Апартаменты

Filioli Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Filioli Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Filioli расположены в центре города Бари, в 2,1 км от пляжа Пане-э-Помодоро и в нескольких шагах от кафедрального собора Бари. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Расстояние до порта Бари составляет 7 км, а до площади Феррезе — 500 м.

Апартаменты располагают 1 спальней, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованной мини-кухней с микроволновой печью и холодильником, а также 1 ванной комнатой с биде.

Популярные достопримечательности вблизи апартаментов включают в себя театр «Маргарита», базилику Святого Николая и замок Кастелло Свево. Расстояние до аэропорта Бари имени Кароля Войтылы составляет 9 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Filioli Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Бари

Показать трансферы из Бари

Популярные направления
Bari-Palese   Бари от 7436 p. показать
Полиньяно-а-Маре   Бари от 11521 p. показать
Альберобелло   Бари от 14767 p. показать
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Бари от 58755 p. показать
Майори   Бари от 66400 p. показать
Другие направления
Амальфи   Бари от 49957 p. показать
Скьявонья   Бари от 50272 p. показать
Позитано   Бари от 54042 p. показать
Центральный вокзал Неаполя   Бари от 60535 p. показать
Неаполь   Бари от 60535 p. показать
Минори   Бари от 63363 p. показать
Сорренто   Бари от 66924 p. показать
Масса-Лубренсе   Бари от 68705 p. показать
Прайано   Бари от 72265 p. показать
Сперлонга   Бари от 109655 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Апартаменты - 1-й этаж

от 4 244 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Vladislav, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Уникално местоположение, достъпно до всичко. Собственика бе изключително отзивчив, дори ни позволи да остане до по-късно в деня на напускане. Силно препоръчвам.
Anna, был в июле 2021
10.0
превосходно
Аппартаменты в семом центре старого города - это возможность окунуться в его атмосферу. Мы ходили к базилике Святителя Николая поздно вечером и рано утром, когда город спит - это невероятные впечатления! В аппартаментах чувствовали себя ,как дома, все под рукой для приготовления пищи. Приветливый хозяин помог разобраться с бумажной волокитой в связи с короновирусными ограничениями.
Mykhaylo, был в феврале 2020
9.2
превосходно
Отличное расположение, чисто, есть все необходимое на кухне и в ванной комнате. Очень приветливый хозяин.
Немного не хватает окон и дневного света.
Олег, был в ноябре 2019
9.2
превосходно
Отличное расположение,хозяин приветливый,на кухне есть все.Отличный вариант.
Alexey, был в ноябре 2019
7.5
отлично
Шикарное расположение в центре старого города, близко ко всем достопримечательностям. Очень аутентичная квартирка. Много кафе и ресторанчиков в шаговой доступности.
Время заезда хозяин перенес на час позже от указанного при бронировании. Очень мало посуды для приготовления еды (часть посуды просто не подходит к индукционной плите). Довольно шумно от соседей и проходящих мимо двери туристов, но это местный колорит : )))
Татьяна, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Самые два огромных плюса этого апарта:расположение: в старом городе на оживленной улочке,рядом с Кафедральным собором и в 5 минутах от Базилики Св.Николая! а также магазинчиков,кафе и основных торговых улиц(для тех,кто собирается еще и на шоппинг!)А так же в 15-20 мин хотьбы от ж/д вокзала(чтобы путешествовать по соседним городкам или уехать в аэропорт). И конечно же радушный хозяин Salvatore- быстро встретил у апартов,все показал/рассказал, выдал второй комплект ключей,позаботился о нашем завтраке(соки,молоко,хлопья,всякие печеньки и т.д). Удобно что в апарте есть карта, на ней отмечены сами апарты и основные кафе и магазины(по рекомендации хозяина). Вай фай отличный. Сантехника в ванной тоже. Отличные апарты для того,чтобы переночевать,принять душ,позавтракать и отправиться на прогулку по городу. Нас было четверо, но мы прекрасно разместились!!
Нас устроило все. Но хотели бы дать совет хозяину: кроме вешалок в шкафу одежду было некуда повесить. А на стенах столько места!! Туда бы несколько крючков для верхней одежды добавить,как раз у входной двери. Ну и отсутствие электрочайника, хотя пожив до этого в Монополи,мы столкнулись с той же проблемой. Похоже в этом регионе просто не принято пить чай,либо воду все кипятят в ковшике!!! Это тоже не было проблемой для нас.
Татьяна, был в августе 2019
10.0
превосходно
Уютная квартира в старом центре Бари .Хозяин квартиры выше всяких похвал .Великолепные завтраки фрукты сок.Рекомендую остановиться здесь.
Все понравилось
Alena, был в августе 2019
9.6
превосходно
Расположен в самом центре, очень удобнно, если приехали с целью посетить достопримечательности и ощутить атмосферу города. Есть все необходимое! В наличии хороший кофе, печенье, хлопья, молоко! Учитывая расположение не предназначено для пляжного отдыха.
Инна, был в июле 2019
10.0
превосходно
Небольшая квартира в самом сердце старого города. Рядом находится кафедральный собор, базилика святого Николая. Дверь из квартиры открывается на старинную улочку и сразу ощущается колорит итальянской жизни.
Ночью бывает шумно из-за туристов.
Vera, был в июне 2019
9.2
превосходно
Расположение-супер! Мы приехали на празднование Перенесения мощей Св.Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бари.Квартира находится в 5 минутах ходьбы от Базилики Св.Николая,в середине старого города,бывали там каждый день. Окунулись в колорит очень древнего города с его эмоциональными жителями и красивыми улочками,где есть все необходимое, особенно радовали овощные и фруктовый лавки . Для завтрака было все необходимое в холодильнике,нам хватило на 7 дней ,вечером готовили дома, ходили в ресторанчики,ели пиццу и мороженое,попробовали лучшее Апулийское вино Primitivo :-) На питание ушло очень мало денег.Вокзал находится в 20 минутах ходьбы по прямой улице с бутиками.Оттуда за 15 евро(туда-обратно) ездили в Альберобелло, посмотрели трулли и поклонились мощам Косьмы и Демиана,за 4 евро от вокзала можно приехать и уехать в аэропорт.Все было просто замечательно!
Подтекает вода из под душевой кабинки.
Апартаменты
Filioli Apartment Забронировать:

Booking.com