Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Atis укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Atis расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа Белларии. К услугам гостей номера с террасой и зоной для отдыха на открытом воздухе. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера оснащены системой отопления, телевизором с плоским экраном и небольшим холодильником. В собственной ванной комнате предоставляется фен.

Ежедневно до 12:00 сервируется завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед и осмотреть окрестности. На территории обустроена бесплатная парковка.

Отель Atis находится в 20 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Белларии. Римини находится в 20 минутах езды от отеля, а международный аэропорт Федерико Феллини - в 30 минутах езды.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Atis предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Белладжио Иджея Марина

Показать трансферы из Белладжио Иджея Марина

Популярные направления
Аэропорт Болоньи «Гульельмо Маркони»   Беллария-Иджеа-Марина от 25136 p. показать
Другие направления
Аэропорт Римини «Федерико Феллини»   Беллария-Иджеа-Марина от 11835 p. показать
Болонья Район Метрополитенский город Болонья   Беллария-Иджеа-Марина от 23774 p. показать
Falconara Airport   Беллария-Иджеа-Марина от 27649 p. показать
Аэропорт Вероны «Виллафранка» («Валерио Катулло»)   Беллария-Иджеа-Марина от 49957 p. показать
Аэропорт Милана «Бергамо»   Беллария-Иджеа-Марина от 65353 p. показать
Аэропорт Милана «Мальпенса»   Беллария-Иджеа-Марина от 73313 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Бар

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Спорт и Отдых

  • Настольный теннис

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
16м2

Трехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Четырехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Vladislav, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Останавливаемся в отеле третий раз. Отель отличный. Расположение прекрасное, в двухстах метрах от пляжа, в тихом месте, на платановой аллее. В отеле бесплатный частный паркинг приблизительно на 20 машино-мест. В километре от отеля находится крупный торговый комплекс *Center Romagna*. Бесплатный пляж находится в 400-х метрах левее, напротив *Blue Paradise Hotel*. Номера чистые, с ежедневной уборкой. В четырехместных и некоторых трехместных номерах балконы по своим размерам скорее похожи на террасы. Персонал отеля отзывчивый и доброжелательный. Особо отмечаем превосходные завтраки. В остальном описание отеля полностью соответствует оставленным комментариям.
Sergej, был в июле 2021
9.0
превосходно
Завтраки превосходные до 12-00. Большой выбор соков, минералки, есть молоко и растительное молоко нескольких видов. Больщой выбор десертов. Кофемашина с очень вкусным кофе. Большой выбор фруктов. Можно на завтрак выпить вина. Мясная и сырная нарезки, омлет. Полотенца меняли каждый день. Уборка номера каждый день. Одноразовые шампуни и мыло каждый день. Есть русскоговорящая работница на рецепции. Отличный W[-Fi. Кондиционер в номере.
Нет русскоязычных каналов. Хотелось бы чтобы в отеле можно было и рообедать и поужинать. Но это не минус а пожелание.
Liliia, был в июле 2021
10.0
превосходно
Расположение отеля прекрасное , в 200 метрах от моря . Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Хозяин отеля Марио очень внимательный и заботливый к своим гостям. София , которая встречает гостей очень приветлива и необыкновенно очаровательна, любые вопросы решались за считаные минуты, чувствуется профессионализм и опыт. Завтраки были превосходными и очень разнообразны. Уборка в номере производилась каждый день со сменой полотенец , что нас приятно удивило. Отель находится в тихом месте , не смотря на то что в 300 метрах находится железная дорога, ночью ее не слышно. Нам все понравилось и конечно же в следующем году мы обязательно встретимся с этими необыкновенными людьми с тёплым и чарующим морем.
Elena, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
Завтраки отличные! Персонал отзывчивый! Расположение неподалеку от пляжа. А вот само море немного расстроило...очень мелко. Но детям понравится)
Duvanava, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Выбрали с мужем данный отель т. к. он был недалеко от Римини, своя стоянка (мы арендовали машину), близко пляж, дёшево, продолжительный по времени и разнообразный завтрак ... ну и естественно отзывы, которые в основном были положительные. И это действительно так: номер большой, балкон со столом и креслами (и даже есть возможность посушить вещи), кровать удобная (матрац ????), белоснежные постельное белье и полотенца (меняли каждый день, когда убирали номер), шкаф, тумбочки, телевизор, кондиционер, маленький холодильник встроенный. Может быть не самый современный ремонт, но очень хорошо и уютно ????. А что ещё надо? Пляж, море, магазины, шопинг (как пишут многие ТЦ Романья близко и мы объездили все центры(Гросс, Le befane, Pollini Outlet) , но затарились только здесь), рестораны, кругом замечательные и дружелюбные люди! И отдельное спасибо Даниэле! ???? Который нас встретил, всё доходчиво объяснил, помог разрешить некоторые наши вопросы. Рекомендуем!
Не понравилось "настроение" моря... ???? волны, мутная вода. Но так как мы изначально планировали много ездить на машине (изучать окрестности) и не валяться на пляже - нас это не сильно расстроило ????.
Larisa, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Расположен отель на платановой алее, птицы поют, даже кукушку видели. До моря 3 минуты, рядом бесплатный пляж. Ну и главное - это шикарные завтраки, все даже не получилось попробовать
Natalya, был в августе 2019
10.0
превосходно
Самые замечательные, вкуснейшие, очень разнообразные и сытные завтраки! Самый вежливый гостепреимный персонал, радушные хозяева! Уборка номеров ежедневная и качественная! Хорошая парковка на территории отеля! Спасибо Кармен и всему персоналу за отличный прием и отдых!!! Желаем вам процветания и всего самого доброго!!!!
Все отлично!
Rostislav, был в августе 2019
9.2
превосходно
Завтрак супер, есть парковка, скидки на пляж, рядом рестораны и торговый центр
Железная дорога рядом, но закрываешь Окна и ее не слышноя
Dzmitry, был в августе 2019
10.0
превосходно
Все соответствует описанию. В номерах новое оборудование и мебель. Кондиционер и холодильник работали без нареканий. Главное преимущество отеля - персонал и хозяин. Их девиз: твои проблемы - мои проблемы. Благодаря их помощи и поддержке отдых нашей семьи состоялся. По поводу всего остального писалось в комментариях - бесподобные завтраки ( с нарезкой, выпечкой, моцареллой, брускеттой, фруктами, капучино и даже красным вином!), бесплатная парковка для жильцов, пляж в 5 минутах ходьбы (либо лежаки и зонт со скидкой за 9 € либо муниципальный бесплатный - левее метров 100), тишина ночью, даже несмотря на близость к железной дороге (но по ней только пассажирские поезда ходили и на не высокой скорости), огромный торговый центр в 25 минутах пешком (а на велосипедах отеля за 15 минут добирались). Еще на входе в ресторан в общем доступе стоит микроволновка, поэтому если что-то разогреть быстро детям - нет проблем. Общее ощущение-как в гостях у друзей отдохнули.
Вода периодически была мутноватая, но к отелю это, конечно, никакого отношения не имеет.
Oleksandr, был в июле 2019
10.0
превосходно
Отличный отель! Расположение - 5 мин до моря по красивой улочке. В номере и в отеле очень чисто, уборка в номере, замена полотенец каждый день. Завтрак - выбор еды на любой вкус и в любом количестве: йогурты, сыры, мясная нарезка, отличный омлет, пицца, фрукты, напитки (огромный выбор соков, кофе, чай), круасаны, пончики, пирожные, тортики - все не перечислить, еда очень вкусная, два доброжелательных повара все время в зале, помогают и обслуживают гостей. Персонал на рецепции - отличный, регистрация при заселении, выселении - все очень быстро и четко. Если необходима помощь - очень отзывчивый, старается помочь даже гостям с минимальным знанием иностранных языков. WI-FI - нормальный. Все что написано в описании номера - соотвествует действительности. Дают талон на скидку для оренды шезлонгов на пляже. Вердикт - отличный отель!
К отелю замечаний вообще нет, скорее особенность курорта в целом - очень мелкое море. Как семей с детьми - супер, море метров 150 до волнорезов - глубина по пояс взрослого человека.
Отель
Hotel Atis Забронировать:

Booking.com