Отель

Hotel SplendidMare

адрес
Corso Libero Badarò 3, Лаигуэлья
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel SplendidMare укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel SplendidMare располагается недалеко от пляжа в городе Лаигуэлья, неподалеку – Budello di Alassio. Среди прочих интересных объектов в регионе: Пещеры Тоирано.

Особенности отеля.

Отель в городе Лаигуэлья с частным пляжем. В ресторане отеля Hotel SplendidMare предлагается завтрак, обед и полдник. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: буфетпродуктовый магазин и кафетерийкафе. На территории отеля работают бар на пляже и бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в зал для завтрака. В отеле имеются места отдыха и развлечений: поле для гольфа. Также на территории отеля: открытый бассейн, открытый теннисный корт и прокат велосипедов (бесплатно). В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: услуги секретаря и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, многоязычный персонал и обмен валюты. Отель предоставляет гостям возможность пользоваться следующими объектамиуслугами своих партнеров: оздоровительный клуб. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Срок окончания полного ремонта отеля: октября 2009 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (45) отеля Hotel SplendidMare предоставляются следующие удобства: личные бассейны и сейфы. Из номеров открывается вид на пляж, море или бассейн. Постельные принадлежности включают: дизайнерские постельные принадлежности, итальянское постельное белье Frette и перьевое стеганое одеяло. В индивидуально декорированных и обставленных номерах имеется стол и диван-кровать. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть биде, зеркало для макияжа или бритья и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются факс-аппарат и телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: премьерные показы кинофильмов и бесплатный доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и фен. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону и купальные халаты. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 10.00 EUR с гостя за всё время пребывания.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 10.00 EUR.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лайгуэлья

Показать трансферы из Лайгуэльи

Аэропорт Генуи «Христофор Колумб»   Лайгуэлья от 23826 p. показать
Алассио   Лайгуэлья от 27588 p. показать
Аэропорт Ниццы «Лазурный Берег»   Лайгуэлья от 38770 p. показать
Аэропорт Милана «Мальпенса»   Лайгуэлья от 83809 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel SplendidMare Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%