Отель

Etruria Resort & Natural Spa

адрес
Via Elio Bernabei 32, Монтепульчанo
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Etruria Resort & Natural Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Etruria Resort & Natural Spa располагается в районе Валь-ди-Кьяна города Монтепульчанo, неподалеку – Consorzio del Vino Nobile di Montepulciano, Tenuta Valdipiatta и Contucci Cantine. Среди прочих интересных местных объектов: Кафедральный собор Пьенцы и Дворец Пикколомини.

Особенности отеля.

В отеле Etruria Resort & Natural Spa есть ресторан, бар у бассейна и баргостиная. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, закрытый бассейн, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В спа-центре предлагаются следующие услуги: спа-услуги и массажно-процедурные кабинеты. В этом 0.0-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), услуги секретаря и прокат лимузинов. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов, услуги переводчика и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, многоязычный персонал и магазины сувенировгазетные киоски.

Номера.

В кондиционируемых номерах (52) отеля Etruria Resort & Natural Spa предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Во всех номерах имеются балконы. В ванных комнатах есть телефоны, а также фен. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть проекционная ТВ-панель. Предлагается следующее: спутниковые каналы и платные фильмы. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Etruria Resort & Natural Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%