Апартаменты

Residence L'Ancora

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Residence L'Ancora укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Residence L'Ancora расположены в городе Посада.

Апартаменты располагают балконом или террасой с видом на сад и море, гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также кухней.

Город Ольбия находится в 45 км от апартаментов, а коммуна Сан-Теодоро — в 22 км. Расстояние до аэропорта Ольбии Коста-Смеральда составляет 44 км.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите Residence L'Ancora предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Постельное белье и полотенца не входят в стоимость проживания. Администрация рекомендует гостям привезти их с собой.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Посаду

Показать трансферы из Посады

Olbia   Позада от 17974 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Семейные номера

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Солярий

Безопасность

  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Стойка регистрации

  • Выдаются счета
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Konstantin1985, был в июле 2019
10.0
превосходно
Все! Тихий городок. Апартаменты находятся далековато от пляжей, но пр наличии авто это не проблема. Вид из окна на городок и крепость, очень красивый. В городе обнаружено 2 супермаркета(условно шаговой доступности), лучший расположен в направлении Caletta. Оснащение апартаментов хорошее. Роль кондиционера выполняет вентилятор - справляется отлично. Правда отсутствовал чайник, что было несколько странно. Встречающая сторона отзывчивая и гостеприимная. Общались через переводчик, далее все проблемы решали через watsap дистанционно. Парковка на территории комплекса бесплатная 24\7. Непосредственно о городе Посада: очень тихий и провинциальный 1,5 магазина и 1,5 ресторана, часть старого города крохотная, для разовой прогулки самое то. По выходным у них ярмарки или что-то подобное, становится немного живее. В старом городе есть бар со смотровой площадкой, там хорошо готовят "шприц"(название не помню), ориентир напротив бара лавка с местными продуктами. Посещения стоит ресторан Агротуризма в Орвиле( 2 или 3 км от Посады )- 23 евро с человека за фиксированный ужин - подают местную кухню: салат с уткой, запеченный поросенок и так далее, в общем вкусно. Из пляжей, которые не очень далеко, самый крутой Bercida, ехать минут 25-30 от Посады, парковка платная: до 2.00 стоит 6 евро, до вечера 10, вообще почти все парковки у пляжей платные: или будка, или паркомат. Полиция лютует: на дорогах патрули и камеры, местная ходит и проверяет оплату парковки, щемит незаконных рыбаков. Рядом есть неплохой пляж(так сказать на каждый день) по Дороге в Калетту(ориентир ресторан La Tartaruga), ехать минут 6, там есть бонус: не доезжая до платной парковки пляжа справа есть стихийна парковка между деревьев, соответственно халявная.
нет wi-fi( но это не критично)
Апартаменты
Residence L'Ancora Забронировать:

Booking.com