Главная / Италия / Апулия / Бари / Отели / Отель Attico Suite spiaggia Bari
Апартаменты

Attico Suite spiaggia Bari

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Attico Suite spiaggia Bari укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Attico Suite spiaggia Bari расположены в Бари, в 80 м от пляжа Пане-э-Помодоро и в 2,5 км от театра «Маргарита». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер, общий лаундж и терраса. Из окон открывается вид на город. Расстояние до собора Бари составляет 2,6 км, а до базилики Святого Николая — 3,2 км.

В числе удобств апартаментов 1 спальня, 1 ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на море.

Порт Бари находится в 9 км от апартаментов, а пляж Пане-э-Помодоро — в 200 м. Расстояние до аэропорта Бари имени Кароля Войтылы составляет 11 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Attico Suite spiaggia Bari предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 99. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Бари

Показать трансферы из Бари

Популярные направления
Bari-Palese   Бари от 7397 p. показать
Полиньяно-а-Маре   Бари от 11461 p. показать
Альберобелло   Бари от 14691 p. показать
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Бари от 58450 p. показать
Майори   Бари от 66056 p. показать
Другие направления
Вьесте   Бари от 45010 p. показать
Амальфи   Бари от 49698 p. показать
Скьявонья   Бари от 50011 p. показать
Позитано   Бари от 53762 p. показать
Неаполь   Бари от 60221 p. показать
Центральный вокзал Неаполя   Бари от 60221 p. показать
Минори   Бари от 63034 p. показать
Сорренто   Бари от 66577 p. показать
Масса-Лубренсе   Бари от 68348 p. показать
Прайано   Бари от 71890 p. показать
Сперлонга   Бари от 109086 p. показать
Ещё 1 предложение

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Виндсерфинг за территорией
  • Каноэ за территорией

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Только для взрослых

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Солярий
  • Пляж

Питание и напитки

  • Барбекю
  • Доставка продуктов $

Стойка регистрации

  • Запирающиеся шкафчики
  • Выдаются счета

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
67м2

Люкс с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natasha, был в октябре 2019
9.0
превосходно
Место отличное. Все чисто и аккуратно. В апартаментах есть все, что необходимо. В наличии и стиральная машина и утюг и фен. На кухне есть вся основная посуда и капсульная кофеварка. Антония хозяйка встретила нас возле подъезда и показала апартаменты. Пляж через дорогу, напротив дома остановка с которой по маршруту №В можно доехать до центра минут за 5-10. Возле дома тоже остановка, маршрут №2 следует до центрального вокзала.
Скорее это наблюдения и пожелания. В апартаментах всего один лежак. Не указан точный адрес, просто точка между двумя домами на середине улицы, а на самом деле вход в дом слева (первый подъезд рядом со входом в спортзал). Хозяйка знает только итальянский, так что запаситесь переводчиком.
 
Ответ Attico Suite spiaggia Bari
Natasha and her mother were my guests I must say they left me the apartment very clean very satisfied.! N..B the property is new I have not yet finished the outdoor furniture and in any case as you can see from the photos there is a table and a sun bed, but in the closet there was another sun bed maybe you have not done case ... Yes, unfortunately I only speak Italian but today you can communicate with Google anyway ....
Svetlana, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Это супер квартира, мой топ-1 среди всех. Красивая, комфортная, в удачном расположении. Пляж напротив! Вид на море волшебный. Все есть для удобного проживания, даже гриль) хозяйка - добрая и внимательная волшебница. Остановка автобуса у дома, быстро доставит в центр города. Недалеко отличный супермаркет, мы предпочитали ужинать дома. Мы приехали в Бари очень рано, хозяйка пошла навстречу и разместила нас в 10 утра :*** Категорически рекомендую.
Все очень здорово! А если Антониа установит джакузи на террасе, она будет нас видеть каждое лето :)
Anna, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отдыхали в данных апартаментах с 28.08-01.09. Это лучшие аппартаменты в бари! Расположение идеальное. Они располагаются на последнем -8 этаже здания с большой террасой с видом на море????( на террасе имеется лежак, небольшое барбекю, стол со стульями, а так же шкаф в котором есть стиралка и моющие средства . Там же имеется уголь для барбекю, который остаётся от постояльцев. Поэтому посмотрите есть ли он прежде чем покупать))) Вид из спальни на море через панорамное стекло????????аппартаменты очень и очень чистые, свежие. Идеальная сантехника и ванная. На самом деле придраться не к чему, а только можно оставить пожелания. Именно пожелания: 1. Добавить одеяло в комнату 2. И хотелось бы чтобы были щипцы для барбекю)) пляж Помидоры от апартаментов находится через дорогу. Вокруг много места для паркинга - платный. До старого города можно добраться на автобусе 3-4 остановки. Остановка так же через дорогу. А теперь самое главное -это владельцы данных апартаментов. Нас встретила Антонина - изумительная женщина. Всегда была на связи и старалась помочь во всех вопросах. Нам необходимо было выехать в 4 утра и прошла нам на встречу. Общались через переводчик, тк общение только на итальянском . Но это не проблема совсем. Если будем в Бари, то только тут останавливаться.
Georgy, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение, вид из окна, апартаменты полностью соответствует ожиданиям от фото. Удобная процедура заезда/выезда. Апартаменты продуманы до мелочей. Все очень чисто, комфортно, уютно, и они стоят своих денег. Приедем в следующий раз! Antonia, grazie, sei un miracolo!
Sukhomlinov_andrei, был в августе 2019
10.0
превосходно
Прекрасный вид на море из всех окон, внизу шикарный песчаный муниципальный пляж со всеми удобствами. До центра очень близко. Апартаменты чистые и уютные есть все необходимое и даже больше. Большая терраса на две стороны. Милая и заботливая хозяйка.
Anna, был в августе 2019
10.0
превосходно
Вся квартира очень понравилась - Свежий ремонт, терраса с видом на море, расположена рядом с пляжем, на кухне есть все необходимое, очень приветливая и доброжелательная хозяйка. Было очень приятно отдыхать, всем рекомендую!
 
Ответ Attico Suite spiaggia Bari
Anna and her boyfriend were my guests, friendly, tidy people, they left my house clean. I hope they will come back to see me very soon ..
Yulia, был в июле 2019
9.6
превосходно
отличная квартира со свежим ремонтом очень уютно на кухне есть все необходимое, все новое великолепный вид с балкона пляж через дорогу очень приятная хозяйка Спасибо Антониа, обязательно еще приедем
Апартаменты
Attico Suite spiaggia Bari Забронировать:

Booking.com