Отель

Palazzo Giordano Bruno

адрес
Via Variante 7 Bis, 321, Нола
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Palazzo Giordano Bruno укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Palazzo Giordano Bruno при аэропорте располагается связан с торговым центром в городе Нола.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Palazzo Giordano Bruno предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: буфетпродуктовый магазин и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель предлагает бесплатный завтрак. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, услуги секретаря и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Нола имеется 130 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр и помощь в организации банкетов. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "Beaux Arts" включают: многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (31) отеля Palazzo Giordano Bruno предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы (вмещают портативный компьютер). Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают: ортопедический матрас, а также перьевое стеганое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть биде, тапочки и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: доступ в Интернет через телевизионный канал (за дополнительную плату). В номерах имеется затемненные шторы и приветственные подарки. По запросу предоставляется: массаж в номере, услуга пробуждения по телефону и купальные халаты. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Действует ряд ограничений до 5-ого марта. Гостям рекомендуется заранее уточнить все условия пребывания в конкретной зоне.

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Please let Palazzo Giordano Bruno know your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking or contact the property. The GPS coordinates of the property are as follows: 40.93491362663767; 14.529461860656738. The restaurant is closed on Sundays.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Чимитиле

Показать трансферы из города Чимитиле

Афрагола Железнодорожный Вокзал   Чимитиле от 7526 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Palazzo Giordano Bruno Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%