Главная / Италия / Апулия / Бари / Отели / Отель 4 Via Valona - executive luxury apartment
Апартаменты

4 Via Valona - executive luxury apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты 4 Via Valona - executive luxury apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Роскошные апартаменты 4 Via Valona - executive расположены в городе Бари, менее чем в 1 км от пляжа Пане-э-Помодоро и в 18 минутах ходьбы от театра «Маргарита». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Расстояние до кафедрального собора Бари составляет 2 км, а до базилики Святого Николая — 2,2 км.

В числе удобств апартаментов кондиционер, 1 спальня, гостиная, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и кофемашиной, а также 1 ванная комната с биде и душем.

Ежедневно в апартаментах сервируется итальянский завтрак.

В числе популярных достопримечательностей рядом с апартаментами 4 Via Valona — театр Петруцелли, площадь Феррарезе и православная церковь Святого Николая. Расстояние до аэропорта Бари имени Кароля Войтылы составляет 10 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите 4 Via Valona - executive luxury apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Бари

Показать трансферы из Бари

Популярные направления
Bari-Palese   Бари от 7397 p. показать
Полиньяно-а-Маре   Бари от 11461 p. показать
Альберобелло   Бари от 14691 p. показать
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Бари от 58450 p. показать
Майори   Бари от 66056 p. показать
Другие направления
Вьесте   Бари от 45010 p. показать
Амальфи   Бари от 49698 p. показать
Скьявонья   Бари от 50011 p. показать
Позитано   Бари от 53762 p. показать
Центральный вокзал Неаполя   Бари от 60221 p. показать
Неаполь   Бари от 60221 p. показать
Минори   Бари от 63034 p. показать
Сорренто   Бари от 66577 p. показать
Масса-Лубренсе   Бари от 68348 p. показать
Прайано   Бари от 71890 p. показать
Сперлонга   Бари от 109086 p. показать
Ещё 1 предложение

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elene, был в августе 2019
5.4
оценка
Хорошее расположение, пляж (очень хороший) действительно близко (примерно 800м), сам район тихий, рядом нет ресторанов/баров. Рядом с апартаментами нет мусорных баков. Рядом хороший продуктовый и хозяйственный магазины. Удобные матрасы.
Здесь надо разделять объективные косяки и субъективные, то есть хозяйские. К объективным относятся: 1. Нет нормального окна. Это видно на фото, но я не обратила внимание, так как не знала, что такое бывает. Матовые стекла во входной двери и окно над дверью, в которое нельзя посмотреть, но которое можно открыть и типа проветрить. Типа, потому что в щель, которую можно открыть, все равно ничего не задувает. Света в принципе хватает, но ощущение, как будто скворечник. 2. Шум. Дверь апартаментов находится в двух метрах от въезда в гараж и выходит выходит прямо на улицу (обратите внимание) и она по сути межкомнатная, то есть о шумоизоляции речи не идет. Помимо шума от заезжающих/выезжающих машин, это постоянный поток громкой итальянской речи. Если вы изучаете итальянский, то это ваш вариант, потому что полное погружение (с перерывам на 4-5 ночных часов) вам обеспечено. 3. Апартаменты маленькие. Комфортно в них могут разместиться не более двух человек. Нас было четверо и это было не комфортно, хотя спальных мест хватает, что и позволяет хозяину предлагать их для четверых. Субъективные недостатки, то есть те, которые можно было бы избежать, если бы хозяин захотел: не закрывается и заедает дверь в ванную, сломан (и вообще не подходит по форме) стульчак на унитазе, засор в душевой кабине (покупали что-то типа "крота" и прочищали), мало посуды, нет полок в душевой кабине, крючков для полотенца у раковины, плита малой мощности (вода закипает минут 40 если не дольше), не работает телевизор, крохотный обеденный стол, мыло везде кончалось на второй день, ни пакетов ни совка для мусора. Пришлось идти в хозяйственный и все покупать. Зато аж двое неработающих часов и другой ненужной декоративной утвари. Я бы поветовала хозяину пожить в своих апартаментах хотя бы неделю, чтобы понять, что и как надо сдавать людям. Расположение апартаментов подразумевает пляжный отдых с детьми, но нет стиральной машины, зато есть биде! Сушилки не было, пришлось просить.
Tatjana, был в июле 2019
7.9
отлично
Хорошее месторасположение
Vjaceslavs, был в июне 2019
10.0
превосходно
Общение с Кристианом было превосходным: через whatsapp он перфектно общался на английском, а как потом выяснилось, он отлично не только пишет, но и говорит по-русски. Аппартаменты находятся на золотой середине: в пешей доступности как от вокзала и центра Бари, так и до супермаркета и пляжа. Интерьер выполнен грамотно и со вкусом. Есть все для комфортного проживания: оборудованный кухонный уголок, кофемашина, 2 большие кровати на 2-х уровнях, кондиционер, ванная комната, бойлер. Ключ от входной двери был при входе в сейфе, что есть очень удобно. В следующий приезд в Бари остановимся здесь!
Elena, был в мае 2019
9.2
превосходно
Когда начала писать отзыв, то поняла, что нас поселили в другую квартиру, не ту, что на фото. Но в том же доме, просто с другой стороны. Думаю, она не уступает квартире на фото. Разве что только тем, что она не двухъярусная. Но зато не нужно подниматься по лестнице :) Квартира находится на первом этаже, просторная - кухня-гостинная с раскладным диваном и обеденной зоной и большая спальня. Есть и кондиционер и обогреватель (для нас было актуально, ночью 14 градусов) Очень чисто, кровать сказочно удобная, пушистые белоснежные полотенца, есть все необходимое для готовки. Хозяин (Кристиан) оставил нам много капсул с кофе, молоко, всякие печеньки и кексы на завтрак. В подарок мы получили бутылку просекко, было очень приятно. До центра города мы добирались пешком прогулочным шагом минут за 15. Прогуляться по набережной - бесценно. Кристиан отлично говорит по-английски, у нас не было проблем с коммуникацией. Общались по WA. Он посоветовал нам несколько прекрасных ресторанов. Когда мы случайно забыли ключ в квартире, хозяин решил проблему за пару часов, был очень вежлив и не ругал нас :) С удовольствием приеду еще!
Ночью было шумно. Кричащие на улице люди, проезжающие рядом машины и сигналящие скутеры - все это отчетливо слышно всю ночь. Хотя муж спал как убитый :) Нагреватель воды маловат. Нам вдвоем не хватало воды.
Drundel, был в апреле 2019
9.2
превосходно
Хорошее расположение, на тихой улочке, недалеко от набережной. Рядом со старым городом. Близко супермаркет и пекарня
В номере нет чайника и нормальной кастрюли. Нет обеденного стола, только журнальный
Апартаменты
4 Via Valona - executive luxury apartment Забронировать:

Booking.com