Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Флоренции
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Италия / Тоскана / Флоренция / Вопросы и ответы / Вопрос от Luiza_Musaeva, 12 апреля 2019 г., Флоренция, Италия

Вопрос

Здравствуйте!

Купила электронный билет в галерею академии во Флоренции, но ваучер пришел совсем не на то время, как я запрашивала. Никак не успеваем в музей к этому времени. Есть ли возможность вернуть билет или хотя бы поменять время?

Может есть возможность перепродать билет?
Флоренция, Италия Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

и.м.х.о. на сайте продавца http://www.b-ticket.com/... вполне ясно по-английски указано: "No refunds of the price of the ticket shall be given should you decide that the purchase was done in error or that you are no longer able to attend the event. Nor are refunds given for tickets that were purchased but never retrieved. Confirmed bookings can not be changed."
если коротко, то - вернуть билет нельзя, поменять время тоже нельзя. попытаться перепродать билет на месте можно попробовать, если только за полцены.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Возможно Вы купили билет не на официальном сайте, а на сайте перекупщиков., которые не только берут обманна больше денег, но ставят вам время посещения по своим выгодам. Никто не вернёт деньги.
Стоимость официального билета включительно брони, 16€. Если повезёт не дороже чем на этой суммы продадите в очереди.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
это, конечно, их косяк. и такое бывает крайне редко. пишите туда письмо. в сам музей. гуглите адрес и пишите, поясняйте. пусть выясняют. подозреваю, что купили не на офиц сайте, а через агентсов какое-то, потому вам прислали билет на то время, которое было свободным, а не то, что просили вы. этому сайту тогда тоже пишите. вы не сюда вообще писать должны, а туда сразу трубить. раз видите проблему, зачем же время теряете? могут сказать, что вы тут думали неск дней, а теперь передумали и вам время не подходит. тогда говорите, что письмо в спам попало и что нашли случайно, и что уже собирались писать претензию о невысылке билетов. что-то в этом роде. сейчас время не работает на вас. не теряйте времени. и пусть все уладится!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
в вк есть группы, где люди едут в Фло. запостите там объяву, что билет продаете. пробуйте продать его заранее, тк на месте может не проканать
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Флоренции

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Экскурсии. Оказание туристических услуг" в Флоренции