Отель

Hotel Villa Pigna

адрес
Via Assisi 33, Фолиньяно
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Villa Pigna укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Комфортабельный 4-звездочный отель Villa Pigna располагается в итальянском городе Фолиньяно, неподалеку от церкви Святой Марии и национального парка Гран-Сассо. Дорога до аэропорта занимает около часа на автомобиле.

В отеле

Отель Villa Pigna ориентирован на путешественников, ценящих свое время и умеющих наслаждаться уютом. Для гостей, которых привела сюда работа, в отеле предусмотрен бизнес-центр с прокатом аудио- и видеотехники. Персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием поможет вам в организации деловых встреч на высоком европейском уровне.

Любознательным гостям рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро, где вам расскажут о самых интересных маршрутах по окрестностям. Специально для познавательных прогулок в отеле есть прокат велосипедов.

На завтрак всем гурманам рекомендуется заглянуть в ресторан, меню которого составляют блюда местной и интернациональной кухни. В баре всегда можно выпить чашечку ароматного кофе или что-нибудь покрепче.

Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на бесплатной парковке. Для курения отведены специализированные места.

Описание номеров

Отель состоит из 50 просторных номеров, из окон которых открывается вид на сад. К услугам гостей предлагается ЖК-телевизор, кондиционер, мини-бар и телефон. Wi-Fi предоставляется бесплатно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт. Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Villa Pigna Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%