Отель

Hotel Le Pozze Di Lecchi

адрес
Loc. Molinaccio, Гайоле-ин-Кьянти
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Le Pozze Di Lecchi укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Hotel Le Pozze Di Lecchi расположен в Гайоле-ин-Кьянти. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Площадь Микеланджело, Дворец Питти и Базилика Санта-Кроче.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.

Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал и настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека, пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.

В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.

В номере

В номере вы найдёте будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 20.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Ранняя регистрация заезда возможна за дополнительную плату.

Поздняя регистрация отъезда возможна за дополнительную плату.

Возможна экспресс-регистрация заезда.

Стойка регистрации работает ежедневно с 07:00 до 20:00.

Отель закрыт в зимний сезон.

Служебные животные освобождаются от уплаты сборов.

Действуют ограничения только для определённых номеров; номера, в которых возможно размещение с домашними животными, можно заказать, связавшись с администрацией отеля по номеру, указанному в подтверждении бронирования.

2 ребёнка в возрасте до 2 лет могут разместиться бесплатно на имеющихся кроватях в номере родителей или опекуна.

Городской налог не распространяется на детей младше 14 лет.

За размещение дополнительных гостей может взиматься дополнительная плата, которая варьируется в зависимости от политики отеля.

При регистрации заезда может потребоваться удостоверение личности с фотографией государственного образца, а также кредитная или дебетовая карта или залог наличными на случай незапланированных издержек.

Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной платы; выполнение особых запросов не гарантируется.

В этом отеле принимаются к оплате кредитные и дебетовые карты, а также наличные.

Средства безопасности в этом отеле включают детектор угарного газа, огнетушитель, детектор дыма, систему безопасности и аптечку первой помощи.

В соответствии с национальными правилами сумма операций с наличными в этом отеле не может превышать 5000.00 EUR; для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования.

В отеле есть смежные номера, которые предоставляются в зависимости от наличия возможности и могут быть запрошены, связавшись с администрацией напрямую, используя номер, указанный в подтверждении бронирования.

Гости младше 18 лет не допускаются в спа-салон, а гости младше 16 лет допускаются только под присмотром взрослых.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гайоле-ин-Кьянти

Показать трансферы из Гайоле-ин-Кьянти

Аэропорт Рима «Фьюмичино / Леонардо да Винчи»   Гайоле-ин-Кьянти от 112212 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Le Pozze Di Lecchi Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%