Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Itaca Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Четырехзвездочный отель Itaca с успокаивающим видом на Адриатическое море расположен прямо на набережной Барлетта, недалеко от исторического центра города. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Отель Itaca состоит из 41 номеров с современной мебелью, телевизором и мини-баром. Номера в основном большие, а некоторые даже очень просторные.

В ресторане с баром предлагаются фирменные блюда региональной и интернациональной кухни. По утрам гостям подают завтрак «шведский стол».

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Барлетту

Показать трансферы из Барлетты

Популярные направления
Bari-Palese   Барлетта от 13797 p. показать
Другие направления
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Барлетта от 55083 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Смешанная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал
  • Бизнес-центр
  • Факс/Ксерокопирование

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка прессы
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Парковка автомобилей служащим гостиницы
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Люкс для новобрачных
  • Лифт
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Химчистка
  • Услуги по глажению одежды
  • Чистка обуви

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Солярий
  • Гидромассажная ванна
  • Полотенца для бассейна/пляжа

Транспорт

  • Прокат велосипедов
  • Прокат автомобилей

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 4 083 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3

Трехместный номер с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalia, был в октябре 2019
8.0
превосходно
доброжелательный персонал
завтрак
Olga, был в октябре 2019
8.3
превосходно
Хороший просторный номер, удобная кровать. Очень доброжелательный, дружелюбный персонал. Качественная уборка, смена постельного белья через день. Удобно ходить на пляж, хотя, как нам объяснили в отеле, пляжный сезон закончился в середине сентября и пляжного сервиса уже не было. В этом был и плюс: в сезон соседний пляж, судя по описанию, платный. Пляжные полотенца, несмотря на конец сезона, в отеле выдают. Вход в море очень-очень пологий, до глубины идти долго. Возле отеля хорошая пиццерия и пара приятных уличных кафе-павильонов. Совсем рядом огромный гипермаркет. До станции не слишком близко, идти минут 20-25, но близко до старого города. Удобное железнодорожное сообщение с соседними городками в сторону Бари, куда можно съездить погулять. Вообще показалось, что по расположению это один из двух наиболее удачных в Барлетте пляжных отелей. Очень удобно было при отъезде воспользоваться бесплатным трансфером до станции; с чемоданами это было очень кстати.
Главное разочарование - это завтрак. В четырехзвездочном (!) отеле - один вид мясной нарезки и один вид сырной (всю неделю одно и то же), холодные вареные яйца - не остывшие, а именно холодные, из холодильника, сваренные, видимо, заранее (накануне?). Кукурузные хлопья и шоколадные шарики; молоко к ним не предлагается. Йогурты в баночках, как в магазине. Соки, консервированные персики и ананасы (персики пару раз были просто несвежие, как будто забродившие; один раз и сок тоже). Фрукты - яблоки, апельсины и киви. Два-три вида обычной готовой выпечки. Круассаны, впрочем, вкусные. Но впервые вижу, чтобы в четырехзвездочном отеле не было на завтрак хоть чего-то горячего, хотя бы яичницы. Нет балконной мебели, хотя бы пары пластиковых стульев, посидеть на балконе не получится. Купальник высушить тоже негде; в соседнем номере люди сами натянули на балконе веревочку, вешали на нее. Выглядит диковато, но что делать; так что, собираясь в пляжный отель 4*, не забудьте захватить с собой веревку для белья. Очень плохой, неустойчивый интернет. У нас был крайний номер на этаже, и вайфай в номере слетал постоянно; чтобы зарегистрироваться на рейс, пришлось ходить по всему этажу ловить интернет. Очень странно, что при том, что отель был практически пустой, были сложности с бронированием номера. Пришлось бронировать на одну ночь меньше, чем планировали. Когда приехали - увидели, что, кроме нас, почти и нет никого; один-два раза приезжали какие-то группы, похоже, что на одну-две ночи, но они явно не занимали весь отель полностью. Непонятно тогда, почему писали, что свободных номеров нет. Рядом с отелем находится какое-то огромное производство - по виду больше всего напоминает цементный завод или что-то в этом роде; впрочем, похоже, что он не работает.
Olga, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Отель находится в 25 минутах спокойной ходьбы от ж/д станции. До исторического центра 5 минут пешком. Часть номеров с видом на море. Пляж через небольшую дорогу. Прямо напротив отеля есть бесплатный пляж. В отеле приятный интерьер, везде чисто. Завтрак без горячего: нарезка колбасы и сыра, йогурты, хлопья, выпечка, вареные яйца, фрукты, напитки. В комнате есть холодильник, кондиционер, набор полотенец, тапочки, мыло, гель для душа. Персонал доброжелательный. Работники ресепшена говорят по-английски. Wi-Fi работал отлично.
В комнате было только 3 розетки. Под столом за холодильником (куда включены холодильник и телевизор), в санузле у раковины и около входной двери на уровне ручки. Это крайне не удобное расположение розеток.
Irina, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Согласна с предыдущими отзывами, завтрак однообразен и скуден, больше похож на завтрак в отеле без звезд. Но голодными не остались. Очень вкусные круассаны и неплох каппучино. Месторасположение - близость к пляжу и городу - основные положительные моменты. Очень приветливый и отзывчивый персонал.
Хотелось бы чтобы окна мыли почаще)
Galina, был в августе 2019
9.6
превосходно
Все отлично!!! Мужчина на ресепшн, который говорит на английском -МОЛОДЕЦ
Нет пандуса для чемоданов(багажа).
Maxim, был в августе 2019
8.8
превосходно
Как многие отмечают, отель старомодный, но хозяева стараются. Номер был с видом на море, достаточно просторный для 2х человек. Кровать Кинг сайз, белье новое, меняли каждые 2-3 дня. Вообще, уборка на отлично,каждое утро быстро и очень чисто. Балкона не было, но купальники можно сушить на пожарной лестнице, где стоит сушилка. Кондиционер работал тихо и эффективно. Машину можно ставить перед отелем бесплатно. Для пляжа, который прямо напротив, давали полотенца.
В 21 веке конечно смешно, что в номере всего 2 розетки, одна у входной двери , а другая в ванной :)) Хозяин, конечно, извинялся за издержки старого проекта, сказал, что когда-нибудь переделают, но пока так. Завтрак типично итальянский , т.е. скудный, даже яйца только холодные. И всегда одно и то же. Но если вы на пару дней, то не проблема. Потом надоедает конечно.
Galina, был в июле 2019
8.8
превосходно
Море через дорогу. Скидка от отеля на пляже Бригантина.Мелочь, а приятно). Минут 10 до супермаркета Сооp. Большие комнаты и ванные, хорошие средства гигиены. Нормальные завтраки с нарезками и яйцами, круассаны 3-х видов, свежевыпеченные. Фрукты есть, а овощей нет. Если лень идти куда-то, можно пообедать и поужинать в ресторане. Мы заказали трансфер до аэропорта Бари. Спасибо огромное портье/менеджеру. Увы, не узнала имени, но он единственный , у кого отличный английский. Порекомендовал хорошие рыбные рестораны. Хорошая карта города, много информации о достопримечательностях. Дружелюбный персонал- горничные и рабочие, официанты , как и положено.
Неудобные (для меня может?) подушки, прям наполнитель как кирпич. Шумная система кондиционирования. На ресепшен только один чудесный менеджер, англоговорящий. Остальные очень вежливые, но я не знаю итальянского (((Рядом с отелем стройка, и территория соответственно огорожена, приходится обходить, нет ощущения ухоженности из-за этого. Возможно, к вашему приезду всё изменится!
Ольга, был в июне 2019
10.0
превосходно
Чистота Комфорт Завтраки Месторасположение
Svetlana, был в июне 2019
9.2
превосходно
Отель расположен на первой линии . Есть платный пляж ( от 12 Евро и выше)и бесплатный пляж с плавным входом в море, удобно для семей с маленькими детьми. Каждый день Вы видите искренние лица доброжелательного персонала, который готов Вам помочь. Бассейн не работает по причине стройки (обновление и расширение, тихо и стройку не слышно), оформление в ретро стиле, номера большие, есть кондиционеры, вода горячая, завтраки однообразные но соответствуют стандарту ( яйца, сладкое, фрукты, нарезка, молоко и кофе по запросу бесплатно, мюсли и круассаны). Расположение к основным достопримечательностям отличное. До замка 5 минут, до старого города 10 минут. Если идти к вокзалу через старый город пешком, то до вокзала 20 минут неспешным шагом. Так же за отелем расположен супермаркет COOP.
Это приятный городок, но хотелось бы чтобы отель обновил фены в номерах. Мы ездили на экскурсии в 8 городов с пересадкой в Бари или прямыми рейсами. Мне недостаточно было информации о транспорте и экскурсиях, но мы нашли туристическую точку и все узнали сами.
Ludmila, был в июне 2019
10.0
превосходно
1. Прекрасное расположение. Через дорогу от песчаного пляжа с пологим входом в море. 2. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Профессионально и быстро разобрались в недоразумении с оплатой. Приятно было участие сотрудников, терпение и компетентность. 3. Вкусные завтраки. Свежайшие круасаны, фрукты, сырная/мясная нарезка, сок, чай/кофе. 4. Номера в отеле просторные, каждый день очень качественная уборка. Смена полотенец и белья. От пребывания в отеле остались только приятные впечатления. Прогулка до старого города займёт не более 10 минут. За отелем находится большой супермаркет и магазины. На самом деле отель выглядит гораздо лучше, чем на фото. Предоставляется трансфер от/до жд станции. Большое спасибо за комфортное пребывание в отеле Itaca
Не обнаружено
Отель
Itaca Hotel Забронировать:

Booking.com