Апартаменты

Baricityhouse

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Baricityhouse укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Baricityhouse расположены в Бари, в 1,2 км от собора Бари и в 1,3 км от театра «Маргарита». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Из апартаментов с балконом открывается вид на город.

В числе удобств апартаментов кондиционер, 1 спальня, гостиная, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и чайником, а также 1 ванная комната с биде и душем.

К услугам гостей терраса.

В окрестностях апартаментов Baricityhouse находятся такие популярные достопримечательности, как театр Петруцелли, замок Кастелло Свево и площадь Феррезе. Расстояние до аэропорта Бари имени Кароля Войтылы составляет 9 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Baricityhouse предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
A surcharge of EUR 20 applies for arrivals after 20:30. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Бари

Показать трансферы из Бари

Популярные направления
Bari-Palese   Бари от 7397 p. показать
Полиньяно-а-Маре   Бари от 11461 p. показать
Альберобелло   Бари от 14691 p. показать
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Бари от 58450 p. показать
Майори   Бари от 66056 p. показать
Другие направления
Вьесте   Бари от 45010 p. показать
Амальфи   Бари от 49698 p. показать
Скьявонья   Бари от 50011 p. показать
Позитано   Бари от 53762 p. показать
Неаполь   Бари от 60221 p. показать
Центральный вокзал Неаполя   Бари от 60221 p. показать
Минори   Бари от 63034 p. показать
Сорренто   Бари от 66577 p. показать
Масса-Лубренсе   Бари от 68348 p. показать
Прайано   Бари от 71890 p. показать
Сперлонга   Бари от 109086 p. показать
Ещё 1 предложение

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Услуги консьержа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Развлечения и семейные услуги

  • Вечерняя программа $

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

  • Пешеходные экскурсии $
  • Тематический ужин $
  • Экскурсия или презентация о местной культуре $

Безопасность

  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
74м2

Апартаменты в пентхаусе

от 6 869 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Victoria, был в июле 2019
9.6
превосходно
Проживали трое взрослых три ночи. Сразу скажу, что это лучшие апартаменты из трех локаций в Апулии (Монополи, Лечче). Апартаменты имеют одну спальню и одну большую комнату-студию. Отдельная терраса метров 25 - это бомба! Стильный, продуманный дизайн, на стенах картины художницы Фриды Кало. Любезный хозяин Salvatore показал всё, чем можно пользоваться - это крема, лосьоны для загара, куча пробников с кремами, скрабами для лица фирмы Yves Roсher, также кучей печенюшек, сушек, сухариков, эспрессо шести видов из капсульной кофемашины и много чего ещё. В апартаментах есть утюг с доской, сушилка для белья, отличный вай-фай, отлично работающие кондиционеры в каждой комнате! Удобные кровати, куча подушек на выбор. В свое пребывание мы варили омара и жарили морепродукты с рынка Бари, так в квартире нашлось и оливковое масло, хоть мы были со своим, и нужная хорошая посуда, и приправы, и фужеры под шампанское (2), бокалы для вина (3), салатники, разделочная доска и куча полезной посуды. А ещё удивило то, что апартаменты нужно было оплачивать на месте и мы, конечно, приготовили наличку. Так хозяин пришел с современным картридером и прокатал нашу кредитную карту, на мыло пришел чек об оплате. И ещё, мы держали связь с хозяином через WhatsApp, телефон есть на сайте букинга при бронировании апартов. В итоге мы рекомендуем эти апартаменты для комфортного проживания в городе Барии, цена полностью оправдывает качество (нам обошлось в 99 евро/ночь). Хотим сказать огромное спасибо хозяевам за их заботу, фантазию и удивление путешественников!
Мне все понравилось, но в этой части напишу так: нет стиральной и посудомоечной машины, которые бывают в апартаментах, но мы лично ими никогда не пользуемся. А тем, чем пользуемся - все есть.
 
Ответ Baricityhouse
Dear Victoria, we thank you very much! Reading your review fills us with pride! We have thought of offering our guests all the comforts needed to spend a pleasant stay. Our home becomes yours after check-in and we want everything to be perfect for you. Thanks also for your sweetest gift. We hope to visit your beautiful country soon ... if you return to Bari we would be more than happy to welcome you again!
Oleg, был в июне 2019
9.2
превосходно
Удобное расположение - в пешей доступности жд вокзал, старый город. Есть небольшие магазинчики рядом. Апартаменты новые, чистые, приятно в них находиться. Терраса и лежак на ней - пока лучшая терраса в моем личном рейтинге в Италии (из 6 увиденных). Приятный и внимательный хозяин ждал нас у подъезда при заселении (но нужно предварительно созваниваться - это минус). Есть капсульная кофемашина, кофе, чай, сладости на завтрак, две 1,5л. бутылки воды.
Достаточно высокая цена, но для Бари это типично. Нет стиральной машины.
 
Ответ Baricityhouse
Dear Oleg, thank you for sharing your review as positive and constructive. We thank you for your opinion, which we greatly appreciate as it allows us to identify areas for improvement to make our guests' experience better. In particular, the absence of the washing machine, we have taken your comment into consideration in order to renew some features in the bathroom, so as to align it with the quality standard of our services. We look forward to welcoming you again in our home. Valentina&Salvatore
Natalja, был в июне 2019
10.0
превосходно
Очень просторные апартаменты. Чисто, красивая обстановка, удобная ванная комната. Современная кухня со всем необходимым, вплоть до фольги для выпечки. Телевизор с выходом в интернет, поэтому количество каналов неограничено. Продумано всё до мелочей. Спасибо хозяевам! Личная терраса огромного размера с мебелью для обеда и отдыха. Из спальни выход на вторую меньшую террасу. В доме лифт. Очень чистый подъезд. Прекрасное месторасположение. Безопасный район. До вокзала 10 минут медленным шагом, столько же до главной торговой улицы и старого города. Рядом супермаркет.
 
Ответ Baricityhouse
We are really pleased to read that your experience at our house was beautiful and positive. We thank you again for having chosen Baricityhouse for your stay in Bari and for writing this beautiful comment. You too have been special customers for us and we hope to welcome you again. See you soon! Valentina&Salvatore
Апартаменты
Baricityhouse Забронировать:

Booking.com