Эмоции зашкаливают, отличный Movieland Park

Парк аттракционов Мувиленд находится в 5 км от Гардаленда, более известного среди туристов. Мувиленд является частью парка Канева Ворлд, который включает в себя аквапарк, замок — ресторан с шоу, и другие равзлечения. Мы были в начале мая, Канева авкапарк еще не работал, а вчеренее шоу не входило в наши планы. Уверена -грандиозно, красиво, игра актеров на высоком уровне!

В парк мы приехали около 13ч. Это лучшее время, чтобы увидеть вечерние шоу, они с 14.15 до 17.30, и посетить все аттракционы.

Эмоции зашкаливают, отличный Movieland Park

Знакомство с парком начинается с входа: автомобили и картонные герои голливудских кинокартин, красная ковровая, дорожка на входе и фигура кинооператора в фонтане.

Эмоции зашкаливают, отличный Movieland Park

Проходим на главную улицу, первый дом слева — Дом страха…

Эмоции зашкаливают, отличный Movieland Park

Вокруг всё в декорациях, дом снаружи навевает ужас, я решила, что внутри нас ждёт осмотр из муляжей и фигур фильмов ужасов. Дружелюбный и улыбчивый сотрудник приглашает в лифт. Лифт как лифт, обычный, кровища вокруг размазана, имитирует движение вниз, в подвал. Без подвоха, никто в лифте не потревожил, двери открылись — а там темнота… По стене движемся на ощупь… За поворотом тусклый свет, склеп, проходим кладбище, фонари в лампах имитируют свечи у надгробий… Последовательность событий помню плохо, что то постоянно выпрыгивало, стонало, вытянув руки, шло за нами!.. Ну и в таком духе до конца… Выбежали мы не через ужастик шоу — магазинчик на выходе с аттракциона, а через запасной выход  — как только увидели дверь с надписью в стене!!! Жаль, что не знали, что нас фоткали. Зашли в магазинчик позже, там хранят только 5 последних фото. Расстроились, когда жуть отпустила, хотелось бы глянуть на себя с глазами полными ужаса!
Началось шоу Дикий Запад в 14.15, красиво!

Эмоции зашкаливают, отличный Movieland Park

Нам нужен был новый драйв, прокатились на лодке супер Китджет, крутились на 360 градусов. Солнечно и тепло, быстро высохли.

Эмоции зашкаливают, отличный Movieland Park

Детская карусель Осьминог, веселенько.

Эмоции зашкаливают, отличный Movieland Park

В вагончике проехали назад в будущее по верху парка.

Эмоции зашкаливают, отличный Movieland Park

Зашли в полицейскую академию, вроде как на мотоциклах погоняли. В новом Андроид шоу 3д очки и там гоняли на супер машинах, спасали землю от роботов Андроидов.

На подводной лодке покатались,

Эмоции зашкаливают, отличный Movieland Park

на горках. Решились на башню «Голливуд». Свободное падение очень быстро и испугаться, не успеваешь.

Посмотрели

John Rambo Stunt Show

«Советские войска», во главе которых стоит злой генерал и его помошник Яшин, берут в «заложники» зрителей и, кажется нет надежды на спасение, но вдруг появляется Джон Рембо, который практически в одиночку уничтожает целую армию.

Эмоции зашкаливают, отличный Movieland Park

Яшин радует зрителей из России множеством слов на русском в стиле лучших американских боевиков 90-ых.

Эмоции зашкаливают, отличный Movieland Park

Вот так укаруселили день. Билеты через инет по 26 евро, тем, кто выше 140 см))) А до 100 см бесплатно. От 100 до 140 см 20 евро.

Эмоций хватило на год! Сын после парка в квестах — ужастиках не учавствует (((Берегите себя! Но эмоции незабываемые!

Мувиленд

Via Fossalta, 56, 37017 Lazise VR, Италия Подробнее об объекте