Апартаменты

Residence Porto Mannu

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Residence Porto Mannu укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Residence Porto Mannu с плавательным бассейном находится возле побережья и пляжей. К услугам гостей ресторан и частный пляж, а также номера и апартаменты с собственной кухней, окруженные большим садом. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера и апартаменты с плиточным полом ярко оформлены в средиземноморском стиле и оснащены кондиционером. В числе удобств телевизор и собственный меблированный внутренний двор. В апартаментах в числе удобств полностью оборудованная мини-кухня и обеденная зона. Во всех номерах есть собственная ванная комната, а из некоторых номеров открывается панорамный вид на море.

Гости отеля Porto Mannu Residence могут отдохнуть в саду и поплавать в расположенном там бассейне, а также совершить прогулку к собственному пляжу отеля с площадкой для пляжного волейбола. В отеле работает оздоровительный центр.

Расстояние до города Палау, откуда отправляются паромы до архипелага Ла-Маддалена, составляет всего 5 км. До Ольбии — 50 минут езды.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Residence Porto Mannu предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
Обратите внимание, что ресторан работает с мая по сентябрь.

Прокат зонтиков и шезлонгов на пляже предлагают за дополнительную плату.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Палау

Показать трансферы из Палау

Популярные направления
Olbia   Палау от 13196 p. показать
Ольбия Район Ольбия   Палау от 13196 p. показать
Другие направления
Санта-Тереза-Галлура Район Санта-Тереза-Галлура   Палау от 19794 p. показать
Аэропорт Кальяри   Палау от 87975 p. показать
Кальяри Район Кальяри Метрополитенский Город   Палау от 91746 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Снэк-бар

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Бильярд $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Частная пляжная зона $
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Пляж
  • Бассейн

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
6
Площадь номера
55м2

Апартаменты с 2 спальнями

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Кол-во человек
6
Площадь номера
70м2

Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alena, был в августе 2020
9.0
превосходно
Прекрасное месторасположение, недалеко от города Палау. Песочный пляж в красивой бухте с чистейшей прозрачной водой! Бунгало небольшие, но уютные, с кондиционером и холодильником. Всё просто, без изысков, но везде чисто. Бельё меняли каждый день!
Artiom, был в сентябре 2019
7.1
отлично
Большой номер, пляж рядом. Завтрак, в отличии от ужина, на твёрдую 4-ку. Носят кофе.
Ужин за 22 евро на человека без напитков был худшим "буфетом" поездки. Есть было нечего. Креветки были похожи на пюре не первой свежести. Много ос и не очень уютно.
Николай, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
Апартаменты хорошо укомплектованы, каждая квартирка имеет собственный дворик где можно шикарно посидеть с чашечкой кофе или чего покрепче, а так же поесть приготовленное на хорошо укомплектованной кухне.
Кулинарное качество питания в ресторане на троечку. Платные лежаки на пляже.
Katusha, был в августе 2019
8.8
превосходно
Старый аккуратный уютный отель , где в основном сами итальянцы отдыхают , мы русских не встретили. Потрясающий персонал - супер профессионалы , все вопросы решали в Пользу гостя/ клиента .море пляж замечательные- чистые , песок жёлтый , мы лежаками платными не пользовались ( в июле 2019 было 70% свободно) идеально для детей . От ресепшн и ресторана ( и нашего номера) до пляжа 5-7 мин пешком. Питание было полупансион - завтраки европейские вполне приличные. Ужин - замечательный , очень много. мореппрдуктов , мясных горячий блюл. большой выбор фруктов. Платные напитки - пиво , Вода по ценам как в магазине (1,5 евро 1,5 литра например газированная ) шикарный вид на ужине прямо на пляж заход солнца. Допускалось детям и др причинам ужин в номер в одноразовой посуде. Великолепная анимация - по семейному домашняя , милая . Бар , зона семейных игр тоже понравились. Выбор не большой но все равно ходили каждый день . Уборка каждый день в Номера , меняли все полотенца . Заразились экологическим менталитетом сардинцев- сортироваться мусор на 6 категорий - достойно самого большого уважения - весь остров цветёт и благоухает . Повисну Сардинии в отелях распространены перколяторы для кофе - не каждый оценит , мне нравилось ( капельных и др кофемашин не встречали)
В россии за последнии 10 лет этого практически не осталось - но итальянцы курят спокойно в общественных местах , вместе с детьми маленькими .
Iurii, был в августе 2019
9.6
превосходно
Отель понравился. Место замечательное.Номер был стандартный с видом на море, и до reception близко и вид на море был хороший. Уборка, так как у нас были не апартаменты, была каждый день. Персонал доброжелательный. Вай фай , по крайней мере, в нашем номере был. Иногда ходили на ужины , ужины неплохие, всё аккуратно, понравилось что соблюдался негласный дресс код, особенно женщинами, никаких шорт -маек. Были в августе, но с лежаками около бассейна проблем не было, как на пляже не знаем, не брали -не было времени. Пляж хороший, чистый, вода замечательная. Специально ездили на пляж Isola dei Gabbiani , да он большой, но нам он показался не таким уютным и красивым как наш, решили с пляжами больше не экспериментировать и купались на нашем. хотя на том более организована аренда всяких плав средст . Территория отеля чистая, ухоженная. От шлагбаума для машины был ключ на территорию отеля. Красивое побережье, есть куда съездить, что посмотреть, но , как оказалось надо это делать пораньше, так как чуть промедлишь, не припаркуешься, мыс Testa так и не посмотрели , негде было встать. Парковки , по крайней мере к центру объектов ,платные. Цены разные. И зависят от близости к центру.
Не очень хорошая звукоизоляция, но нам повезло, соседи были адекватные. И лично нам не подходило время завтрака-ужина. С 8 до 10 и утром и вечером. Утром , хотелось бы пораньше. К отелю это не имеет отношение, но, поскольку, без машины тут никак, добавлю. В этот раз машину брали в аэропорту, до этого только в отелях, через посредника Economy Car Rentals в фирме Maggiore, забронированную машину не получили, и не одни мы с нашего самолёта, вынуждены были взять машину в два раза дороже, с ненужными нам опциями, как то навигатор за 90 евро. И непонятна блокировка примерно 1000 евро с нулевой франшизой, цена которой была непрозрачна и уменьшалась в процессе торга.
Alesia, был в августе 2019
4.2
оценка
Вход в море плавный, пляж песчаный. Вид на бухту красивый-стоят яхты.Завтрак можно себе устроить с видом на море.
Номера "видом на сад"расположены в ямах,весь дым от соседей сверху,которые жарили барбекю, спускался к номеру.Спуск к номеру напоминал спуск в подвал.Никакого сада не было,просто бетонный подход к номеру,где стоял стол с 2 стульями.Никакого вида. Номер очень маленький,без окон,только стекляная дверь в номер пропускала немного свет,туалет еще меньше-сидя на унитазе колени упираются в стену.)Полотенца пахли гнилью(недосушеные),с полки,где лежали полотенца свисал чей-то длиный черный волос. На весь номер одно мусорное ведро под раковиной.Ведро большое и несоизмеримое с крохотной ванной комнатой-туалетом.В душе все швы грязные в местах стыка и на плитке. В номере ничего нет,нет даже одноразовых стаканчиков под щетку с пастой. На пляже все платно(лежаки,зонтики и т.п.),выйдя с моря обмыться под пляжным душем тоже платно-нужно идти за какими-то жетонами и покупать их на баре.Полотенец для пляжа нет. Единственный душ в подвале бара тоже закрыт на ключ.От рецепшена до номера минут 15-20 подниматься в гору.Очень неудобно. В ресторане дорого,порционный ужин стоит 44 евро на человека. Отель серьезно недотягивает до хорошего рейтинга, цена-качество не соответствуют. Море мутное,плавают водоросли.
Павел, был в июле 2019
6.7
оценка
1) очень хорошее расположение. До порта Палау, откуда отходят паромы и экскурсии на архипелаг Маддалена на машине 10 минут. До городков и пляжей Изумрудного Побережья - 30 минут. С самого отеля отличный вид на залив (в котором, кстати, море тихое в любую погоду), горы и Медвежью скалу. 2) пляж, хоть и платный, но очень хорошего качества. Широкая полоса чистого белого песка, пологий вход в море, никаких камней и водорослей. Море чистое и прозрачное. 3) качественный ужин с элементами сардинской кухни. Даже если вы взяли B&B, всего за 22 евро с человека получаете на ужин доступ к шведскому столу. Найти ресторан, где можно будет хорошо поужинать за меньшую сумму, будет непросто. 4) бесплатная парковка для всех гостей на огороженной территории, недалеко от номеров. Сразу скажу, касательно данного пункта: без машины в этом уголке острова делать нечего. Берите напрокат на все дни в аэропорту, не пытайтесь сэкономить на этом - вряд ли выйдет! Такси туда-обратно уже выйдет в 200 евро, а общественного транспорта, для простоты, считайте, что там нет. Плюс, вам наверняка захочется поездить по окрестным городкам и пляжам и попробовать другие рестораны. Лично у меня была мысль попробовать обойтись без машины, но, поговорив с таксистами, все-таки взял небольшой Фиат за 47 евро в день с полной страховкой. Ни разу не пожалел об этом решении!
1) сильно смутило, что отель берет плату со своих постояльцев за место на своем же пляже. Причем цена такая же, как и для сторонних посетителей - 10 евро полдня, либо 18 евро целый день. Может быть, у меня не такой богатый опыт пляжного отдыха, но с таким столкнулся впервые. 2) прихрамывает комнатный сервис. Один раз уборщики пришли, когда мы в комнате переодевались на обед. Спросили, прийти ли завтра, мы ответили по-итальянски, что уйдем через 5 минут, уборщица подтвердила, что через 5 минут вернется. Никто так и не убрался. Ещё один раз не оставили туалетную бумагу, что было обнаружено поздно вечером, по возвращению из поездки. 3) отдельного комментария заслуживает бар. Один и тот же коктейль, заказанный с разницей в час, может совершенно отличаться как по вкусу, так и по подаче. Неоднократно видели, как бармены, получив заказ, смотрели, как готовить коктейль по книге. В барной карте ни одного безалкогольного коктейля, что очень странно при таком количестве отдыхающих с детьми. 4) не рекомендую брать стандартный номер. Можете оказаться в домике, вкопанном в самое основание крутого холма. Ощущение, что находитесь не на отдыхе, а в землянке прячетесь от вражеских снарядов. У половины номеров на веранде нормальная крыша, у половины - бамбуковые палки, которые никак не защищают от дождя. Кстати, в некоторых местах на табличках с названием отеля нарисованы 4 звезды. Видимо, одну звезду недавно забрали. Наверное, неспроста.
Апартаменты
Residence Porto Mannu Забронировать:

Booking.com