Апартаменты Nunziata Apartment

адрес
Piazza della Nunziata 5/3
Количество номеров: 4
от 6 811 руб Забронировать

Отзыв об отеле Nunziata Apartment, Генуя

Olga201111 Январь 2019 0
4,0/5
Местоположение4

Плюсы отеля

Расположен в центре, недалеко от порта в прекрасном палаццо с высокими потолками и красивыми лестницами. В апартаментах очень свободно и светло. Огромные окна практически до пола дают свет, но и холод тоже в зимнюю пору. Потолки метров 5-6. Интернет хороший.

Минусы отеля

Не знаю, как летом, но зимой очень холодно и промозгло, обогрев идет через кондиционер, который расположен высоко под потолком - всё тепло идет, соответственно, наверх, а не вниз. Каменные полы, ковриков нет никаких, неуютно из-за этого. Вспомнились наши горячие батареи в родной квартире. Душ/туалет вообще без всякого обогрева - принять душ нереально холодно. Посушить что-то тоже - полотенцесушителя мы не приметили. Хотелось пойти и купить обогреватель и тёплые пижамы. Вечером (20-21-22) в районе нам показалось опасно - много эмигрантов подозрительного вида и мало итальянцев.

Рассказ об отеле

Оценка моя, возможно, необъективна и условна, т.к. летом здесь, наверное, прекрасно. Зимой хочется быстрее вернуться в теплый родной дом и ходить по ледяному мраморному полу в угах, а не в домашних тапочках. Спала в свитере - одеяла тоже летние.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии