Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Риме

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Италия » Лацио » Рим » Вопросы и ответы » Вопрос от Lizzaveta, 7 ноября 2013 г. 22:51
Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить бельё и полотенце в B&B Рима.В выбранном отеле на Booking указано,что за доп.плату,но вот сколько,хотелось бы знать.
Спасибо.
Lizzaveta
7 ноября 2013 г. 22:51
Рим, Италия Отели. Аренда жилья
Здравствуйте, в большинстве случаев постельное и банное белье включено в стоимость, возможно идет речь о дополнительной смене белья
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
nataliplkn
8 ноября 2013 г. 0:05
Нет.Чётко написано,что бельё за дополнительную плату.
Lizzaveta
8 ноября 2013 г. 0:09
Ну тогда это аппартаменты какие - то , а можно ссылочку в личку
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
nataliplkn
8 ноября 2013 г. 3:04
Боюсь, что это просто трудности с перевода. Если человек не знает, что такое B&B, то вряд ли фразу "Each has a private bathroom equipped with free toiletries" тоже перевёл верно.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mnemon
8 ноября 2013 г. 13:27
Напишите сюда эту фразу, как она звучит на сайте или лучше сделайте снимок с экрана (скриншот) и дайте на него ссылку.
Такого вообще не бывает.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mnemon
8 ноября 2013 г. 13:25
напишите в этот b&b и спросите. Buongiorno, ho prenotato una camera per (ваше имя, даты). Quanto costa biancheria se non e' inclusa nel prezzo totale? ответ можете мне потом скинуть в личку, я переведу
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
mssofyamailru
8 ноября 2013 г. 4:30
Какое b&b? Если речь идёт о конкретной гостинице, то напишите ссылку.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Mnemon
8 ноября 2013 г. 6:38
Вот ссылка http://www.booking.com/...
Про двухместный номер с 2 отдельными кроватями.Именно такой у меня.
Я спрашивала,но на русском,может быть поэтому молчат неделю.
Lizzaveta
8 ноября 2013 г. 13:07
На русском? Ответа можете не ждать
Где вы прочитали, что бельё за доплату? Это вообще нонсенс – такого не бывает. И я все глаза проглядел – не увидел. А увидел лишь такую фразу "Each has a private bathroom equipped with free toiletries". Все туалетные принадлежности включены.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Mnemon
8 ноября 2013 г. 13:24
Вообще-то бывает, чтоб требовали доплату! У нас так было прописано в бронировании в Турине, что полотенца за доп.плату и залог за ключ!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Kritikturist
8 ноября 2013 г. 23:19
Вообще-то у меня всё на русском открывается)Это не я перевожу.
Вот скрин той части
http://radikal.ru/fp/8c29e9ec1bdb4bf28522ba7d1beefe78 изображение
Lizzaveta
8 ноября 2013 г. 14:22
Так там же написано, что полотенца и постельное бельё входят в стоимость. Явная ошибка/опечатка.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mnemon
8 ноября 2013 г. 23:39
По закону, дополнительная плата за постельное и банное белье - не допускается, только при сдаче частных аппартаментов. Я звонила в ваш в&в что бы предупредить об ошибке в переводе и мне подтвердили что это действительно опечатка. Так что бронируйте смело
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
nataliplkn
8 ноября 2013 г. 16:14
Спасибо вам большущее,Натали!Спокойнее,когда всё понятно)
Lizzaveta
8 ноября 2013 г. 16:48
Вот это действительно Вы молодцом поступили!!!))))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Kritikturist
8 ноября 2013 г. 23:20