Отель Hotel Felix Pindemonte

адрес
Via Aquileia 185
Количество номеров: 21
от 5 097 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Felix Pindemonte, Лидо ди Езоло

Edeolga Июль 2014 1
4,5/5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Цена, завтраки, чистота, свежий ремонт.

Минусы отеля

Дополнительная плата за кондиционер, отсутствие сухого пайка при раннем отъезде на экскурсии, шумно при открытых окнах.

Рассказ об отеле

Сегодня вернулись из Италии, вот мои впечатления об отеле Феликс.

Он находится на третьей линии от моря (море мелкое, теплое, недалеко пантон, до которого можно доплыть, песок мягкий его рыхлят и просеивают, очень приятно ходить, лучше не встречала ни в Индии, ни в Тунисе, ни в Болгарии). Улица небольшая, по ней ходят автобусы #3 (ходит по городу, билет 1,3 евро), и #5 (до катера в Венецию). До моря очень близко, минут 5, до магазинов тоже. В городе есть автостанция, большой супермаркет Лагуна, до них далековато пешком, но мы ходили, в том числе с детьми, минут 20-25.

Сам отель, как и все в городе, небольшой. Мы были семьей двое родителей с двумя детьми (9 и 18 лет). Пришлось брать два номера, т. к. четырехместных номеров нет, взяли сингл и двухместный с дополнительным местом (так вышло дешевле, чем два двухместных). Номера маленькие, но в целом все есть, только расположено компактно, но не сказать, что удобно. Нет никаких приятных мелочей: только мыло, шампунь и пластиковые стаканчики, ни фена, ни шапочки для душа, ни иголок- ниток, ни ручки- блокнота.

Wi-fi вначале был только на ресепшине, но после поменяли, и стал в номерах тоже. Отель чистенький, номера тоже, убираются хорошо. На полу везде плитка. Кондиционер есть, но в основной пакет не включен, нужно доплачивать 5 евро за день. Мы приехали в жару и подключили в одном из номеров, но потом похолодало, и он оказался не нужен, при балконе открытом не жарко, но есть комары, ну и шумно, немного.

Ванная комната представляет из себя единую душевую кабину в которой установлены раковина и унитаз. Такое я видела только на теплоходе. Пользоваться можно, но убирайте полотенца и туал. бумагу, а то промокнут. Завтраки очень хорошие: много фруктов (клубника, нектарины, арбузы, дыни, сливы, ананасы- возможно сезон), колбасы-мяса-сыра видов 8, яйца, омлет, горячие бутерброды, соки: апельсиновый и мультифрукт - вкусные, кофе пережжоный, народ заказывает из кофе машины за доп. плату, есть разные чаи, какао, вкусный хлеб и большой выбор печенья и сладостей, есть хлопья и молоко, нет каши, блинчиков.

Неприятный момент: нам отказали в сухом пайке или раннем завтраке при выезде на экскурсию. Путевки покупали, основываясь на низкой цене (88 тыс. за четверых и два номера с учетом перелета из Москвы, виз и топливного сбора на 7 ночей). За такую цену очень неплохо))

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии