Главная / Италия / Апулия / Монополи / Отели / Отель Don Ferrante - Dimore di Charme 5*
Отель

Don Ferrante - Dimore di Charme

адрес
Via S Vito 27, Монополи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Don Ferrante - Dimore di Charme укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Don Ferrante - Dimore di Charme располагается недалеко от пляжа и от центра города Монополи, среди местных достопримечательностей Statue of Domenico Modugno. Среди прочих интересных объектов в регионе: Grotte di Castellana.

Особенности отеля.

В отеле Don Ferrante - Dimore di Charme есть бар у бассейна и бар в лобби отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: многоязычный персонал и сад.

Номера.

В кондиционируемых номерах (10) отеля Don Ferrante - Dimore di Charme предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы (вмещают портативный компьютер). Имеются балконы, откуда открывается вид на город, море или внутренний двор. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также постельные принадлежности премиум-класса. Номера индивидуально меблированы. В ванных комнатах есть души, биде, зеркало для макияжа или бритья, а также дизайнерские туалетные принадлежности. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера; предоставляется возможность бесплатно совершать местные и междугородние звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: спутниковые каналы премиум-класса, бесплатные киноканалы и бесплатный доступ в Интернет. В номерах имеется купальный халат и тапочки. По запросу предоставляется: массаж в номере и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 70.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Монополи

Показать трансферы из Монополи

Bari-Palese   Монополи от 15322 p. показать
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Монополи от 62546 p. показать
Майори   Монополи от 72410 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Don Ferrante - Dimore di Charme Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%