Гостевой дом

Porta delle Farine

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Porta delle Farine укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Porta delle Farine расположен в тосканском регионе Монтепульчано, в 5 км от термального комплекса Terme di Montepulciano. Гостевой дом располагает семейными номерами.

Все номера гостевого дома располагают гостиным уголком и телевизором с плоским экраном. Номера гостевого дома Porta delle Farine располагают бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой с биде и феном. Все номера оснащены холодильником.

Расстояние до аэропорта Перуджи имени Святого Франциска Ассизского составляет 59 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Porta delle Farine предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 50. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
35м2

Роскошный трехместный номер

от 8 822 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Представительский трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Номер Делюкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Evgeniya, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Отличный отель практически на первой линии. Приятный персонал — вежливые, заботливые. Хорошие завтраки. Номер был достаточно большой, нам достался с видом на море, очень красиво. В номере есть все необходимое. В ванной комнате именно ванная, что приятно, сантехника вся чистая, работает хорошо, наличие горячей воды без перерывов. Полотенца и постельное белье свежие, чистые. В ванной было окно с видом на горы. У отеля есть своя большая бесплатная парковка, это очень важно для путешествующих на машине. Рядом с отелем все пляжи платные, есть два пляжа, где дают скидку постояльцам этого отеля, на ресепшене дают эту информацию. В отеле есть лифт, достаточно медленный, но там и некуда торопиться ) В целом, этот город и отель — прекрасное место для отдыха на море, в том числе с детьми. Пляжи чистейшие, мягкий песок, спокойный вход в море, песчаное дно. На пляже за 10 евро с человека дают зонтик и лежак, это не весь день, можно уходить и возвращаться. Милый курортный городок, много занимающихся спортом, есть отдельные дорожки для бегунов, велосипедистов. В 15 минутах пешком от отеля есть большой маркет со всем необходимым. В округе отеля много баров и кафе. Спокойный и размеренный отдых.
На большой двухместной кровати два матраца, между ними чувствуется расстояние, приходится поправлять. Это частный случай для Италии.
Tatiana, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Прекрасный отель! Когда бронировали, казалось, что расположен далеко от центральных достопримечательностей. А оказалось-самая классная локация возле ворот Порта Делле Фарине. Особенно оценили это при выезде. На паркинг 7 останавливается в 9 утра автобус прямой до Сиены. Прогулки по городу незабываемых, особенно вечерами, рядом ресторанчик, энотеки, Пьяцца Гранде-главная площадь в двух минутах ходьбы. И незабываемые виды на долину Валь Дорча! Уютный стильный, очень атмосферный отель. С очаровательными деталями интерьера, старинной мебелью, уезжать не хотелось. А какие рассветы и закаты возле самого отеля! Очень приветливый персонал--Паоло и Анна. Это были незабываемые дни в Монтепульчано, в том числе и благодаря чудесном отелю!!хочется вернуться снова! Уже во время сбора винограда!
Все было идеально!
Гостевой дом
Porta delle Farine Забронировать:

Booking.com