Отель

Eden Hotel

адрес
C.so Italia 39, Деива Марина
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Eden Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Hotel Eden – это отель на побережье, недалеко от центра города Деива-Марина.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Hotel Eden предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак в ресторан. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кофе в холле.

Номера.

Во всех номерах отеля Hotel Eden есть сейфы (вмещают портативный компьютер) и открывающиеся окна. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Из номеров открывается вид на город или сад. Во всех номерах есть выделенные обеденные зоны, а также королевского размера диван-кровать и стол. В номерах есть кухни, где имеется холодильник. В ванных комнатах предлагается следующее: ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде, зеркало для макияжа или бритья и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются эргономичное кресло и телефон. В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: премьерные показы кинофильмов. В номерах имеется затемненные шторы и фен. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Гостям, прибывающим вне часов работы стойки регистрации, следует заранее сообщить об этом сотрудникам отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Eden Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%