Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Милане

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Италия » Ломбардия » Милан » Вопросы и ответы » Вопрос от Murza, 12 января 2014 г. 23:15
Пытаемся купить билет на поезд из Милана, чтобы попасть в "ФоксТаун". Выскакивает : Лугано и Лугано-Парадизо. Подскажите пожалуйста:
- до какой станции брать билет?
- как от вокзала (Лугано или Лугано-Парадизо) добраться до аутлета?
- что означает билет секс/стандарт 2 класс ?
Murza
12 января 2014 г. 23:15
Милан, Италия Шоппинг
Населенный пункт где находится "Фокс" называется Mendrisio
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
IGHER
IGHER — частный гид в Милане. http://milanshoppingway.jimdo.com, igor_gherman@mail.ru
13 января 2014 г. 0:13
Простите, а зачем Вам ехать в Фокс Таун на поезде? Из Милана ходит автобус в этот аутлет, все проще- простого.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
svetatour
svetatour — частный гид в Милане. http://www.gidmilane.it, hoganes2005@gmail.com
13 января 2014 г. 0:23
Так подскажите автору вопроса номер автобуса и название остановки (станции) с которой можно уехать. А то ответа у Вас не получилось )))
Я бы и сама подсказала, если б знала. Но ограничилась Корсо Буэнос Айрес ))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
ValeRRia
13 января 2014 г. 6:13
basilio
13 января 2014 г. 10:14
Автобус данной фирмы прибывает в аутлет поздно и в наличии мало времени.Поэтому мы и планируем поехать туда самостоятельно на поезде. Но так никто и не ответил на мои вопросы. Кто-нибудь знает ответы?
Murza
13 января 2014 г. 11:47
Берите билет на поезд до Chiasso, оттуда ходят автобусы http://www.postauto.ch/...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Claire_Trip
13 января 2014 г. 14:01
Спасибо вам большое, только там почему-то написано, что расписание действительно с 1.12.2014г.
Это опечатка? И я совсем не поняла сколько стоит билет на этот автобус из Chiasso до аутлета?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
acer
13 января 2014 г. 14:26
Думаю, опечатка. Можно взять билет на день - 6.90 франков или 2 разовых билета (туда-обратно) - 2.30+2.30
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Claire_Trip
13 января 2014 г. 15:08
Я тут прочла в сообщениях, что от Лугано можно взять такси до аутлета за 10 евро, это действительно так? И подскажите пожалуйста, Сhiasso -это уже Швейцария? Kак там проходить границу-то?
Murza
13 января 2014 г. 15:27
Про такси не подскажу, но не очень понятно, зачем вам в Лугано, если, как я понимаю, вы собираетесь ехать в Фокс Таун прямо из Милана. Поезд до Сhiasso идет из Милана. Границ никаких нет, Швейцария входит в шенгенскую зону.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Claire_Trip
13 января 2014 г. 16:48
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Claire_Trip
13 января 2014 г. 16:37
Да мы просто запутались, читая вопросы и ответы. А сами не знаем, какой город ближе и как доехать спокойнее, но чтобы не бежать сломя голову по аутлету, а все-таки вкусить полной грудью, что же это за чудо такое-аутлет?
Murza
13 января 2014 г. 17:00
Симпатичное чудо- это аутлет Серравалле. На первый взгляд Вы увидите различие между вами желаемым аутлетом и Серравалле только в архитектуре (большой универмаг в ФоксТауне против симпатичных домиков типа городка прошлого столетия в Серравалле).
Но если Вы уточните у шоппинг сопровождающего, то отличия есть посущественнее,и начинать знакомство с аутлетами лучше бы в аутлетах Милана и в Серравалле.

А в ФоксТаун лучше посетить в один день заодно с вереницей других объектов.
Я - человек опытный и доброжелательный, поверьте ))
Но Вы, конечно, должны делать, как душа просит, чтоб не жалеть.
Шоппинг - всего лишь развлечение.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Alessia-Milan
14 января 2014 г. 7:45