Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Minihouse2 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Minihouse2 расположены в городе Бари, в 100 м от пляжа Пане-э-Помодоро и в 2 км от театра «Маргарита». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Расстояние до порта Бари составляет 9 км, а до театра Петруцелли — 2,1 км.

В апартаментах есть DVD-плеер, кухня с холодильником, духовкой и плитой, гостиная с мягким уголком и обеденной зоной, 1 спальня и 1 ванная комната с биде и ванной или душем. В числе удобств телевизор с плоским экраном.

Ежедневно в апартаментах сервируется итальянский завтрак.

Собор Бари находится в 2,7 км от апартаментов Minihouse2, а базилика Святого Николая — в 2,8 км. Расстояние до аэропорта Бари имени Кароля Войтылы составляет 11 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Minihouse2 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения принимают бронирования только от работников служб жизнеобеспечения и путешественников с разрешением на совершение поездок. Им понадобится предоставить подтверждающие документы по приезде. Если этого не сделать, бронирование будет отменено на месте.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В этом объекте нельзя останавливаться на карантин по коронавирусу (COVID-19).
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
Для заселения в этот объект размещения необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус (COVID-19).
Чтобы остановиться в этом объекте размещения, гостям необходимо предъявить как минимум один из следующих документов: свидетельство о полной вакцинации от коронавируса (COVID-19), действительный отрицательный ПЦР-тест на коронавирус или свидетельство о недавно перенесенном заболевании COVID-19.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Бари

Показать трансферы из Бари

Популярные направления
Bari-Palese   Бари от 7397 p. показать
Полиньяно-а-Маре   Бари от 11461 p. показать
Альберобелло   Бари от 14691 p. показать
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Бари от 58450 p. показать
Майори   Бари от 66056 p. показать
Другие направления
Вьесте   Бари от 45010 p. показать
Амальфи   Бари от 49698 p. показать
Скьявонья   Бари от 50011 p. показать
Позитано   Бари от 53762 p. показать
Неаполь   Бари от 60221 p. показать
Центральный вокзал Неаполя   Бари от 60221 p. показать
Минори   Бари от 63034 p. показать
Сорренто   Бари от 66577 p. показать
Масса-Лубренсе   Бари от 68348 p. показать
Прайано   Бари от 71890 p. показать
Сперлонга   Бари от 109086 p. показать
Ещё 1 предложение

Услуги

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
58м2

Улучшенные апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oleksandr, был в августе 2021
10.0
превосходно
Большое спасибо хозяину за безупречный прием, гостеприимство и внимание к нам. Господин Карло встретил нас лично возле дома, несмотря на наш поздний заезд, все показал и рассказал, был очень внимателен к нам. Нас очень впечатлило, что Карло предусмотрел особые условия для гостей в связи с пандемией, а именно: одноразовые полотенца и постельное белье, а так же посуда. Это было грандиозно, так как показывает уважение к гостям. В квартире есть кондиционер и современная бытовая техника. Квартира расположена в самом лучшем месте города Бари, так как очень близко от пляжа «хлеб и помидор» , а также в начале красивейшей набережной. Завтрак был организован хозяином в кафе рядом с домом, очень вкусная выпечка и кофе. Продумано все до мелочей. В следующий раз только в этой квартире я хотел бы провести свой отпуск.
Marija, был в октябре 2019
6.7
оценка
Понравилось расположение - 5 мин ходьбы до пляжа, 2 мин до станции, с которой можно доехать и в город и в другие места, и 1.5 км до старого города. Понравилась чистота квартиры. Понравился кофе и круасан - завтрак в ближайшем кафе от квартиры.
В воскресение забыли ключи в квартире и захлопнули дверь. Хозяин приехал, но отчитал нас как маленьких детей и сказал, что если бы позвонили чуть позже, то ждали мы бы до вечера, так как у него обед с семьей. Я не против семьи и личных дел хозяина, но оставь тогда запасные ключи в кафе, где завтрак или еще где-то. Двери захлопываютя, так бывает. Так же хозяин запретил писать реальный отзыв. Сказал, что ему нужна оценка, только 10. И если мы 10 не поставим, то писать нельзя. Шантаж какой-то. Звукоизоляция в квартире, просто ужасная. В 6 утра, когда в подъезде моют полы и т.д, все слышно в квартире, шаги по лестнице тоже слышны - все просыпались. Вид из окна, на мусорники во внутреннем дворе. Не рекомендую эту квартиру и хозяина.
 
Ответ Minihouse2
Я прошу Booking.com о немедленной отмене этого обзора FALSA. Гости были 3 очень грубые девушки, которые покинули дом очень грязный и полный мусора. Они остались только 3 дня и оставили более 10 пустых 2-литровых бутылок вина в каждой. Полностью испачканные простыни и полотенца, кухонная духовка загрязнена маслом и яйцами. Надеюсь, мне больше никогда не придется иметь дело с такими грубыми, грязными и лживыми людьми. Booking.com должен сначала выбрать клинтов, а не только хозяев !!!!
Andrej, был в июне 2019
9.6
превосходно
Очень отзывчивый хозяин: встретил нас, всё рассказал и объяснил, был всегда на связи. Уютная, хорошая квартира на 1-м этаже, в которой было всё для комфортного проживания. Прекрасно работало кондиционирование (на улице было уже выше 30), всё было чисто и хорошо. ТВ мы не пользовались - там были только итальянские каналы, ни одного на английском или другом языке. Хозяин любезно предоставил нам свой компьютер, это тоже было лишним, поскольку у нас были свои. Но письменный стол - большой плюс, который мы оценили. Без проблем работал вай-фай. Я никогда не писал отзывы, мне просто некогда, но хозяин очень просил обязательно написать отзыв - пришлось пойти навстречу; правда, я не предупредил его, что писать могу только честно.
Завтрак в ближайшем баре включал в себя 2 предмета на выбор из 4 возможных: 1) кофе 2) круассан 3) йогурт 4) сок - нам показалось настолько смешно называть это завтраком, что мы туда просто не ходили, готовили сами дома. В квартире нет ни кофе-машины, ни даже просто джезвы или обычного ковшика для приготовления кофе - но это, видимо, вопрос национального менталитета: для итальянцев нет смысла держать в квартире кофеварку, если рядом есть бар. Представить себе квартиру без кофеварки в Финляндии, например, просто невозможно. Второй момент, на который мы не обратили внимание при бронировании жилья: окна квартиры выходят в какой-то глухой двор; приходилось держать ставни весь день полузакрытыми и включать электрический свет даже днём. Третий момент для будущих гостей: если вы хотите жить рядом с пляжем, то месторасположение - идеально: до пляжа идти 2-3 минуты, я каждое утро начинал с заплыва в море. Но до Базилики Св. Николая (цели нашего путешествия) идти по набережной 2,7 км - что, в принципе, тоже ерунда, если речь идёт о зиме-весне-осени (это 35-40 мин. пешком), но летом по пеклу идти туда и обратно не очень здорово, так что моим друзьям-паломникоам я бы рекомендовал жилье ближе к центру в летний период. Ну и еще одна вещь: там рядом идёт то ли стройка, то ли перестройка дома, так что часов в 8 утра нас будил звук дрели - причём они работали и в субботу! Но это мелочь, конечно: видимо, Св. Николай хотел, чтобы его почитатели вставали хотя бы в 7:30, а не дрыхли до 9 утра.
 
Ответ Minihouse2
Дорогие друзья, Minihouse2 не подходит для паломников, которые приезжают в Бари только для посещения религиозных центров, базилики Сан-Никола, Русской церкви и т. Д. Minihouse2 - это квартира, подходящая для туристов, приезжающих в Бари. Отправляясь на пляж, гуляя по морю, посещая множество красивых мест на окраинах города, делая покупки в магазинах известных итальянских дизайнеров, вечером отправляйтесь в исторический центр, где есть Есть много пабов и ресторанов. привет Карло (Minihouse2 - Бари)
Оля, был в мае 2019
9.6
превосходно
Понравился хозяин, беспокоился о комфорте. Было шампанское и сок. Завтрак чисто итальянский: кофе и наивкуснейший круасан. Рекомендую minihouse!
Вид из окна на парковку, но так как дома почти не были не помешало.
 
Ответ Minihouse2
Спасибо. Если вы вернетесь летом без дождя, вы сможете повеселиться. Здравствуйте.
Апартаменты
Minihouse2 Забронировать:

Booking.com