал жд и авто вокзал.
 
Ответ B&B DODO
Спасибо за то, что вы с нами. Было очень приятно встретиться с вами, и мы надеемся увидеть вас снова. Теплое приветствие.
Volodymyr, был в июле 2019
10.0
превосходно
Изначально не планировали останавливаться в отелях, так как заранее договорились со "знакомой". Но приехав, обнаружили ужасные условия у "знакомой": в 40-градусную жару по квартире бегали 2 собаки, у одной из которых была течка. Собачья шерсть в такой квартире везде, да и хозяйка заглядывает в кастрюли. Потому нам срочно пришлось искать альтернативное жилье. Пересмотрев массу вариантов, решили посмотреть самый ближний от места, где мы находились. Зайдя в B&B Dodo были поражены чистотой и уютом всех помещений. В коридоре стоит приятный аромат парфюма. Туалет и ванная убирается после каждого посещения. Уборка по всей квартире производится ежедневно. Постельное белье и полотенца белоснежные. Даже посуду за собой мыть не надо - это делает хозяйка. Хозяйка Додо любезно расскажет о ближайших магазинах и базарах и окажет любую помощь, которую может. Хозяин Энцо любезно согласился с перевозом багажа, при чем - безоплатно. Хозяева B&B Dodo - замечательные люди! Мы чувствовали себя как дома. Всем рекомендуем при выборе места отдыха учитывать, что лучше европейский уровень, чем обшарпаная квартира "знакомой". Бронируйте B&B Dodo - не пожалеете!!
 
Ответ B&B DODO
Спасибо за замечательный обзор. Мы делаем все возможное, чтобы приветствовать людей и заставлять их чувствовать себя как дома, и мы делаем все, вкладывая в это свое сердце. Вы прекрасная семья, и было приятно приветствовать вас и узнать, что вы хорошо себя чувствуете, делает нас счастливыми. Мы надеемся увидеть вас снова, с наилучшими пожеланиями.
Rinat, был в июле 2019
10.0
превосходно
Невероятное место. Рекомендую. Хозяева доброжелательны, чувствуешь себя, как дома.
 
Ответ B&B DODO
Спасибо за красивые слова. Мы очень рады, что вы почувствовали себя как дома. Если вы пройдете мимо этих частей, вернетесь и посетите нас, мы бы очень хотели, потому что вы очень вежливые и приятные люди. Наилучшие пожелания
Tatiana, был в июне 2019
10.0
превосходно
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Отличные аппартаменты! Нас встретила потрясающая грузинка и сделала наше пребывание праздником! Спасибо огромное! Замечательный хозяин помог спланировать идеальное путешествие в Сорренто! Все было превосходно! Спасибо!!!
 
Ответ B&B DODO
Спасибо за красивые слова. Было приятно принять вас, вы хороший общительный и приятный человек. Мы рады, что вы хорошо себя чувствовали, и надеемся на ваше следующее возвращение. Ласковое приветствие от Додо и Энцо
Сергей, был в мае 2019
10.0
превосходно
Не каждый пятизвездочный отель может похвастаться такой чистотой. Хочется отметить гостеприимство хозяина и хозяйки, они создают уютную атмосферу, прямо как дома ! Спасибо
Все идеально
 
Ответ B&B DODO
Спасибо за красивые слова. Мы очень рады, что вы почувствовали себя как дома. Если вы пройдете по этим частям, вернитесь к нам в гости, мы были бы очень рады, потому что вы очень вежливый и приятный человек. С наилучшими пожеланиями от Додо и Энцо
Iurii, был в мае 2019
10.0
превосходно
Оправдались все ожидания. Додо и Энцо - великолепные хозяева и очень приятные люди. Номер и ванная чистые, как и вся квартира. От вокзала и порта минут 10 пешком, рядом супермаркет и много кафе/пиццерий. За такую цену лучшего варианта не найти. Спасибо за гостеприимство!
 
Ответ B&B DODO
Спасибо за отличный обзор, вы тоже замечательные люди. Было приятно познакомиться с вами, потому что вы были дружелюбны, общительны и уважительны. Мы надеемся увидеть вас снова, теплое приветствие от Додо и Энцо.
Ekaterina, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Великолепное место для отдыха. Мне понравилось все: расположение, чистота, доброжелательность хозяев. В шаговой доступности минут десять ходьбы железнодорожный вокзал, рядом (минуты три ходьбы) автовокзал и остановка автобусов Sita для поездок по Амальфитанскому побережью. В минутах десяти ходьбы находится набережная и порт, из которого можно на катере добраться до Амальфи, Позитано и в другие городки побережья. В 100 метрах от гостиницы расположен большой супермаркет, который работает до 22 часов, рядом отличная пиццерия с вкусной пиццей. Мне понравилась исключительная чистота, белоснежные полотенца и простыни. Enzo и Dodo великолепные, очень гостеприимные хозяева. Рассказывают информацию по расписанию катеров, автобусов, достопримечательностям. Enzo помог мне найти сушенные помидоры для подарка моей маме. Я благодарна за отличный отдых.
 
Ответ B&B DODO
Спасибо Екатерине за этот прекрасный обзор. Мы рады, что ваше пребывание было приятным. Вы были очень уважаемым и очень желанным гостем. Мы с нетерпением ждем встречи с вами и отправим вам теплое приветствие.
Отель
B&B DODO Забронировать:

Booking.com