Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла La Terrazza sul mare укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска La Terrazza sul mare расположен в 600 м от пляжа Либера. К услугам гостей балкон, общий лаундж и терраса.

В каждом доме есть кухня с посудомоечной машиной и холодильником, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, гладильные принадлежности, шкаф и гостиный уголок с диваном. Собственная ванная комната с биде и феном укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Расстояние до международного аэропорта Пизы составляет 60 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите La Terrazza sul mare предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 100. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Портовенере

Показать трансферы из Портовенере

Пьяцца Принчипе Железнодорожная Cтанция   Портовенере от 32604 p. показать
Рапалло   Портовенере от 45144 p. показать
Портофино   Портовенере от 48906 p. показать
Милан   Портовенере от 67716 p. показать
Аэропорт Милана «Мальпенса»   Портовенере от 91438 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
78м2

Дом для отпуска

Кол-во человек
6
Площадь номера
75м2

Дом для отпуска

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anna, был в августе 2020
6.0
оценка
В первую очередь хочется сказать большое спасибо администратору Давиде. Прекрасно встретил, рассказал много о городе и о парковке (о машине в Портовенере лучше забыть), без спешки проводил, был на связи по телефону для вопросов. Никаких претензий к управлению у меня нет, все отлично. К сожалению, если владелец не инвестирует в собственность, администратор это не исправит… Несмотря на все неприятные открытия, очень радовали большие окна и вид. Кондиционера нет, но напрямую в комнаты солнце не светит, поэтому жара терпима, всегда приятный бриз с моря. За ту же цену мы могли бы снять хороший номер в отеле, но площадью 12-15 метров, вообще без какой-либо техники и террасы, здесь же апартаменты с террасой. Поэтому это неплохой компромисс для тех, кому хочется больше автономии.
Когда, я бронировала это место, мне казалось, что вид компенсирует все недостатки, но этого, к сожалению, не произошло. Из-за влажности одеяло, которое было в шкафу уже в пододеяльнике очень неприятно пахло и пришлось перестирывать пододеяльник самим. Стиральная машина есть и это плюс, но она старая и вся в плесени внутри и это минус. Виной всему, очевидно, высокая влажность на этом побережье, но настроение было испорчено. Холодильник тоже не новый, но это хотя бы видно по фото, а вот стиральная машина была сюрпризом, еще и прыгала и гремела. Про кухню хочется написать отдельно – мы планировали готовить что-то простое пару раз за время пока будем там, в Портовенере по утрам рыбаки с лодок продают свежую рыбу. Но каково было удивление, что на кухне не оказалось даже разделочной доски и нормального ножа! Ощущение, что владелец апартаментов привез сюда все, что не пригодилось дома-два одинаковых половника, старые липкие кастрюли, в общем сюрреализм, советская квартира… Не было средства для мытья посуды, губка для мытья там, вероятно, с прошлого года и на неделю там был всего один мусорный мешок. Нет электрического чайника, да и обычного для плиты тоже нет, пришлось греть воду в кастрюльке. Видимо, итальянцы вообще не допускают мысли о том, что можно пить что-то кроме кофе из моки кофеварки. Читала в отзывах, что кухня очень хорошо укомплектована, но мы, к сожалению, столкнулись с обратным. Неприятное ощущение, что меня обманули. В ванной нет ни одного крючка и нет никаких полок в душе. То, что никак не увидеть на фотографии – звукоизоляция. На месте спальни этажом выше, видимо находится санузел и слышно все…совсем все! Перекрытия тонкие и когда соседи сверху двигают стулья или оживлено беседуют, вы это хорошо услышите. Территория не очень ухожена, сорняки, мелкий мусор, старая краска на перилах и т.п. Стол на террасе был бы очень кстати.
 
Ответ La Terrazza sul mare
I'd Like to tank you in advance for the good things you said about me and the appartment. Aniway I'm really sorry about the problem you have faced, the washing machine and the fridge, wich i already reported to the owner, will be changed as soon as the house will be vacant, at the end of the season. About the kitchen, a quick phone call would have fixed your problems in no time. Aniway we already equipped the house whit the missing items you reported, sorry for not noticing it before your arrival. About the garden, the house is been restructurated from late 2019 and unfortunatly, because of the lockdown, it's not been possible to complete the outdoor renovation in time for the season... For the sounds from the house above, i'm sorry if the other guests have been too loud but sadly is not something that we can control... Thank you for your feedbacks!
Вилла
La Terrazza sul mare Забронировать:

Booking.com