Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Неаполе

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Италия » Кампания » Неаполь » Вопросы и ответы » Вопрос от ozbest, 31 января 2018 г. 7:24
Здравствуйте! У меня 2 вопроса. Прилетаю в Неаполь 02.02.18 до 06.02.18 далее путешествую на авто по Базиликате и Апулии до 12.02. Подскажите пожалуйста, какую сим карту купить для интернета?

Спасибо!
ozbest
31 января 2018 г. 7:24
Неаполь, Италия Связь
В данный момент самые выгодные пакеты предлагает Vodafon
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Napoliguida
Napoliguida — частный гид в Неаполе. http://napoliguida.com, napolitravel1723@gmail.com
31 января 2018 г. 10:35
СПАСИБО !
ozbest
31 января 2018 г. 10:54
морально готовьтесь, что Вам будут продавать симку как туристу, евров так за 30.
пробуйте уговорить продавца, продать как местному (можно предварительно попробовать фискальный код сгенерировать - поищите в интернете: местная симка должна быть привязана к фискальному, - покажете продавцу).
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
RuA
RuA
31 января 2018 г. 14:50
Две недели назад покупали сим карту Vodafon с туристами; записали на документы покупателя, без итальянского фискального кода; пакет стОил 10 евро
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Napoliguida
Napoliguida — частный гид в Неаполе. http://napoliguida.com, napolitravel1723@gmail.com
31 января 2018 г. 16:16
отлично.
на то он и юг, чтобы не соблюдать правила )
напишите автору вопроса адрес точки (ну, и волшебные слова, если имеются )
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
RuA
RuA
31 января 2018 г. 19:07
СПАСИБО! ГРОМАДНОЕ!)
Вот за что люблю туристер что в каждом ответе и ответе на ответ есть бодрый такой моментик,от которого становится прекрасно на душе как "от улыбки хмурый день светлей"..))
ozbest
31 января 2018 г. 23:33
может к хозяину забронированной квартиры на airbnb обратиться...задарить банку красной икры)...
ozbest