Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Неаполе

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Италия » Кампания » Неаполь » Вопросы и ответы » Вопрос от willy, 15 апреля 2015 г. 21:08
Прилетаем в Неаполь на самолете, подскажите, как проще и бюджетнее добраться до о. Искья . Есть ли сайт, где можно сразу заказать трансфер: аэропорт(встреча водителя)-трансфер в порт(где сразу водитель передаст билеты на паром)- встреча такси(минивен) и до отеля. Всем спасибо!!!
willy
15 апреля 2015 г. 21:08
Неаполь, Италия Общественный транспорт
посмотрите на сайте туристера гиды Неаполя.Многие предоставляют описанный вами сервис.
Приятного отдыха в Италии
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
gidsanremo-monaco-nizza
15 апреля 2015 г. 22:32
Добрый день! Мы являемся принимающе компанией на острове Искья. На нашей страничке вы можете выбрать и заказать трансфер из Неаполя на остров Искья. https://posta.tourister.ru/service/16224 . Здесь опубликован прямой трансфер на минивэне из аэропорта в отель, включая билеты на паром для 2 чел. Напишите сколько вас будет челеовек, чтобы посчитать стоимость трансфера с пересадками. Если же вы хотите доехать сами, то в аэропорту можно сесть на автобус Алибус и доехать в порт, взять паром или катер, а на острове Искья, рядом с портом есть автобусная станция. Напишите, в каком отеле вы остановитесь и я подскажу вам какой маршрут выбрать.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Posta
16 апреля 2015 г. 8:35
Спасибо за ответы!
willy
18 апреля 2015 г. 1:32
здравствуйте, посмотрите здесь http://www.iskia-ru.ru/... и здесь http://www.iskia-ru.ru/... на страничках есть видео инструкция, трансфер с аэропорта до порта беверелло, 20 евро за машину, Руснкоговоряший водитель, он же поможет с билетами, на острове будет зависеть от отеля, многие отели предоставляют бесплатный трансфер, мои контакты на каждой страничке сайта, будут вопросы пишите.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Andrejj_Batrakov
24 июля 2016 г. 17:15
Андрей , добрый день-вечер!
спасибо за ответ, ваше видео очень помогло, я вспомнила аэропорт, когда-то я из него улетала. Как поняла, Алибус из аэропорта отправляется каждые 20-30 минут, мы прилетаем в 11-00, пока багаж, я думаю не должен быть перерыв на сиесту...Не нашла расписание автобуса из аэропорта.
willy
24 июля 2016 г. 18:52
Ав обусы отправляются с периодичностью 20-25минут, с 06:00 до 12:00 проблемм не будет.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Andrejj_Batrakov
24 июля 2016 г. 19:57
Андрей, если будет возможность, скиньте пожалуйста ссылку на Алибус из аэропорта. спасибочки...
willy
24 июля 2016 г. 20:04
Я не знаю есть ли у них афициал ный сайт, могу ссылку на мой сайт там есть инормация
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Andrejj_Batrakov
24 июля 2016 г. 20:16
Андрей, я ваш сайт знаю, сейчас еще раз прошла по первой ссылке, (там на страничке видео посмотрела, а внизу есть расписание, только одно, но я так поняла это в аэропорт, тк стоит где раздел как ехать а аэропорт. Поэтому и подумала, что у вас нет расписания в аэропорт.
willy
24 июля 2016 г. 20:37
Недоработки конечно есть, исправлю при первой возможности и видео хочу переснять.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Andrejj_Batrakov
24 июля 2016 г. 20:45
Сайт хороший, нужный доработайте и обновляйте информацией!!! Удачи.
willy
24 июля 2016 г. 21:41