Отель

iGV Club Vacanze Le Castella

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель iGV Club Vacanze Le Castella укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель TH Isola Capo Rizzuto - iGV Club Vacanze Le Castella с архитектурой в средиземноморском стиле располагает частным пляжем и оздоровительным центром с гидромассажной ванной. В номерах есть балкон с видом на окружающий пейзаж.

Красочные номера с прохладным кафельным полом оформлены в классическом стиле. Из окон открывается вид на средиземноморскую растительность, бассейн или море.

В распоряжении гостей курортного отеля TH Isola Capo Rizzuto - iGV Club Vacanze Le Castella 2 плавательных бассейна, в одном из которых морской водой. Кроме того, здесь работает торговый базар.

В ресторане и 2 барах подают разнообразные блюда итальянской и интернациональной кухни. В питание по системе «полный пансион» входят напитки.

Расстояние от комплекса TH Isola Capo Rizzuto - iGV Club Vacanze Le Castella до города Изола-ди-Капо-Риццуто составляет 10 км. Поездка на автомобиле до города Кротоне занимает 30 минут. Расстояние до аэропорта Ламеция-Терме составляет 80 км.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Платный Wi-Fi

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi

Стойка регистрации

  • Сейф
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatyana, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Очень симпатичный отель, расположен на берегу чистейшего Ионического моря! Превосходная еда - столько вкусной и разной рыбы я не ела ни в одном отеле! Рядом маленький и уютный городок Ле Костелло! Один недостаток ( а одновременно и достоинство) - отель расположен вдали от туристических троп! Чтобы куда-то попасть нужна машина! В получасе езды находится потрясающий городок Санта-Северина, ощущение , что попал в Феллиниевский Амаркорд! Маленькая площадь, где вечером собираются местные жители - одни мужчины, туристов практически нет! Но добраться можно только на машине или с экскурсией!
В целом, понравилось все!
Отель
iGV Club Vacanze Le Castella Забронировать:

Booking.com