Отель

Borgo Di Castelvecchio

адрес
Loc. Castelvecchio, Радда ин Кьянти
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Borgo Di Castelvecchio укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Borgo di Castelvecchio располагается в районе Валь-д’Орчия города Радикофани, среди местных достопримечательностей Ла Фос, Дворец Пикколомини и Кафедральный собор Пьенцы. Среди прочих интересных местных объектов: Palazzo Borgia и Городской дворец.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Borgo di Castelvecchio предлагается завтрак и обед. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Пансионат предлагает бесплатный завтрак (шведский стол) в зал для завтрака. В отеле имеются места отдыха и развлечений: 2 откр. плав. бассейна(-ов). Пансионат предоставляет следующие услуги: бизнес-центр, а также конференц-залы (для небольших групп), услуги секретаря и служба технической поддержки. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; пансионат также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Радикофани имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов, конференц-залы и банкетный зал. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний, прокат лимузинов и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: барбекю, многоязычный персонал и услуги прачечной. Отель предоставляет гостям возможность пользоваться следующими объектамиуслугами своих партнеров: бизнес-услуги. В отеле есть специализированные места для курения. Отель был полностью отремонтирован в 2007 г.

Номера.

В номерах (32) отеля Borgo di Castelvecchio есть камин и личные бассейны. Имеются внутренний дворик, откуда открывается вид на озеро, горы или бассейн. Постельные принадлежности включают: перьевое стеганое одеяло, перьевое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В номерах с индивидуальным декорированием есть отдельные гостиные, а также королевского размера диван-кровать и стол. В номерах есть мини-кухни, где имеется плита, микроволновая печь, холодильник и выделенные обеденные зоны. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде, дизайнерские туалетные принадлежности и тапочки. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть проекционные ТВ-панели.Также предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная бутилированная вода. По запросу предоставляется: массаж в номере, гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Рада ин Кьянти

Показать трансферы из Рада ин Кьянти

Аэропорт Болоньи «Гульельмо Маркони»   Радда-ин-Кьянти от 38829 p. показать
Аэропорт Рима «Фьюмичино / Леонардо да Винчи»   Радда-ин-Кьянти от 107356 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Borgo Di Castelvecchio Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%